Электроэпиляция классического бикини в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Анисимова
Кати
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Ирина очень понравилась как специалист, кабинет находится в клинике, единственное не хватает музыки. А в остальном всё отлично, обязательно вернусь.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Чисто, приветливо, приятно поговорить, есть телек)
Отзыв о мастере Елена Сутугина
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Приятный мастер, ненавязчивый, работает достаточно быстро. Приятная атмосфера в кабинете, чай-кофе, конфеты) можно посмотреть тв, я читала книгу, процедура прошла с минимальными болезненными ощущениями без анестезии, что очень порадовало
Елена Сутугина
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Отзыв о мастере Кристина Украинец
Регина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Кристина — настоящий профессионал! Делаю электро не первый год, обошла множество мастеров по разным причинам. В приёме Кристины было идеально всё: уютный кабинет, высокая скорость работы, подкованность в теме, опытность, деликатное, вежливое общение. От Кристины выходишь без лишних волос и в отличном настроении. Услуга оказана на высочайшем уровне, я наконец-то нашла своего мастера! Спасибо за вашу работу, и процветания вашему делу!)
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Вежливый мастер, все очень понравилось, приду снова
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Александра Варнавская
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все отлично, очень уютный кабинет, теплый и душевный прием, отличный специалист, очень рекомендую👍
Александра Варнавская
Александра Варнавская
Наталья, спасибо за высокую оценку! Приходите снова, всегда буду рада)
Отзыв о мастере Жанна Дмитриева

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Ходила к Жанне 8 лет назад для электроэпиляции подмышек. Там с тех пор больше ничего не растет!!
Решила теперь сделать другую зону)

Большое спасибо за скрупулёзную работу и потрясающий эффект!
Жанна Дмитриева
Жанна Дмитриева
Спасибо, Надежда.
Отзыв о мастере Анжела Магомедова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Хороший мастер, процедура была менее болезненна, чем ожидала
Анжела Магомедова
Анжела Магомедова
Спасибо большое за добрые слова!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Алиса замечательный мастер!! Очень добрая, спокойная, место работы чистое и аккуратное. Прислушивается к пожеланиям, работает быстро и четко. Следов не оставляет, материалы все предоставляет. Максимально рекомендую.
Отзыв о мастере Жанна Дмитриева

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Прекрасный мастер, работает аккуратно и профессионально.
Отзыв о мастере Наталья Шпилевая

Очень понравилось место проведения процедуры! Комфортно, спокойно, приятно!
Наталья профессионал своего дела. При первом контакте был опрос касательно противопоказаний для предупреждения негативных реакций. Также сразу разъяснила касательно ухода за кожей после процедуры. Всё детально, четко, структурно.
Электроэпиляция - процедура не для слабаков))) Однако Наталья имеет арсенал для того, чтобы процедура была максимально безболезненной. Я очень чувствительная, однако нет страха перед следующим посещением, поскольку Наталья сделала так, что страдать не пришлось).
Благодарю🙏🏼
И однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Наталья Сафонова

Очень понравился специалист! Несмотря на то, что мне пришлось долго добираться, я очень довольна результатом и обязательно приеду еще.
Все выполнено быстро и качественно, спасибо!🫶🏻
Наталья Сафонова
Наталья Сафонова
Елена, спасибо большое за доверие 🌸

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Алиса всё рассказала и объяснила. Использует стерильные инструменты. Приятная и комфортная обстановка.
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова

Великолепный специалист! Сделала все быстро и аккуратно. За 2 часа работы успели больше, чем обычно с другими мастерами. Пишу спустя несколько недель - результат есть. Очень вежливая и гостеприимная, чай, кофе угощения)
Благодарю!
Отзыв о мастере Алина Родионова
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Замечательный специалист. В кабинете уютно и чисто. Делала электроэпиляцию. Все прошло безболезненно и душевно) Есть, с чем сравнивать.
Алина Родионова
Алина Родионова
Спасибо большое, Александра💓🤗🌹
Всегда стараюсь поддерживать только лучшие сервис, а твой отзыв подтверждает что я на правильном пути 🤗❤️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💋
Спасибо большое за поддержку 💓🌸🌹
Отзыв о мастере Светлана Корнева

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Работает очень быстро, подробно рассказывает о самой процедуре и уходе после
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Делала бикини, очень понравилось - быстро, (намного быстрее чем у предыдущего мастера) качественно, уколы безболезненные, (говорю как человек с низким болевым порогом), в целом процедура проходит легко. В общем отличный мастер! Буду ходить ещё
Благодарю!
Отзыв о мастере Ада Ахмазова
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Специалист хороший. Жаль что получилось так немного повзаимодействовать. Забеременела.
Отзыв о мастере Алиса Самарская

Являюсь клиентом Алисы более года и очень рада, что мне довелось встретить этого специалиста.
Ценю высокую скорость работы, приятное и легкое общение, понятные рекомендации, чистое и уютное рабочее пространство, а главное - великолепный результат. Поэтому придя с запросом на одну зону, остановиться уже невозможно. Хочется сделать все :)
Словом, восторг и бесконечная благодарность!
Отзыв о мастере Анна Юсупова
Римма Имамова

Анна - мастер мечта! Сделала электро эпиляцию бикини очень быстро и легко! Из дополнительных бонусов - удачное расположение места:)
Анна Юсупова
Анна Юсупова