Электроэпиляция голени в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Отличный мастер, долго выбирала и не ошиблась с Машей. Работает быстро и аккуратно. очень уютный кабинет с хорошим видом. Приду еще раз )
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло отлично, Арзу действительно работает очень быстро, что не может не радовать 🥳 Мастер приятная, обстановка приятная и совсем не больно. Вернусь еще 🤝🏻👍🏻
Благодарю!
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова
Вика

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Первый раз в жизни делала электро, очень переживала. Рада, что нашла своего мастера - было не страшно и не больно. Обязательно продолжу ходить :)
Благодарю!
Отзыв о мастере Иветта Степанова
Shunina Anna
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Долго не решалась на проведение данной процедуры. Но нашла Иветту . Жду не дождусь следующей встречи. Иветта ты просто Фея !!!
P.S. Это не больно от слова совсем.
Иветта Степанова
Иветта Степанова
Аня, спасибо большое за доверие! И за доброе отношение! С тобой приятно сотрудничать. Будем работать дальше!
Отзыв о мастере Елена Сутугина
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Чисто, приветливо, приятно поговорить, есть телек)
Отзыв о мастере Кристина Украинец
Регина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Кристина — настоящий профессионал! Делаю электро не первый год, обошла множество мастеров по разным причинам. В приёме Кристины было идеально всё: уютный кабинет, высокая скорость работы, подкованность в теме, опытность, деликатное, вежливое общение. От Кристины выходишь без лишних волос и в отличном настроении. Услуга оказана на высочайшем уровне, я наконец-то нашла своего мастера! Спасибо за вашу работу, и процветания вашему делу!)
Отзыв о мастере Людмила Клемешева

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Людмила - профессионал своего дела! Мне очень понравился мастер.
До этого была у другого мастера и, поверьте, на себе прочувствовала разницу: что такое небо и «ад» по итогам работ.
Людмила делает все аккуратно, быстро, дает рекомендации, которые действительно работают. Процедура проведена качественно, следов почти нет.
И еще по итогу приятная цена).
Стоит отметить и обстановку. Отдельная комната с хорошим ремонтом, кушетка, одноразовые простынки, в общем все чисто и приятно)
Спасибо Людмиле за ее труд, на пути избавления от нежелательных волос я теперь только с ней!
Отзыв о мастере Дарья Леонтьева

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Это было моё первое посещение такой процедуры. Сильно боялась и долго выбирала себе специалиста. Дарья хороший специалист. Принимает в уютном кабинете и недалеко от метро, буквально минут 5-7 хоть бы.
На всех этапах подробно всё объяснила, посоветовала дополнительный уход ( моя кожа оказалась чувствительной и она посоветовала мне специализированый крем, самое удобное для меня то, что данный крем смогла сразу у неё приобрести)
Отзыв о мастере Анна Юсупова
Liza

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Так приятно когда ты можешь поболтать за работой… с приятным человеком. Как специалист пять однозначно!
Анна Юсупова
Анна Юсупова
Рада знакомству!
Отзыв о мастере Александра Варнавская
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все отлично, очень уютный кабинет, теплый и душевный прием, отличный специалист, очень рекомендую👍
Александра Варнавская
Александра Варнавская
Наталья, спасибо за высокую оценку! Приходите снова, всегда буду рада)
Отзыв о мастере Елена Ершова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Делала первый раз процедуру электроэпиляции, начала с зоны бикини. Шла со страхом и кучей мыслей в голове (почитала инфо о процедуре в интернете). К счастью, попала к Елене, она подробно все рассказала, рассеяла сомнения и дала рекомендации. Приятная в общении, делает аккуратно и быстро (успели сделать классическое бикини + одну губу). Сама процедура оказалась не такой болезненной, как я себе представляла, обезболивающее не ставили. Считаю, что в этом есть большая заслуга мастера. Игла новая, после была утилизирована, все обрабатывали до и после процедуры. Уже записалась на следующую процедуру). Елене большое спасибо! Девочки, не бойтесь попробовать!
Елена Ершова
Елена Ершова
Анастасия спасибо за приятный отзыв, я надеюсь что в дальнейшем у нас с Вами процедуры будут проходить также успешно и волосы в ненужных местах нас быстро оставят.
Отзыв о мастере Светлана Федоренко

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Мастер супер! Я нашла своего мастера! Спасибо большое за оказание услуги, буду обращаться!
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло прекрасно, процедуру делала у разных мастеров, есть с чем сравнить. Получила несколько полезных советов по заморозке и уходу после процедуры. Мастера рекомендую!!! Фото на следующий день после процедуры прилагаю
Юлия Берзина
Юлия Берзина
Отзыв о мастере Екатерина Ковалёва
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Мой первый опыт электроэпиляции. Делала у мастера дома. Условия все есть - специальное кресло, инструменты. Очень общительная и приятная Екатерина. Процедура чувствительная, но терпимая. Екатерина всё доступно объясняет.
Отзыв о мастере Анастасия Розанова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я в восторге от процедуры! Очень приятная, комфортная девушка. Уютный кабинет в студии. Волоски удаляются быстро, боль минимальна (на александрите мне было больнее), следы небольшие, после процедуры только легкое жжение, которое быстро проходит. Думаю нашла своего мастера.
Спасибо большое! 🤗
Отзыв о мастере Светлана Федоренко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично! Мастер супер, приду еще обязательно.
Светлана Федоренко
Светлана Федоренко
Очень приятно, спасибо. Приходите))
Отзыв о мастере Нарине Мартиросян

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Не больно, корочки очень быстро заживают
Отзыв о мастере Наталья Авдюхина

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Лучшая мастер из тех , у кого я была! А была наверное у 4 мастеров, от которых приходилось уходить. Без лишних слов и лишней болтовни, все по делу, быстро. Заметила, что и заживает почему-то быстрее. Большой профессионал! Теперь знакомым советую Наталью)
Наталья Авдюхина
Наталья Авдюхина
Благодарю вас, за высокую оценку моей работы.
Отзыв о мастере Светлана Корнева

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Работает очень быстро, подробно рассказывает о самой процедуре и уходе после
Отзыв о мастере Эльвира Артюхина
Изабелла
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло хорошо, приятный мастер, остались положительные впечатления!
Эльвира Артюхина
Эльвира Артюхина