Эффект стрелки в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Дементьева
Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Специалист доброжелателен, внимателен к деталям. Перед работой ещё раз обсудили ход действий и пожелания. Справились менее чем за 2 часа. Осталась довольна результатом.
Отзыв о мастере Феруза Рябинина
Эффект стрелки
Все понравилось. Приятный мастер, которая всегда пойдет навстречу )
Отзыв о мастере Денис Маслихин

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Добрый день. Мне все понравилось. И стиль работы и материалы, которые использовались. Раздрожения слизистой оболочки глаз я не получила, веки не набухали и не чесались после процедуры. А кончный результат превзашел мои ожидания. Я наращиваю ресницы давно, но такого уровня мастера встретила в первый раз. Огромное спасибо Вам Денис.
Денис Маслихин
Денис Маслихин
Спасибо большое за доверие ?
Отзыв о мастере Наталья Белогородская

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Все отлично, спасибо мастеру. То что хотела и для меня главное быстро выполненная работа
Наталья Белогородская
Наталья Белогородская
Ирина, спасибо за отзыв :)
Отзыв о мастере Жанна Родкина
Лариса Владимировна
Эффект стрелки1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Жанны. Очень аккуратно, спокойно и качественно сделала мне красивые глазки))
Отзыв о мастере Мария Снежко
Таисия

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Делала у Марии наращивание ресниц 2d с лисьим эффектом. Прошло уже три дня, и все реснички на месте, не смотря на дожди, ветра и баню, приключившиеся со мной на дачных выходных. Наращивание было выполнено достаточно быстро - два часа. Всё делалось аккуратно и, прям-таки, стерильно. Склеек нет, всё удобно, нигде ничего не колет. Реснички получились очень пушистые и нежные😌 Мастер - просто умничка! Знает своё дело! 👍 Мария, я обязательно к Вам буду обращаться ещё и ещё. И посоветую Вас своим подругам и знакомым! Спасииииибо!!! 💐😘
Мария Снежко

Эффект стрелки получился
Отзыв о мастере Юлия Калинина
Элла
Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Замечательная работа,реснички оооочень понравились! Мастер аккуратная и внимательная! Именно то,что и хотелось! Спасибо большое)
Юлия Калинина
Юлия Калинина
Спасибо большое 🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Кристина Джагарян
Эффект стрелки
Мастер своего дела, всё понравилось!
Отзыв о мастере Нина Гришанова

Эффект стрелки
Было удобно, уютно и реснички очень понравились! Спасибо большое!)😘😘😘