Детский грим в Москве — отзывы о мастерах красоты

Елена замечательный специалист.
Быстро отвечает на сообщения, доброжелательна.
На наш праздник прибыла точно ко времени.
8 деток за 1 час были успешно украшены )
С собой у Елены был каталог, но также если детки хотели что-то "своё", то никому не отказывала.
Нам очень понравилось.
Отзыв о мастере Елена Кулигина
АквагримДетский грим
Елена, большое спасибо за волшебство и праздник который вы для нас сотворили. В восторге были дети и взрослые. Специалист приехала со всем необходимым, показала все сертификаты, с большой палитрой и примером работ. Однозначно пригласим еще )
Отзыв о мастере Мария Команицына
АквагримДетский грим
Прекрасный мастер! Спасибо! Рекомендую.
Мила

АквагримДетский грим
Дарья пришла чуть раньше начала мероприятия и в назначенное время уже была готова. Очень красивый аквагрим, красивые варианты предложила под нашу тематику. Быстро работает, даже дети не успевали устать. Очень доброжелательная, приятная девушка !
Очень очень рекомендую!!!

АквагримДетский грим
Елена- профессионал своего дела! Согласилась приехать рано утром и сделала суперский аквагрим к выступлению ребенка! Мы остались очень довольны. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Кулигина

Прекрасный мастер!
Работает быстро и четко, отличный контакт с детьми. Елена никого не оставит равнодушными, даже взрослым подарит частичку детства)
Яркие фото говорят сами за себя, Вы настоящая находка, спасибо большое за классный день ❤️❤️❤️
Елена Кулигина
Елена Кулигина
Екатерина, благодарю, мне очень нравится создавать красоту и праздник, делать приятное людям, нести волшебство в мир!
Отзыв о мастере Александра
Руслан Берг

Очень компетентный специалист и приятный человек. С удовольствием поработаем вместе в других интересных проектах.
Спасибо!!!! С огромным удовольствием!!!!
Отзыв о мастере Ирина Харитонова

АквагримДетский грим
Спасибо огромное Ирине, приехала на площадку соревнований, оперативно собрала девочку точно по эскизу, очень приветливая, вежливая, обходительная и внимательная к деталям! Бонусом еще дала советы по работе с аквагримом))
Ирина Харитонова
Ирина Харитонова
рада была поработать🥰
пожалуйста обращайтесь
Отзыв о мастере Валерия Шелест
АквагримДетский грим
Очень прекрасно отработала Валерия. Спасибо большое. С детьми нашла общий язык и удовлетворила все их хотелки. Было 16 детей, но запросов за 2 часа оказалось почти в 2 раза больше 🙀. Кто второй рисунок, кто переводную тату. Рада, что не отказала за определенную надбавку. Главное - довольные дети. Цена=качество. Приятное сотрудничество. Рекомендую Мастера 👍🏻 Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Ксения Хвостова
АквагримДетский грим
Отличный специалист. Работает быстро, материалы качественные. Все были довольны. Грим продержался всю всю вечеринку, получили много комплиментов нашим образам.
Ксения Хвостова
Ксения Хвостова
Юлия, спасибо!🌸 Была рада подарить вам красоту😊
Детский грим
Профессионал своего дела, рекомендую
Отзыв о мастере Анна Кошелева
Ольга Адаменко

АквагримДетский грим
Если можно бы было поставить 10 звезд - я бы поставила!
Договорились быстро, Анна подъехала вовремя ( извините, что нас пришлось искать). Дети в восторге и родители тоже. Несколько человек после праздника мне сказали что видели много аквагримеров, но Анна - лучшая. Очень красивые рисунки и быстро. В общем, спасибо ещё раз 🙏🏻
АквагримДетский грим
Отличные девушки, приехали во время, делали аквагрим достаточно быстро и портфолио очень большое))
Елена Давыдова
Елена Давыдова
Спасибо большое за отзыв!)
Алина Бережник

АквагримДетский грим
Все прошло отлично, дети супер довольны. Рисунки очень качественные и при этом мастер успел всех детей накрасить, а это больше 10 детей . Специалиста от души рекомендую🙏🏻
Отзыв о мастере Светлана Бикулова
АквагримДетский грим
Отличная работа Светланы! Дети были в восторге и не хотели смывать грим. Большое спасибо!!! Рекомендую!
Светлана Бикулова
Светлана Бикулова
Благодарю за отзыв! И мне очень приятно, что дети не хотели смывать грим!

АквагримДетский грим
Елена очень приятный специалист. Приехала к назначенному времени.Со всеми детками нашла общий язык, нарисовала всем то,что они хотели. Всё дети и родители остались довольны.
АквагримДетский грим
Изначально искал специалиста по аквагриму, но в портфолио оказались ещё слаймы, поэтому взяли сразу комплексом и ничуть не пожалели! Дети довольные и счастливые
Отзыв о мастере Валерия Шелест

АквагримДетский грим
Все прошло отлично! Валерия-прекрасная девушка, с золотыми руками. Проводили массовое мероприятие, в 3 дня (Спортивные Комлексы)
Был большой поток деток, специалист справился со всем достаточно оперативно, и все остались довольны. Еще раз благодарим за работу.
Валерия Шелест
Валерия Шелест
Мероприятие прошло просто замечательно ! Оплата была произведена в срок! Когда поток детей сильно снизился ,Екатерина отпустила меня на 30 минут раньше обговорённого времени. Спасибо большое за сотрудничество !
Отзыв о мастере Дарья Васьковская

АквагримДетский грим
Мы в восторге! Заказывали бьюти бар дочке на день рождения. Все гости очень довольны. Спасибо большое за работу Дарье и ее команде! У нас была мастер Анастасия 🩷
Отзыв о мастере Елена Воробьева
АквагримДетский грим
Всё сделано качественно, как договаривались, спасибо!
Елена Воробьева
Елена Воробьева