Атравматическая чистка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Беляева
Атравматическая чистка лица
Записывалась на чистку , мастер работает очень аккуратно. Вычищает только все зрелое, мне не подходит такая чистка, я привыкла больше к чисткам, когда вычищают в ноль все грязные поры. Массаж головы, лица, шеи 10/10, на массаж обязательно вернусь
Светлана Беляева
Светлана Беляева
Благодарю Анастасия! Жду вас на комплексном уходе где различные техники массажа. Жду вас снова
Отзыв о мастере Саяна Бисаевич
Alexandrina
Атравматическая чистка лица
Очень понравился кабинет, сама косметолог и процедура, все прошло комфортно с заботой о клиенте. Чисткой лица очень довольна и планирую обращаться еще
Отзыв о мастере Ольга Коковина

Атравматическая чистка лица
Прекрасный мастер своего дела, отличный собеседник, приятный человек. Процедурой довольна, рекомендую! Добра и процветания! 🍀💗💫
Отзыв о мастере Марине Левонян
Арман

Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Великолепный специалист, отличный врач! Провела диагностику, чистка прошла отлично! Лицом очень доволен, получил советы по уходу!! Вернусь снова!!
Марине Левонян
Марине Левонян
Благодарю за Ваш отзыв.
Отзыв о мастере Наталья Перепелица
Атравматическая чистка лица
У меня чувствительная кожа и я никогда не ходила к косметологу, опасаясь травматичных манипуляций. У Натальи Вячеславовны мне очень понравилось, всё было очень комфортно и неспешно. Прошло 10 дней - кожа мягкая, гладкая, никаких побочных реакций не было) Все рекомендации были чётко по делу, получила ответы на все свои вопросы🙌🏻
Отзыв о мастере Лариса Гудыма
все пришло супер
Лариса Гудыма
Лариса Гудыма
София, спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Елизавета Алябьева

Атравматическая чистка лица
Отличный специалист. Даёт полную информацию, о том, что делает, на каких препаратах работает. Бережна и внимательна во время манипуляций. Дала хорошие рекомендации по дальнейшему уходу. Результат чистки отличный.
С удовольствием рекомендую Елизавету.
Отзыв о мастере Надежда Высокинская
Атравматическая чистка лица
Не помню когда у меня была такое чистое лицо👌
Надежда Высокинская
Надежда Высокинская
Спасибо!🤗🌹
Отзыв о мастере Алена Морозова
Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Все ок) четко, быстро
Отзыв о мастере Дарья Золотницкая

Атравматическая чистка лица
Дарья-замечательный косметолог с индивидуальным подходом к каждому пациенту,настоящий профессионал и невероятно приятная в общении девушка)
Мы очень быстро договорились,я приехала и за разговором даже не заметила,как пролетело время на процедуре,во время которой Дарья подробно рассказала мне про состояние моей кожи, дала рекомендации и подобрала профессиональный уход!
Теперь моя кожа сияет и кажется,я наконец-то нашла своего косметолога!
Огромное спасибо❤️
Всем рекомендую и буду приходить еще!
Отзыв о мастере Алена Морозова
Атравматическая чистка лица
Все прошло хорошо, все пожелания учтены, работой мастера очень довольна, обязательно приду снова.
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Отличный специалист
Лариса Гринь
Лариса Гринь
спасибо , Дарья
Отзыв о мастере Светлана Швецова
МаскиАтравматическая чистка лицаУход за лицом
Очень понравилась работа Светланы. Во процессе комментирует всё что происходит, а также рассказывает о правилах ухода за кожей лица и не только. После чистки кожа мягкая, увлажнённая и обновленная. Спасибо!
Светлана Швецова
Светлана Швецова