Маски в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Чепикова

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Я начала курс массажа лица у Натальи. Сегодня был первый визит. Добавили к нему чистку лица. Ощущения прекрасные: подход, обстановка, общение и сами услуги! По окончании сеанса в зеркале обнаружила свое подтянутое и гладкое лицо без межбровной морщины). Наталья объясняет, что она делает и собирается делать, интересуется ощущениями клиента. Все это без спешки и очень комфортно!
В общем, я очень довольна! Надеюсь на дальнейшее успешное общение. Буду рекомендовать Наталью своим родным и знакомым.
Отзыв о мастере Олеся Левинцова
Влад
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очаровательный специалист. Массаж лица просто супер! Все очень профессионально, на самом высшем уровне
Отзыв о мастере Татьяна Дрозд

МаскиУход за лицомМассаж лица
Не могу удержать восторг! Всё прошло на высшем уровне, плюс условия тому соответствовали. Было очень уютно и приятно находиться в салоне. Спасибо Татьяне. Эффект от массажа лица супер, отличная работа!!!! Записалась на курс процедур. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Дроздова

МаскиУход за лицомМассаж лица
Человек сразу к себе располагает. Бережное отношение к лицу, коже. Рекомендации по уходу.
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Виктория, благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Евгения Жукова

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Спасибо большое Евгении, всё очень понравилось, и процедура (чистка, маска, пилинг), и сама мастер ♥️ Очень много узнала нового по уходу за кожей и не только) Очень рекомендую данного специалиста 👍 Будем продолжать работать 🤝
Отзыв о мастере Светлана Маргарян

Маски
Это превосходно! Лучший специалист с превосходными материалами!
Приехала как и договаривались, всё чётко и вовремя. По мимо маски сделал массаж лица, сразу исчезла сухость, кожа как у младенца 🤩
Отзыв о мастере Ирина Ягодина

МаскиМеханическая чистка лицаУход за лицом
Ирина замечательно выполнила чистку лица, аккуратно, очень внимательно, дала много полезных советов. Очень приятная в общении. Кожа чувствует себя прекрасно после процедуры. Чистый уютный кабинет. Планирую в ближайшем будущем прийти к ней на другие процедуры)
Ирина Ягодина
Ирина Ягодина
Ольга, благодарю Вас за доверие и отзыв! Очень буду рада видеть Вас вновь!
Отзыв о мастере Полина Усачева

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очень понравился специалист! Приехала на дом точно ко времени, подробно рассказала о процедурах, массаж лица понравился, маска дала свой эффект свежести кожи.
Одноздначно рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Массаж + зимний уход. Процедура выполнена великолепно. Ощущения настолько прекрасны, кажется подтянуто не только лицо, но и все тело и состояние духа. Анна доброжелательна, приятна в общении, дала дельные советы.
Анна Тимофеева
Анна Тимофеева
Анечка, благодарю? Приходите снова)?
Отзыв о мастере Ольга Кравченкова
МаскиУход за лицомМассаж лица
Очень довольна сервисом! Ольга, мастер своего дела, пунктуальна и очень приятна в общении. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Мария Медникова
До новых встреч 🙌🏽
Отзыв о мастере Анна Чечнева
ОЛЬГА Макарова

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Хочу поблагодарить за проделанную работу и консультацию по подбору профессиональной косметики для домашнего ухода.
Долго искала своего косметолога и нашла!
Анна, спасибо большое за процедуру!
Была проделана большая работа, я так рада, что доверилась вам!
Теперь только к вам!
Обязательно запишусь на курс пилинга и биоревитализации!
Отзыв о мастере Инна Власова
Станислав Шанцев

МаскиМеханическая чистка лицаУход за лицом
Первый раз воспользовался услугой косметолога. Всё понравилось!
Советую.
Отзыв о мастере Светлана Швецова
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Светлана прекрасный специалист, все подробно рассказала о процедуре. Рассказала о домашнем уходе, рассказала чему уделить внимание
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Анна, благодарю за отзыв! Рада, что смогла быть Вам полезной. ❤️ До новых встреч! Жду Вас на обучении по макияжу. ❤️
Отзыв о мастере Нарине Минасян

МаскиУход за лицомМассаж лица
Делаю массаж не в первый раз, очень нравится, результат есть
Отзыв о мастере Анастасия Коновалова

МаскиУход за лицом
Анастасия не только отличный мастер, но и очень приятная в общении. Все свои действия она сопровождает объяснениями. Массаж лица и шейно-воротниковой зоны просто невероятный. А сегодня я получила рекомендации по препаратам, которые мне желательно принимать. Также хочу отметить, что Анастасия честно сказала, что у меня не ужас-ужас, а в принципе все хорошо, просто чуть-чуть нужно подкорректировать. Никакого навязывания услуг!!!! Настя, спасибо, будем продолжать дальше))))
Отзыв о мастере Кира Тихонова

МаскиУльтразвуковая чистка лицаУход за лицом
Очень хороший специалист. Пришла впервые на процедуру, косметолог посоветовала что лучше мне сделать, самой процедурой осталась довольна. Помогла подобрать средства по уходу за кожей лица.
Спасибо Вам большое, Кира!!! 😊
Кира Тихонова
Кира Тихонова
Екатерина, спасибо за высокую оценку моей работы!😊 Рада, что вы остались довольны!
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая
МаскиУход за лицомКонтурный массаж лица
Все хорошо. Специалист понравился.
Отзыв о мастере Мария Шишанкова

Все было замечательно Остался доволен результатом Мастер очень высокого уровня
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Элина
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Мне все понравилось, я отлично отдохнула на процедуре. Делали чистку ультразвуком и пилинги. Обязательно приду на массаж кисточками 🥰 Уже хочу.
Наталия Базарова
Наталия Базарова
элина, благодарю за отзыв🙏! мне было очень приятно с Вами работать)