2D-наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ксения Дмитриева

2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось, во время процедуры даже уснула, ничего не мешало и не тревожило) Сделали очень натуральные реснички, в процессе носки тоже ничего не мешает, я довольна, точно приду еще раз)
Отзыв о мастере Лариса Антропова
Варвара
2D-наращивание ресниц
Я делала у Ларисы реснички 1.5 или 2 месяца назад, и они еще на моих глазах! При том, что у меня привычка их щипать!! Конечно,по 4-5 ресничек в день уже выпадет, но при этом процентов 40 реально еще осталось на глазах! У меня такого никогда за 3 года наращивания не было!
Само наращивание прошло спокойно, комфортно. Эффект совпал с моими пожеланиями. Хороший специалист, я приду еще
Лариса Антропова
Лариса Антропова
Благодарю за отзыв ))
Отзыв о мастере Ксения
Всё отлично!
Олеся, спасибо ❤ буду рада Вас видеть вновь :)
Отзыв о мастере Нелля Ухалова

2D-наращивание ресниц
Очень красиво выполнена работа! А еще аккуратно, совершенно никакого дискомфорта не было ☺️
Отзыв о мастере Ирина Старченко
Юлия Палеева
2D-наращивание ресниц
Все понравилось , Ирина сделала все быстро и безболезненно!
Отзыв о мастере Юлия Неклюдова

Работа на 100% , мастер на 100%, скорость на 100%, я в восторге 😍😘❤️
Вернусь 🤗
Отзыв о мастере Перизат Иматова

2D-наращивание ресниц
Давно искала такого классного мастера. Очень приятная девушка. Делает аккуратно и красиво. С первого раза влюбилась в её работу. Советую всем такого мастера.
Отзыв о мастере Елена Чужих
Все понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Бортникова
2D-наращивание ресниц
Спасибо. Всё понравилось. Удобная кушетка, реснички хорошо носятся. Пишу отзыв через неделю носки.
Елена Бортникова
Елена Бортникова
Татьяна, спасибо за приятные слова. Буду рада видеть вас снова.
Отзыв о мастере Буяна Куулар
Кувшинова Крис

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер ! Приду еще !!!
Отзыв о мастере Юлия Петрунько

2D-наращивание ресниц
Все очень нравится !!!)Юля мастер своего дела очень все оперативно я это ценю )Большое спасибо за красоту!)
Отзыв о мастере Наталья Трубей

2D-наращивание ресниц
Спасибо за прекрасную работу!
Отзыв о мастере Оксана Нестеренко

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер,все понравилось .Красивые реснички ,долго держались.Буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Марина Харинова
Victoria

2D-наращивание ресниц
Марина очень понравилась, сделала все быстро😊было очень комфортно, что я даже выспалась 😄также действует гарантия 7 дней, что говорит о том, что мастер уверен в своей работе 👍
Отзыв о мастере Диана Анучкина
2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Аккуратная, спокойная.После процедуры дискомфорта не испытывала (есть с чем сравнивать). Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Трубей

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Долго выбирала мастера, остановилась на Наталье. И не прогадала) Внимательная, быстрая, нацелена на результат. У меня были вопросы, обсудили, всё решили. В итоге посещаю мастера уже третий раз)
Отзыв о мастере Дарья Дербенева

2D-наращивание ресниц
Это было мое первое посещение данного мастера наращивания ресниц, но уверена, что не последнее, так как результат превзошёл себя
Отзыв о мастере Оксана Мыцыкова
Лиана

2D-наращивание ресниц
Процедура прошла легко, результат понравился, реснички получились именно так как и хотела.
Оксана очень доброжелательна, внимательна и аккуратна. Я никаких неприятных ощущения при наращивании не ощутила. Рекомендую 👍
Оксана Мыцыкова
Оксана Мыцыкова
Лианв спасибо! Буду рада вас снова видеть!
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова
Соня
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень милая добрая девушка 🥰
Работает очень быстро и качественно
Ресницы очень долго держится!Профессионал своего дела!
2D-наращивание ресниц
Было приятно иметь дело с этим мастером,внимательная,понимает что хотим,2д заняло 2 часа,вернусь к этому мастеру еще🌹