Маркетинговая стратегия компании в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Роман Терегулов
Ксения Оплетаева

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Грамотный специалист. Восхищена мышлением, очень качественно разработал стратегию продвижения продукта, что даже захотелось самой купить его. Если нужен свежий взгляд и не стандартные идеи, то точно к Роману. Ну и результатами первыми я уже довольна. Спасибо!
Отзыв о специалисте Валерия Новикова

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Я очень рада, что встретила Валерию. Искала специалиста, который структурно и комплексно подойдёт к решению моих вопросов, и не прогадала. Валерия всегда отвечает на вопросы. Было очень удобно, что основные вопросы решались по видеосвязи, а не сообщениями. Видно, что специалист понимает то, чем занимается. Ответственно подходит к выполнению работы, и результат соответствующий. Спасибо)
Отзыв о специалисте Регина Гаспарович
Рома

Маркетинговая стратегия компании
Прекрасный специалист. Заказывали создание стратегии для нашей компании под ключ. Работу выполнила в срок, ответственный специалист
Отзыв о специалисте Лилит Коцинян

Лилит Коцинян
Станислав, спасибо Вам! 😄
Отзыв о специалисте Виктория Данилова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Отличный специалист, который знает своё дело. Работает очень вдумчиво, проявляет инициативу и что самое главное, РЕАЛЬНО даёт результат.
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская

Маркетинговая стратегия компании
Екатерину Поддельскую я смело могу рекомендовать всем, кто нуждается в организации или улучшении рекламы своего бизнеса - она прекрасный специалист, понимающий суть и сложности развития отечественного бизнеса.Благодаря советам и деятельной помощи Екатерины мне удалось преодолеть сложности начального этапа развития своей только что открывшейся Фирмы, и увидеть новые горизонты в ее развитии. Большое спасибо вам, дорогая Екатерина! Желаю Вам новых успехов и свершений!
Отзыв о специалисте Денис Малышевский

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Оперативно, четко, по существу!
Созвонились с Денисом и в разговоре я объяснила, какая помощь мне нужна. Договорились, что Денис в кратчайшие сроки даст обратную связь.
Так и вышло. Денис проанализировал деятельность нашей автомойки, понял где идут перекосы в расходах и предложил вариант по их коррекции. Дал рекомендации по расходам на сотрудников, в том и числе и то, как их можно мотивировать. Также Денис спрогнозировал доходную часть и подготовил проект по продвижению наших услуг.
Предложил использовать программу лояльности для клиентов. И она оказалась простой и интересной. Мы ее уже даже протестировали на нескольких клиентах. И в результате - клиенты довольны!
Обобщая, могу сказать, что мы остались довольны работой Дениса и в будущем обязательно будем обращаться за помощью к нему!!!
Денис Малышевский
Денис Малышевский
Наталья, благодарю за теплый слова. было очень приятно сотрудничать с Вами! Все получится! Главное верить и не останавливаться!

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Была консультация с Анастасией, я очень довольна. Специалиста рекомендую как профессионала своего дела - разобрала все варианты продвижения, указала на ошибки в позиционировании, сейчас работаем над стратегией. Очень доброжелательное общение. Считаю, что эта консультация сэкономила мне массу средств и времени. Будем работать дальше!
Отзыв о специалисте Алексей Петрович Алексеев
Руслан Бакиев

Классно, четко, профи!
Отзыв о специалисте Маркетинговое агентство ASMI

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Добрый день! Благодарю агентство ASMI и его руководителя Анастасию за отличную работу. Потребовалась стратегия маркетинга для выхода на рынок СНГ интернет-магазина мебельной фурнитуры. В процессе работы провели оцифровку, сделали декомпозицию, посчитали юнит-экономику, свели все показатели, определили ЦА, путь клиента, и подобрали наиболее эффективные каналы продвижения.

Понравилась инициативность, глубокое погружение в наш бизнес, новые гипотезы и предложения. Решили продолжить сотрудничество на постоянной основе.
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Маркетинговая стратегия компании
Благодарю Дмитрия, за консультацию. Было много вопросов, а также ответов. Очень информативный разговор. Есть над чем подумать.
Отзыв о специалисте Иван Гнусин
ООО АРКТИКА
Заказ выполнен
Видно что человек профессионал в своём деле.
Отзыв о специалисте Евгений Козырев
Маркетинговая стратегия компании
Большое спасибо Евгению. Он отличный специалист в своём вопросе. Консультация вдохновила на дальнейшую работу.
Евгений Козырев
Евгений Козырев
Алена, спасибо за отзыв! Всегда рядом с вами!:)
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Маркетинговая стратегия компании
Отличный специалист. Помог задать правильные вопросы для размышления относительно продукта и вариантов его продвижения, дал профессиональное мнение относительно бренда.Спасибо! Будем сотрудничать далее.
Отзыв о специалисте Виктория Стороженко
Данил
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Консультация прошла на отлично, все рассказали подробно как будем работать, далее началась работа.
Специалист сделал все что планировали, результат мне понравился. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Авилкина
Давид
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Анастасия справилось с поставленной задачей на 5+. За короткий срок подготовила стратегию развития для нашей футбольной школы. Превзошла все ожидания, разложила всё по полочкам, провела анализ конкурентов очень тщательно и профессионально.Все предложенные рекомендации будем внедрять. Большое спасибо.
Всем рекомендую👌
Анастасия Авилкина
Анастасия Авилкина
Спасибо за доверие и высокую оценку работы!
Отзыв о специалисте Виктория Стороженко
Дарина
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Очень быстро и качественно произведена работа, разработали маркетинговую стратегию, прописали подробный план действий. Будем обращаться ещё за консультацией)
Отзыв о специалисте Сарюна Батуева
Маркетинговая стратегия компании
Работали с Ольгой, здорово, что она работает, предложила двух блогггеров бесплатно , договор пока не заключали, с осени ,наверняка, обратимся. Не ставлю 5 + потому что долго отчёты жду после работы - необходимую статистику, приходится напоминать несколько раз об этом
Отзыв о специалисте Юлия Агаджанова

Маркетинговая стратегия компании
Юлия просто мастер своего дела! Еще во время первой консультации поняла, что знает как продвинуть именно мой товар, сразу куча идей и предложений. Без лишней воды и поверхностных умных слов, которые встречались у других маркетологов. Обоснование каждого действия, что зачем и почему. Отвечала на все мои 1001 вопрос что не понимала. Человека с таким терпением еще поискать😊.
Делая анализ конкурентов, разобрала их чуть ли на малекулы, просто огонь!
Интересный предложения в продвижение, оригинальные и действиные. Вообщем я безмно довольна что встретила такого профи! И буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Юлия Агаджанова
Юлия Агаджанова
Екатерина, благодарю за высокую оценку ! Я просто люблю свою работу и живу каждым проектом... С Вами тоже очень комфортно работать - не смотря на разницу в часовых поясах, всегда были на связи)) Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Александр Чумаков

Маркетинговая стратегия компании
Благодарю Александра и его команду за настоящий профессионализм.
Мне требовалась разработка маркетинговой стратегии.
Это тот случай, когда я минимально участвовала в процессе, а результат просто вау! Быстро, слаженно. Никаких задержек и недопониманий.
Спасибо основное за отличную работу и экономию моего времени)
Обязательно обращусь ещё 👍🏼