Брендбук в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александра Павлова
Alex

Брендбук
Отличная работа! Внимательное и терпеливое отношение.
Отзыв о специалисте Cтудия Головиной Кати
Брендбук
Обратилась в Студию за помощью в разработке Фирменного стиля, а после также попросила сделать мне дизайн-макет многостраничного сайта. И фирменным стилем, и сайтом я крайне довольна!
Отзыв о специалисте Mpoy Benedict bungu
Эльвира
Брендбук
У Бенедикта хорший вкус и мастерство дизайнера. Работа выполнена качественно и в срок.
Отзыв о специалисте Mpoy Benedict bungu
Эльвира
Отзыв о специалисте Дмитрий Самоходкин
Милана Наумова

Спасибо за работу Дима!

Брендбук
Работа с Ириной очень понравилась, все сделано очень качественно и быстро! Ирина учла все наши пожелания)
Будем обращаться еще и всем рекомендовать к сотрудничеству 🙏🏻
Дарья, спасибо большое!)
Отзыв о специалисте Иван Чеснаков

Брендбук
Работа выполнена быстро и качественно, разработан брендбук!
Иван профессионал. Рекомендую к сотрудничеству! Будем обращаться и далее.
Иван Чеснаков
Иван Чеснаков
Благодарю! Проект был интересным,рад слышать что все реализованное отлично отражает вашу компанию и ее миссию.
Отзыв о специалисте Ксения Маишева

Брендбук
Отличный специалист! Внимательный, все оформила как полагается и сделала раньше срока. Обращайтесь!
Отзыв о специалисте Кристина Уварова

Брендбук
Работа была выполнена в сроки, Кристина учла все мои пожелания)
Благодарю за качественную и приятную работу! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александра Павлова

Брендбук
все отлично, работа выполнена так, как я ожидала, работать также комфортно!
Александра Павлова
Александра Павлова
Спасибо!)
Светлана Бодрова

Брендбук
Хочу выразить искреннюю благодарность в решении непростого вопроса — создании логотипа. Хочется отметить ответственность, высокий профессионализм и креативность мышления. Спасибо большое, Ирине! Ирина ответила на все мои вопросы и выполнила все мои пожелания работа выполнялись в срок.
Спасибо большое, Светлана!
Отзыв о специалисте Наталья Землина

Брендбук
Огромная благодарность Наталье за ее работу и отзывчивое отношение. Задача была с нуля сделать гайдбук для промышленной компании. Исходников не было никаких. За короткий срок Наталья создала отличную базу для работы. Однозначная рекомендация!
Отзыв о специалисте Ибрагим Илимдарович Исмаилов

Брендбук
Ибрагим отличный специалист. Потому что собрал грамотно потребность, предоставил несколько вариантов исполнения и выполнил все в срок. Однозначно - крепкая пятёрка!
Отзыв о специалисте Денис Лапин
Татьяна Михайлик
Брендбук
Хочу оставить отзыв о проделанной работе Дениса. Было много откликов, но решили выбрать Дениса по его работам и в рамках нашего бюджета. Работа была выполнена по ТЗ, все пожелания были учтены, доработаны. Без многочисленных переписок, четко по делу. Теперь приятно работать под стильным брендом, клиенты это часто отмечают. За что, огромное спасибо Денису!
Отзыв о специалисте Анастасия Иванова
Анна Георгиевна
Брендбук
Анастасия очень терпеливая девушка! А я поняла, что для хорошей работы нужно хорошее представление того, что хочешь получить! У меня самой не было четкого понятия, что усложнило работу… но тем не менее Анастасия все сделала, как мы хотели! Сложно было с нами работать, наверное 🤪 Но я обращусь ещё раз к этому же специалисту, потому что знаю уже, что спокойствие человека, выполняющего работу- это залог успеха 😇
Отзыв о специалисте Анастасия Флоря

Брендбук
Анастасия , благодарю! Очень быстро создала с нуля ретейлбук . Быстро разобралась что необходимо, четкого тз не было .
Очень довольна работой , буду обращаться еще .
Анастасия теперь наш внештатный дизайнер .
Вардан

Брендбук
Хочу выразить огромную благодарность, Ирине, за безукоризненно выполненный труд.
Очень ответственный, грамотный и тонко чувствующий запросы заказчика специалист.
Постоянно была на связи, все правки проводились максимально оперативно и в срок.
Брендбук получился истинно оригинально-уникальным.
Вардан, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Cтудия Головиной Кати

Брендбук
Благодарим команду за проделанную работу с брендбуком! Чувствовался профессионализм и слаженность. Отдельное спасибо за учтение всех наших пожеланий и корректировок, а также разъяснение каких-то вопросов по ходу работы
Отзыв о специалисте Марина Сокирко

Брендбук
Марина отлично поняла задачи, очень оперативно присылала результаты работы и правки, объясняла все, что было непонятно. В итоге результат даже превзошел ожидания, подучилось сделать именно такой фирменный стиль, который идеально подходит бренду. Огромное спасибо!
Брендбук
Очень приятная девушка,обратимся еще )
Спасибо!)