Графический дизайн в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Николай Зорин

Графический дизайн
Николай сделал все быстро и очень качественно. А главное, он сразу уловил мое пожелания, учел все моменты. И очень приятно, что он мне еще сделал 2 подарка. Мое фото в цветном ретуше, это шедеврально и дополнительно еще формат на А3, хотя заказ был, только на А4. Качество работы отличное, и цена приемлемая. Приятно было общаться. Очень рекомендую Николая, как отличного специалиста и порядочного человека.
Отзыв о специалисте Ангелина Возженникова
Графический дизайн
Очень хороший специалист. Быстро все сделала, даже молниеностно. И главное качественно. А еще очень приятная в общение и быстро отвечает, что очень актуально в нашем цифровом мире. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Тамара Малахова

Графический дизайн
Очень оперативно, вежливо и на высшем уровне! Специалист с большой буквы! Справилась на отлично со всеми поставленным задачами быстрее срока, была открыта к правкам
Отзыв о специалисте Алексей Солодовников
Косенко Марина Игоревна

Иллюстраторы
очень оперативно выполнили заказ, отличная коммуникация и профессионализм
Отзыв о специалисте Асланова Илона Артуровна

Дизайн плакатов
Илона, очень приветливая, работает быстро, в задачу вникает. Умничка, вылеты делает, qr коды проверяет, в одном моменте дала хороший совет, который мы применили на макете. В общем все идеально, буду обращаться и далее.
Асланова Илона Артуровна
Асланова Илона Артуровна
Спасибо большое, было очень приятно работать, буду рада повторить 😊
Отзыв о специалисте Елизавета Юдковская

Инфографика
Очень довольна взаимодействием с Елизаветой: умение слышать запрос, качественно и оперативно его исполнять) в процессе работы была возможность вносить правки. Рекомендую ❤️
Отзыв о специалисте Драчёв Денис

Инфографика
Ну красавчик, быстро, четко. Однозначная рекомендация на услуги Дениса.
Отзыв о специалисте Кирилл Колесников
Диляра

Инфографика
Четко, быстро, без лишних вопросов. Специалист знает свою работу. Приятно иметь дело.
Отзыв о специалисте Елизавета Скочилова
Дизайн листовок
Все устроило. Работа была выполнена в срок, все пожелания учтены. Приятное общение. Благодарю вас!
Отзыв о специалисте Дмитрий Пелюхов

Разработка логотипа
Заказ выполнен быстро, четко с фантазией! У Дмитрия острый цепкий ум, который по паре вводных слов делает интересные классные варианты работ! 👍
Дмитрий Пелюхов
Дмитрий Пелюхов
Андрей, спасибо за отзыв! Мне очень приятно))
Отзыв о специалисте Марат Ташкенов

Редизайн логотипа
Очень оперативно и очень достойно.
Отзыв о специалисте Николай Зорин
Нилуфар

Дизайн плакатов
Огромная благодарность,за оперативность и качество работы!
Отзыв о специалисте Ольга Граникова
David Danielian
Все супер ⚡️
Отзыв о специалисте Игорь Каунов
Лина

Дизайн листовокДизайн визиток
Все отлично под запрос по моей теме.
Спасибо Игорю. Буду ещё что то делать обращусь ещё раз к нему.
Отзыв о специалисте Анастасия

Инфографика
Очень грамотный специалист! Всегда на связи в процессе работы, у нас на работу ушел целый день, Анастасия всегда была на связи и оперативно отвечала, соответственно оперативно изготавливала анимацию! Работой полностью доволен, рекомендую данного дизайнера!
Отзыв о специалисте Маргарита Штуберт
Стефания

Услуги типографииДизайн плакатов
Если хотите получить яркий, интересный, запоминающийся дизайн — смело обращайтесь! Работа выполняется в максимально короткие сроки и с большим вниманием к требованиям заказчика. Очень приятно общаться и работать!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Роберт
Иллюстраторы
Заказ выполнен даже раньше чем я попросил
Отзыв о специалисте Аркадий Моисеев
Настя
Редизайн логотипа
прекрасный мастер своего дела. Много чего просили и пошел на уступки,хороший дизайн и представление о пожеланиях клиента. так же хорошая цена за работу
Отзыв о специалисте Иван Сергеевич Сукманов
Разработка фирменного стиля
Хороший специалист, уловил заданный тон по ТЗ, углубился в задачу и как итог хороший результат, будем взаимодействовать и дальше. Большое спасибо Ивану
Отзыв о специалисте Мария Чечеткина
Дизайн меню
Все отлично, задача выполнена как и договаривались