Графический дизайн в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Владислав Грищенко
Виталий Сергеевич

Разработка логотипа
Все понравилось красавчик будем дальше сотрудничать
Отзыв о специалисте Анастасия Данилкина
Максим Андреевич
Анастасия очень грамотно и структурно подходит к работе. Специлист создала отличные визитки, проконсультировала по методам печати и даже связалась с типографией. Очень благодарен за результат, обязательно обращусь еще и порекомендую коллегам. Спасибо за работу!
Анастасия Данилкина
Анастасия Данилкина
Максим, приятно было с вами сотрудничать! Спасибо за отзыв и успехов вам в творчестве)
Отзыв о специалисте Артур Арапов

Дизайн листовокДизайн плакатов
Всё быстро. четко. Клиентоориентированность на 5+!! Будем сотрудничать и в будущем. Спасибо. Порекомендовала друзьям.
Артур Арапов
Артур Арапов
Благодарю! Приятно было с Вами работать. Обращайтесь, с удовольствием выполню любую интересную задачу.
Отзыв о специалисте Мариам Горбачева
Благодарю Мариам за отлично выполненную работу! У нас были сжатые сроки, чтобы сделать афишу. Она учла все просьбы и сделала все даже раньше. Результатом довольны. Продолжаем с ней работу над следующим заданием.
Отзыв о специалисте Маргарита Тырина

Рита специалист своего дела , сделала все быстро , четко , в самые короткие сроки . Учла все пожелания . Я в восторге . Спасибо большое 🌷
Отзыв о специалисте Елена Гурфинкель

С Еленой было очень приятно общаться, вести диалог.
Работу выполнена по ТЗ прекрасно. Будет сотрудничать в дальнейшем!
Елена Гурфинкель
Елена Гурфинкель
Благодарю! Взаимно комфортно:)
Отзыв о специалисте Kyrgyzbaeva Dinara
Иллюстраторы
Хороший специалист. Быстрое и четкое выполнение всех задач. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Александра Павитова
Графический дизайн
Хороший специалист! В течении часа предоставила на выбор несколько вариантов наклеек. На следующий день наклейки были уже готовы. Быстро, оперативно и качественно! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Митюгов
Графический дизайн
Всё сделал в срок, сообразительный, умный. Легко перестаивался под сложные задачи. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ирина Тычинская
Быстро и Качественно.
Отзыв о специалисте Сергей Александрович Клоков

Было приятно работать, очень креативный дизайн, быстрая обратная связь, уточняет детали до которых сразу сам не дрдумаешься видно что специалист опытный.
Отзыв о специалисте Олеся Стрельченко
Графический дизайн
Отличный специалист! Очень быстро и качественно сделал работу
Отзыв о специалисте Ирина Курбатова

Дизайн коробок
Ирина Николаевна показала себя как отличный специалист. Работа выполнена очень качественно и в срок. Спасибо большое за работу обязательно будем сотрудничать 👌🏻
Ирина Курбатова
Ирина Курбатова
Спасибо, с вами приятно сотрудничать 🙌🏻
Отзыв о специалисте Чернядев Никита Олегович
Иллюстраторы
Профессионально и качественно! Понравилось нестандартное решение!
Отзыв о специалисте Зорина Лена

Всё замечательно
Отзыв о специалисте Никита Беленький
Elena

Хочу поблагодарить Никиту за быстрый отклик, моментальную включённость в работу, оптимизм, готовность решать поставленные задачи, тактичность и адекватность в общении, внимательность к деталям! Никита взялся и выполнил работу за один день, несмотря на то, что работа была кропотливая и потребовала больше времени, чем предполагалось. У Никиты мотивация сделать работу качественно и по запросу клиенту. Это очень приятно!
Спасибо Вам, Никита! )
Отзыв о специалисте Ольга Голубкова

Хотим поблагодарить Ольгу за отлично выполненную работу. Заказывали логотип для компании. Результат превзошел все ожидания.
Отзыв о специалисте Ирина Мамонова

Ирина-хороший специалист.
Работает,четко,быстро.
Отлично разбирается в дизайне,понимает,что нужно заказчику,даже,если заказчик сам пока не знает,чего хочет )))
Задаёт очень правильные вопросы,для того,чтобы результат был более корректный.
Ирина Мамонова
Ирина Мамонова
Ксения, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада помочь и поделится опытом!
Отзыв о специалисте Мадина Рустемовна Мингалиева
Ульяна

Графический дизайн
Мадина отличный дизайнер и специалист в своей области. Мне было очень комфортно заниматься, материал подан в доступной форме. Но а самое главное, Мадина помогла с моим проектом! Мы успели не только сделать его, но и специалист объяснил и показал много новых функций для меня. Буду ни раз ещё обращаться к этому специалисту!
Мадина Рустемовна Мингалиева
Мадина Рустемовна Мингалиева
Ульяна, спасибо большое за добрые слова! Рада, что была полезной! :)
Отзыв о специалисте Дмитрий Косс
Ульяна
Графический дизайн
Отличная работа! Оперативно! За сутки подготовил несколько вариантов макетов с нуля. От нас была только примерная идея и размеры нужные. Весь креатив был с Дмитрия и он нас удивил! Все четко, по делу! Приятно общаться с профессионалом. Будем обращаться за подобными работами к нему
Дмитрий Косс
Дмитрий Косс
Большое спасибо за интересный заказ, было приятно работать с этим проектом!