Таргетированная реклама в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Дарья Телятьева
Снежана
Работали с агенством Дарьи почти пол года и могу сказать что ребята профессионалы!вели аккаунт в телеграмме, Инстаграмм и ВКонтакте. Помогали организовывать контент съемки,делись контактами нужных специалистов для развития страницы бренда! Работать с ними было легко и приятно! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Елена Кошевая

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Всё прошло супер, подсказала много нюансов, сделала даже больше чем планировали. Спасибо, буду обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Кырлан Александр
Таргетированная рекламаРаскрутка ютуб-канала
Уровень подготовки специал
Кырлан Александр
Кырлан Александр
Да спасибо! Песни очень старые и за месяц набрать 30000 просмотров это круто ( при минимальных вложений) Александр обрашайьтесь!
Отзыв о специалисте Юлия Андреева
Таргетированная рекламаПродвижение в ОдноклассникахПродвижение в Telegram
Понравилось работать с Юлией - оперативно договорились, созвонились, обсудили. Юлия внимательно слушала и отвечала на все вопросы
Отзыв о специалисте Илья Антоненков

Таргетированная реклама
Заказывала у Ильи раскрутку заброшенной страницы в ВК.
Сразу договорились о сумме и запланировали объем работ.

➕ Сразу скажу + к этому объёму я получила подробные видеоиструкции куда зайти и что нажать.
Поэтому объем работ сразу увеличился на 30%.

➕ Дополнительно (в подарок) Илья сделал мне чат бот.

✔️ Вся работа выполнена в полном объёме и точно в срок.
▪️ Проведён анализ ЦА.
▪️ Проведён анализ конкурентов.
▪️ Заполнена и грамотно оформлена страница ВК, до которой у меня никак не доходят руки.
▪️ Сделано несколько тестовых рекламных кампаний.
▪️ Запуск рекламы и по итогу + 9 клиентов.

Илья, спасибо тебе огромное за работу и за твои активность и поддержку.
Обязательно Продолжим наше сотрудничество.
Илья Антоненков
Илья Антоненков
Татьяна, спасибо большое за такой отзыв! С тобой очень приятно работать.
Отзыв о специалисте Богдан Рубцов
Арина

Таргетированная реклама
Спасибо за работу! оперативно откликнулся, созвонились и проконсультировал по всем вопросам, задал много вопросов. Быстро работает, буду дальше обращаться по мере необходимости!
Отзыв о специалисте Алексей Муратов

Таргетированная реклама
Все отлично. Алексей помог разобраться с тем, что было непонятным. Всегда на связи, отзывчивый. Очень приятно с ним работать. Спасибо за помощь! Буду советовать

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Спасибо за отлично выполненную работу
Отзыв о специалисте Елизавета Семенец
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Все хорошо, рекламой довольны, хотя ранее не верил в рекламу в ВК.
Отзыв о специалисте Вероника Новичихина

Таргетированная реклама
Заказ выполнен на отлично! Благодарны Веронике за проделанную работу. Продолжаем сотрудничество.
Вероника Новичихина
Вероника Новичихина
Спасибо 🙂
Отзыв о специалисте PD-System
Таргетированная реклама
Заказывали контекстную рекламу. Все ТЗ было отработано четко и в сроки. Квалифицированные сотрудники, по 100500 раз никто не звонил, все вопросы менеджер задал при постановке задачи. Отклик клиентов, после запуска рекламы не заставил себя долго ждать.
Отзыв о специалисте Диана Зарубина

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Отличный таргетолог. Мне очень понравился её подход к работе, оперативность, ответственность.
Рекомендую!!! Спасибо, Диана.
Отзыв о специалисте Алексей Олегович Лотоцкий

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Алексей - опытный и понимающий специалист, он оперативно и со знанием дела справился с поставленной задачей!
Результатом проделанной работы я осталась довольна, рекомендую!)
Отзыв о специалисте Евгений Березов
Таргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Связались быстро, сделали всё оперативно, идут на компромиссы, результаты есть, сейчас в процессе работы,
Евгений Березов
Спасибо Андрей, будем стараться улучшать работу, обратная связь очень ценна, ждём пополнения бюджета.
Отзыв о специалисте Евгений Березов
Марк

Таргетированная реклама
От всей души спасибо Евгению, за быструю реакцию, быстрый выход на звонок и быстрое объяснение нынешнего нахождения моей компании в интернете.

Указал на ошибки в кампаниях, провёл консультацию по тому, как делать не стоит. Теперь есть понимание, почему мы сливали месячный бюджет за неделю.

Буду обращаться снова, рекомендую специалиста!
Евгений Березов
Спасибо, Марк Александрович, с удовольствием поработаю с вами ещё, если понадобится помощь - пишите!
Отзыв о специалисте Михаил Коркишко
Николас

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Михаил, максимально профессионален.
Выполнил задачу по таргетированной рекламе в очень сжатые сроки по совсем не высокой цене. До него от работ отказалось около 5 специалистов.
Отзыв о специалисте Андрей Коротков
Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Сотрудничаем 1,5 месяца. Не все гладко, но прислушивается к мои гневным замечаниям и старается исправить косяки.
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Очень хороший специалист. Провела обучение, настроила рекламный кабинет , который даёт результат. Упаковала качественно сооьщество в вк. Дала хорошие и рабочие рекомендации по контенту. Очень ясно проконсультировала по многим моментам , я очень довольна Анастасией. Надеюсь ,мой бренд будет развиваться, и мы с Настей будем сотрудничать дальше и достигать больших результатов.
Отзыв о специалисте Игорь Павлышен
Григорий
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Игорь профессионал своего дела. Провел бесплатный аудит рекламы и уже через несколько часов выдал рекомендации (действительно дельные - т.е. не только ошибки настройки, но и предложения по заголовкам, маркетинговым акциям и тд). На данный момент уже собирают новую рекламную кампанию и начинают работу его сотрудники - работа прямо сказать кипит! однозначно рекомендую - давно искал ответственных и грамотных подрядчиков.
Игорь Павлышен
Игорь Павлышен
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы стремимся оказывать наши услуги на более высоком уровне.
Отзыв о специалисте Мария Бабушкина
Андрей Владимирович