Разработка логотипа в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Ильченко
Элина

Разработка логотипа
Работа была проделана в краткие сроки. Анна точно угадала пожелания с первого раза , продолжила идею) Профессионально справилась с поставленной задачей. Я очень довольна, давно искала такого специалиста ) теперь будем сотрудничать🤝
Отзыв о специалисте Николай Ковалец
Разработка логотипа
Специалист понимает свое дело,погрузился в детали.
Отзыв о специалисте Наталия
Разработка логотипа
Всё классно, выполнила работу на высшем уровне
Отзыв о специалисте Дарья Евгеньевна Костенко

Разработка логотипа
С моей задачей справилась хорошо. Всегда на связи, кидает много вариантов, интересные идеи. Девушка очень милая в общении, планирую к ней обращаться еще в ближайшем времени) спасибо
Отзыв о специалисте Мария Котожекова

Исполнительность и отзывчивость.
Отзыв о специалисте Валерия Брюханчикова

Редизайн логотипа
Редкое качество специалиста- слышать заказчика, при этом не выпячивая и не продавая себя и свои услуги, выполнила все максимально профессионально! Я очень довольна работой и могу рекомендовать Валерию, как высококлассного специалиста! Уверена, что наше сотрудничество успешно продолжится, благодарю за работу
Отзыв о специалисте Иван Зуев

Быстро,качественно,с пониманием:) Спасибо
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина
Valeriya Karevskaya

Редизайн логотипа
оперативно, специалист хорошо слышит заказчика, позитивная!
рекомендую
Отзыв о специалисте Алексей Бровченко

Разработка логотипа
Прекрасный специалист! Учёл все пожелания, предложил более интересный вариант, проработал каждую деталь. Планирую работать и дальше с данным специалистом. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Иван Зуев
Марк
Получилось сделать все что планировал. Понравилось работать с Иваном 👍🏻🔥
Отзыв о специалисте Дмитрий Ткачев
Макар Чаниев

Разработка логотипа
Специалист сделал логотип очень оперативно,в сроки,и с идивидуальным подходом,у меня только были примерные мысли,а Дмитрий уже воплотил в реальность✊🏻
Все рекомендую,человек ответственный и знающий свою работу👍🏻
Благодарю еще раз
Дмитрий Ткачев
Дмитрий Ткачев
Спасибо за сотрудничество. Отличный заказчик, всё подробно описал в ТЗ, оплата точно в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин
Разработка логотипа
Всё отлично:) быстро и хорошо проделанная работа:)

Но правки делать отказался, хотя вроде договаривались на правки беплатные 🙂‍↔️
Алексей Дружинин
Алексей Дружинин
Благодарю за отзыв, однако прочитайте внимательно условия сотрудничества, которые Вам были отправлены и в которых было сказано: "ПРАВКИ по ходу работу - бесплатные". Ход работы был остановлен после того, как Вы определились с финальным вариантом и логотип Вам был упакован во всех форматах. После передачи лого о бесплатных правках в течении недели, месяца , года - никто никакой речи не вёл. Нужно было просто более внимательно прочитать условия.
Всего хорошего )
Отзыв о специалисте Павел Корень

Разработка логотипа
Выбор пал на Павла. Павел предоставил развернутый бриф-опросник, после чего не нужно было делать множество коммуникаций со стороны исполнителя. Павел сделал свою работу на все 100% . Предоставил 3 варианта с хорошей презентацией по каждому. В каждом варианте заложены свои смыслы + все они в лаконичных стилях, что для меня как заказчика было важно!
Работой доволен на все 100%
Цена-качество полностью соответствует выполнению заказа.
Рекомендую этого специалиста без всяких сомнений!!!
Отзыв о специалисте Елена Исаева
Разработка логотипа
Спасибо Елене за качественную выполненную в срок работу! Будем работать с ней в дальнейшем. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о специалисте Алексей Дятлов
Аня
Быстро и красиво!
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин

Разработка логотипа
Всё отлично:) быстро и хорошо проделанная работа:)
Отзыв о специалисте Татьяна Симонова

Разработка логотипа
Сработались моментально! Татьяна поняла, что нам нужно буквально с первых секунд!
Отзыв о специалисте Михаил Малолеткин

Разработка логотипа
Большое спасибо, все выполнено успешно и в срок.
Михаил Малолеткин
Михаил Малолеткин
Михаил, на самом деле вам огромное спасибо и вовлечение. Перепробовали массу интересных вариантов. Разработали именно то, что вы желали.
Я же говорил, нейросети и немного фотошопа творят чудеса.
Рад был с вами работать.
Творческих успехов.
Отзыв о специалисте Виталий Кутянин
норм
Отзыв о специалисте Тигран Нуриджанян
Магомед

Разработка логотипа
Спасибо Тиграну за работу! Сделал логотип лучше чем ожидал)