Контекстная реклама в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александр Чумаков
Александра Фокс
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Специалист пришёл подготовленный и предоставил план продвижения бизнеса в моей нише. Было понятно что человек знает о чем говорит. Общаться с ним было легко и приятно. Информация была предоставлена в доступной для понимания форме. Ценным было узнать каким путем именно мои услуги будет продвигать эффективнее и экономичнее для меня. В целом, разговором довольна. Желаю успехов этим ребятам, и продвижения, и развития в своей нише.
Отзыв о специалисте ИП Бинюков Михаил Валерьевич

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Искала специалиста в области рекламы. Наткнулась на Михаила. Михаил, профессионал своего дела, выслушал что мне нужно, дал совет и все грамотно сделал. Даже раньше срока. Я довольна, даже очень, буду обращаться еще)
ИП Бинюков Михаил Валерьевич
ИП Бинюков Михаил Валерьевич
Спасибо за Ваш отзыв 👍
Отзыв о специалисте Дарья Титовец
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Ответственный и способный специалист, быстро обучается, выполняет задачи в срок.
Отзыв о специалисте Дарья Ершова
SEOИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Хороший специалист, очень комфортно общаться. Часто обращаюсь к Дарье с вопросами, не связанными напрямую с ее работой, но она всегда помогает. Все корректировки вносит очень быстро. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Иванцова
Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Очень доволен работой Юлии, она всегда была на связи. Терпеливо отвечала на все вопросы, учитываоа все пожелания. В результате реклама принесла первого клиента уже на следующий день.
Отзыв о специалисте Антон Истомин
Алекса Григорьева

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Сразу видно, что именно специалист , а не любитель. Очень грамотно разложил наш кабинет и сайт на цифры и факты.Подсветил точки роста и дал действительно ценные рекомендации.Начинаем благодаря этому расти в заявках. Спасибо!!)
Отзыв о специалисте Алексей Куренков

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Получил подробный аудит рекламной кампании и свежий взгляд / идеи по проекту. Бесценно =)
Отзыв о специалисте Козюков Артём
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Рекомендую, недавно обращалась были некие проблемки с количеством заявок после работы с другим маркетологом. Все решили, маркетолог из агентства доступно объяснил что и как, помог в итоге улучшить продажи, спасибо за услугу

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Благодарю за прекрасную работу.
Все сделано профессионально и быстро.
Всем рекомендую это агентство.

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо Евгению за аудит рекламы. Все быстро и доступно. Приятным бонусом было то что кроме аудита нашей рекламы в директе он еще и проконсультировал нас по общему продвижению нашего бизнеса и дал рекомендации по правкам на сайте. Будем обязательно и дальше работать с этим агентством!
Отзыв о специалисте Артем Чиркин
Контекстная реклама
Легкая коммуникация. Предложил отличную стратегию рекламную под наш сайт. Работаем активно почти месяц, уже видим результаты

Контекстная рекламаНастройка Яндекс.Директ
Спасибо Евгению за консультацию и оперативную настройку рекламной компании. Отличное агентство, всем советую!
Отзыв о специалисте Ксения Черешнева
Станислав Олегович

Контекстная реклама
Абсолютно довольны качеством контекстной рекламы и непосредственно продвижением блога. Сутки после запуска - прирост посещаемости практически на 233%, согласно аналитике. Спасибо вам за проделанную работу!
Отзыв о специалисте Владислав Отводенко

Контекстная реклама
Мы крупная компаниям по продаже нерудных материалов по Москве и МО.
Сменили уже ни один десяток "директологов" - и ни один не смог показать нормального результата.

Пока не нашли Владислава! Мы работаем с ним уже 6 месяцев и только сейчас решили оставить отзыв.
С первого же месяца работы, Владислав смог снизить стоимость конверсив в 2 раза.
Сейчас стоимость конверсий ежемесячно становится дешевле, а обращения все качественне. Мы очень довольны результатом и рекомендуем Владсилава как специалиста!
Отзыв о специалисте Владислав Маковский
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Быстрая работа, учел все пожелания.
Владислав Маковский

Рада была сотрудничеству! Желаю успеха в работе ❤
Отзыв о специалисте Игорь Громаков
Владислав Чёрный

Контекстная реклама
Все круто! Работа выполнена качественно и в срок.
Сотрудничеством на постоянной основе остался доволен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Лебедев
Даниил Красковский

Контекстная реклама
Работа была выполнена на совесть, спасибо за терпение и внимание к моим пожеланиям!
Сделали даже больше чем я планировал
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев

Контекстная реклама
Сергей продемонстрировал высокий профессионализм, погрузился во все аспекты и нюансы нашей деятельности, оперативно настроил и продемонстрировал результат при ведении рекламной кампании. Остались только лучшие впечатления, всем очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Никита

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Благодарю Никиту, за оказание на высоком профессиональном уровне маркетинговых услуг. В процессе нашего сотрудничества по итогу мы получили то что хотели. Деловые качества, компетентность, профессиональное выполнение взятых на себя обязательств в установленные сроки. Информировал о ходе выполнения услуг. Всегда пояснял что было не понятно. Предлагал свои варианта. Что для меня как руководителя это приветствуется. Рекомендую как надежного партнера. Никита предложит Вам варианты для достижения Вашей цели и результатов.