Продвижение сайтов-визиток в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Георгий Гиль

Администрирование сайтаБэкап сайтаПродвижение сайтов-визиток
Идеально выполнена работа по сайту!! Очень благодарна Георгию, все четко, быстро, профессионально!!! Все договоренности выполнены в полном объеме. Будем дальше сотрудничать! Рекомендую специалиста!! Личное спасибо за высший пилотаж в работе! Вообще, очень круто, когда встречаешь специалиста высокого уровня. Очень приятно работать! )))
Отзыв о специалисте Никита

Интернет-маркетингПродвижение сайтов-визитокПродвижение в Telegram
Работа с исполнителем была плодотворной. То, что планировали, сделали успешно! Никиту рекомендую!
Отзыв о специалисте Валерия Михалап

Продвижение сайтов-визитокПродвижение сайтов на WordPress
Начали работать с Валерией около недели назад, но уже продвинулись на вторую страницу выдачи. Я не думал что результат возможен так быстро. Я очень доволен. Рекомендую Валерию как специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Чумаков

Интернет-маркетингПродвижение ВКонтактеПродвижение сайтов-визиток
Всем привет!
Хочу поделиться своим впечатлением о работе с Александром и его командой. В начале нашего сотрудничества я испытывал скепсис ( влияние опыта взаимодействия с другими "специалистами") ), но в процессе нашего совместного пути к моей цели (создание сайта), мои сомнения развеивались на глазах. Команда с которой я взаимодействовал, поразила меня своим профессионализмом, что вызывало у меня только положительные эмоции.
Одним словом, ребята большие молодцы!!
Отзыв о специалисте Максим Истляев
Интернет-баннерЮзабилити-аудитАдминистрирование сайта
Не работали , но специалист проконсультировал здорово !
Отзыв о специалисте Геннадий Митряков
Продвижение ВКонтактеПродвижение приложенийПродвижение сайтов-визиток
Отличная работа. Геннадий справился с поставленной задачей. Буду обращаться снова. Мастера могу с уверенностью рекомендовать.
Отзыв о специалисте Дмитрий Молчанов

Администрирование сайтаПродвижение сайтов-визитокКонтент-менеджеры
Оценили высокую экспертность специалиста! Доработаны два сайта, все пожелания выполнены, более того, бонусом настроена система сохранения данных с сайтов, упорядочены данные, поступающие с форм регистрации, а также установлен сертификат безопасности. Дмитрий Александрович приступил к работе незамедлительно, до оформления договора, и это было важно с учетом срочности заказа. Даже после завершения работы без проблем реагировал на просьбы, дополнял информацию на сайтах. Благодарим!
Отзыв о специалисте Студия продвижения сайтов WebToAll
Продвижение сайтов-визиток
Быстро и эффективно
Отзыв о специалисте Владислав Маковский
Замечательный специалист!
Обратились к Владиславу за SEO-оптимизацией сайта инвестиционно-строительной компании, после 2 месяцев работы уже видны положительные результаты. За все время нашего сотрудничества никаких претензий не было, Владислав с самого начала четко определил план работы и следовал ему, все было вовремя, качественно, без каких-либо проблем. Владислав всегда отвечал на все вопросы и объяснял непонятные моменты. Вежливый и компетентный специалист. Всем рекомендую.
Владислав Маковский
Владислав Маковский
Благодарю!
Отзыв о специалисте Артём Семенович Коротков
Интернет-маркетингПродвижение сайтов-визитокПродвижение в Telegram
Хороший специалист. Внимательно относится к задачам заказчика. Старается экономить бюджет, ищет оптимальные решения.
Артём Семенович Коротков
Артём Семенович Коротков
Андрей, благодарю вас за отзыв и комфортное сотрудничество! Всегда рад помочь!
Отзыв о специалисте Никита Цельман
Продвижение сайтов-визитокПродвижение сайтов на Tilda
Описал всё шаги работы, какие сложности могут возникнуть.

Подготовил сайт в указанный срок, подключил всю аналитику.

Рекомендую!)
Отзыв о специалисте Андрей Кацурин

Продвижение сайтов-визитокПродвижение сайтов на Joomla
Выполнено все в соответствии с договоренностями, очень качественно, оперативно. Работой доволен и рекомендую данного специалиста. Надеюсь продолжим сотрудничество в дальнейшем в поддержке этого проекта и в начинаниях новых.
Отзыв о специалисте Александр Чернов

Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение в Instagram
Очень классный специалист! Всё объяснил, разжевал) Работаем и будем работать!)
Подход к клиенту шикарный. Чувствуешь не холодное обсуждение дел, а дружеское общение с человеком, знающим свое дело!
Однозначно рекомендую!
Александр Чернов
Александр Чернов
Спасибо за отзыв. Нам еще много работы предстоит вместе сделать.
Отзыв о специалисте Александр Мяличкин

Продвижение сайтов-визитокПродвижение сайтов на Bitrix
Начали работать только. Скорее всего дополним. Пока вывод такой: вникает в саму специфику, проработывает моменты на будущее, объясняет непонятные моменты, очень спокойно общается без обид. Про результаты ранова то, у нас проект по сео, при нормальном продолжении дополню отзыв результатами.
Отзыв о специалисте Олег Чижов

Интернет-маркетингПродвижение сайтов-визиток
Обратилась за помощью в настройке рекламы в Яндекс директ, все сделал оперативно, на вопросы "дилетанта" отвечает терпеливо и на понятном языке. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Отзыв о специалисте Анастасия Рыжих
Дилмурод
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Очень хороший специалист по своего дела спасибо огромное Настя.
Отзыв о специалисте Александр Гречишкин

Продвижение сайтов-визитокПродвижение сайтов на Tilda
Огромное спасибо Александру не только за профессиональную помощь, но и за человеческое отношение!
Было очень приятно, что специалист не только отлично знает свое дело, но и сразу, во время телефонной консультации, помог полезными советами и настройками сайта.