Веб-дизайнеры в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Артем Аветов

Дизайн сайтов-визиток
Главное преимущество Артема — выполнение своей работы в малый срок. Артем учел все мои замечания, оперативно всё поправлял. Был рад посотрудничать!
Отзыв о специалисте Оксана Руденко
Интернет-баннер
Оксана, спасибо за Ваш профессионализм. Качество, сроки, адекватность в общении - всё на высшем уровне. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Оксана Руденко
Оксана Руденко
Спасибо, что выбрали меня исполнителем. Рада дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Никита Вышинский
Дизайн аккаунтов
Подошёл к задаче профессионально!
Отзыв о специалисте Тимур Ганин
Maria
Всё нормально, вовремя
Отзыв о специалисте Владислав Алексеевич Ходулёв

Веб-дизайн
Владислав - прекрасный специалист и настоящий профессионал. На первом этапе он прислал для заполнения очень подробный бриф. Затем расписал план работ и после каждого этапа присылал результат на согласование. Всё время был на связи и оперативно вносил все правки. Я очень довольна результатом! Сайт получился красивым, современным, очень стильным!
Владислав Алексеевич Ходулёв
Владислав Алексеевич Ходулёв
Спасибо большое за обратную связь☺️
Отзыв о специалисте Алеся Шевчук

Веб-дизайн
Задание по редактированию файла выполено быстро и правильно. Спасибо Алесь большое. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Виталий Зимин

Дизайн сайтов-визиток
Отличный специалист! Однозначно, рекомендую!
Сайт переделываю не в первый раз, так что есть с чем сравнить работу и результат.
Виталий всё разъяснил, дал рекомендации, предложил 3 варианта на выбор, выполнил работу очень быстро, хотя объём был немаленький. Сайт теперь такой, как мне и хотелось, спасибо Вам огромное!
Обращайтесь к Виталию, если хотите сэкономить время и нервы
Отзыв о специалисте Арман Калантарян
Веб-дизайн
Все сделано бомбово! Вкус у Армана есть и делает очень качественно. Целью было сделать карточку товара для маркетплейса в 3 цветовых ассортиментах и справился на ура! На работу ушло 3 дня. Очень доволен тем что получилось)
Отзыв о специалисте Черных Андрей
Дизайн аккаунтов
Сделал очень быстро, результатом доволен.
Отзыв о специалисте Полина Андреевна Гелемеева
Таня Альтман

Веб-дизайн
Всё отлично! Хороший специалист, включается в работу.
Отзыв о специалисте Екатерина Макарова

Дизайн лендингов
Хотелось бы отметить отличную работу специалиста, внимательность к деталям и к нашим требованиям. Была тонкая работа по исправлению карточек преимуществ. Сделали один отличный вариант, далее уточняли как можно сделать другой вариант отображения. Специалист все рассказала и даже сняла небольшое обучающее видео с комментариями. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Мария Патренкова
Виктор Рогачёв

Веб-дизайн
Мария, очень четко все выполнила.
Со сроками все отлично, с сайтом все отлично, дизайн-супер, 🙌 подсказала как действовать в дальнейшем.
Профи. Мои рекомендации.
Отзыв о специалисте Александр Гречишкин
Наташа

Веб-дизайн
Нравится быстрота откликов, качество выполнения работы и очень приятный стиль общения. Все наши сотрудники, которые взаимодействовали с Александром, были довольны. Надеюсь на длительную совместную работу, у нас задач много:)
Отзыв о специалисте Алеся Шевчук

Дизайн лендингов
Все быстро и качественно!
Отзыв о специалисте Гончарова Елена
Валерия Парфентьева

Веб-дизайн
Заказал у Елены дизайн визиток. Всегда на связи, быстрый ответ. По срокам все хорошо. Получил прям то, что и хотел!
Соотношение цена-качество. Специалиста рекомендую!
Отзыв о специалисте Юлия Руслановна Николаенко

Веб-дизайн
Ну это просто точное попадание🔥🔥🔥Вечером договорились, уже утром у меня был готовый вариант! Причём именно тот, который я хотела👏🏼 Юлия выслушала, задала уточняющие вопросы и результат превзошёл ожидания)) спасибо!❤️
Юлия Руслановна Николаенко
Юлия Руслановна Николаенко
Спасибо😊С вами очень приятно работать!
Отзыв о специалисте Петрушко Елена Викторовна
Веб-дизайн
Работа выполнена качественно и красиво. Спасибо специалисту
Петрушко Елена Викторовна
Петрушко Елена Викторовна
Благодарю за отзыв!)
Отзыв о специалисте Ксения Игоревна Ситникова
Андрей Вишняков

Веб-дизайн
Прекрасная работа, всё в срок, всегда на связи и очень приятно общаться с Ксенией.
Всем рекомендую🙂
Отзыв о специалисте Любовь Голышева

UX-UI дизайн
Спасибо Любови и ее напарнице Татьяне, сделали дизайн сайта визуализатор-бренда.рф
Адаптировали для Пк и смартфонов.
Терпеливо выполнили все пожелания и хотелки...
Рекомендую 👍🏼
Отзыв о специалисте Елизавета Семенец
Создание аватарокДизайн аккаунтов
Быстрое и качественное исполнение заказа, отличный дизайн.