Копирайтеры в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Григорьев Андрей Викторович
Рекламные тексты
Андрею, спасибо за работу! Всё сделал оперативно и качественно!
Копирайтеры
Очень быстро выполнила задание соблюдая все пожелания. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дарья Савельевна Махова

Копирайтеры
Очень приятно работать. Живой русский язык, старательность и пунктуальность.
Отзыв о специалисте Егор Фомин

Пресс-релизыРекламные тексты
Спасибо! Очень оперативная работа, удивил! Обязательно обратимся ещё
Отзыв о специалисте Степан Фролов

Копирайтеры
Очень профессиональный подход. Комфортно работать, все пожелания были услышаны. Спасибо.
Отзыв о специалисте Гюлалиева Динара Гюлага кызы
Алксандр

Копирайтеры
Очень выручила, буду обращаться и советовать, спасибо 🤝
Отзыв о специалисте Дарья Фомина

Копирайтеры
Дарья сделала все быстро, качественно и аккуратно! Благодарю, обязательно буду обращаться еще 🤍
Отзыв о специалисте Александра Ковалева
Марущенко Ольга Николаевна
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Профессиональна,интеллигентна,образована. Вся работа с душой в кратчайшие сроки. Абсолютно довольна специалистом, продолжаем работу!

Копирайтеры
Василиса прекрасно выполнила заказ! Все прислала в срок. Ничего не пришлось менять, все требования выполнены. Текст написан грамотно, с хорошим подбором слов. Я рада, что обратилась к ней за помощью!
Василиса Игоревна Ляшко
Василиса Игоревна Ляшко
Благодарю вас за отзыв! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
Отзыв о специалисте Алексей Русаков
Копирайтеры
Быстрое выполнение задачи, слышит клиента, вносит все необходимые корректировки. Текст проверен на уникальность, уникальность 100%
Отзыв о специалисте Дмитрий Васин

Составление описаний товаровРекламные тексты
Слушайте ребят, рекомендую этого самородка! Человеку это правда дано! Это специалист реально понимает задачу и выполняет! Нет каких-то космических сроков на исполнение заказа! Он точно не про срубить денег за срепню! Понял ценность продукта и сделал супер сопроводитеный текст! Спасибо! Дальше работать буду только с ним!
Отзыв о специалисте Виталий Цветков
Копирайтеры
Оперативно, качественно! Спасибо большое. Советую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Алексей Артурович Волжин

Составление описаний товаровРекламные тексты
Алексей отличный специалист. Быстро понял задачу, составил хороший продающий текст. Работой полностью довольна.
Алексей Артурович Волжин
Алексей Артурович Волжин
Было приятно работать!
До новых встреч!
Отзыв о специалисте Екатерина Ко
Копирайтеры
Работа выполнена в срок, на высоком уровне. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алина Валериевна Хачумова
SEO-копирайтерыПресс-релизыSMM-копирайтеры
Алина выполняла большой блок текстовых работ для нашего сайта. Все материалы были подготовлены в строгом соответствии с техническим заданием, на хорошем уровне, в согласованный сроки, общаться было очень комфортно! Порядочный и ответственный копирайтер, можно смело сотрудничать!
Алина Валериевна Хачумова
Алина Валериевна Хачумова
Спасибо, Людмила! Взаимно - было очень комфортно 🙏🏻
Отзыв о специалисте Артем Харито
Копирайтеры
Все качественно и в срок
Антонина
Копирайтеры
Работа была выполнена в очень сжатые сроки,за что большое спасибо!
Отзыв о специалисте Константин Кузнецов
Копирайтеры
Отличная работа! Работа специалиста понравилась: выполнена оперативно, качественно и что самое важное " с первого раза" (это очень важно!). Направила Константину ТЗ для написания пробного текста, в очень короткие сроки текст был написан, правок по тексту не вносили. Уникальность текста 100%. Рекомендую данного специалиста. Планируем сотрудничать дальше.
Отзыв о специалисте Ольга Петраки
Копирайтеры
Ольга точно, оперативно выполнила заказ. Предварительно представила промежуточный вариант. Умница, спасибо Вам за помощь 🌹
Отзыв о специалисте Наталья Соболева
Аля

Копирайтеры
Наталья специалист высшего класса, рекомендую! Создала оригинальный и увлекательный текст экскурсии по маршруту на заказ, учла все пожелания, работа выполнена точно в срок, хочется пожелать процветания и благодарных слушателей! 🌷☀️