Иллюстраторы в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

3D-иллюстрации
Хочу выразить благодарность Юлии за работу. Учла все пожелания и прекрасно справилась с задачей.
Отзыв о специалисте Светлана Мусина

Иллюстраторы
Светелана супер. Всё сделала качественно, все доработки учла и адекватно на них отреагировала

Иллюстраторы
Инициативный художник со вкусом. Всё прошло отлично!
Отзыв о специалисте Камила Удачина
Семён

Иллюстраторы
Камила сделала обложку и иллюстрации для книги. Очень ответственный подход и качественный результат. Было очень приятно работать и с удовольствием рекомендую к сотрудничеству!

Дополню отзыв иллюстрациями и обложки после публикации книги!
Отзыв о специалисте Александра Сергеевна Белецкая

Отзыв о специалисте Татьяна Дорохова

Иллюстраторы
Татьяна профессионал! Сделаны 6 иллюстраций для приложения быстро и качественно. До этого работали с другими иллюстраторами - никто сделать нормально не смог, а Татьяна смогла. Советую!
Татьяна Дорохова
Татьяна Дорохова
Спасибо большое запрекрасный отзыв. Было приятно поработать.
Отзыв о специалисте Kyrgyzbaeva Dinara
Хороший специалист. Быстрое и четкое выполнение всех задач. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о специалисте Алиса Гаева

Иллюстраторы
Алиса - прекрасный специалист. Мы работали над методическим пособием для логопедов, много специфики. Алиса оформила всё пособие отлично. Надеюсь,что в дальнейшем , наше сотрудничество будет продолжаться. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Виктор Воробьев
Алексей Николаевич

3D-иллюстрации
Результат, превосходящий мои ожидания, был выполнен в срок
Виктор Воробьев
Виктор Воробьев
Алексей, большое спасибо! Всегда рад создавать что-то интересное!)
Отзыв о специалисте Елизавета Лакизенко

Иллюстраторы
Очень красиво и качественно выполнена работа. Елизавета учла все пожелания, вносила необходимые правки. Очень легко поняли друг друга. Все необходимые файлы сохранила в разных форматах.
Отзыв о специалисте Коробейникова Инна

Иллюстраторы
Понравилось всё. От количества предложенных идей, до исполнения. Также Инна выехала на объект, чтобы на месте посмотреть сам проект, как он будет смотреться и на месте внесла правки. Это существенно повлияло в положительную сторону. Я очень довольна, обращусь ещё. Спасибо огромное!
Коробейникова Инна
Коробейникова Инна
Екатерина, благодарю за такой отзыв на мою работу. Я стараюсь сделать так, чтобы работа над проектом была комфортна на всех этапах, это всегда приводит к желаемому результату. Мне очень понравился Ваш проект и то как нам удалось его реализовать. С нетерпением жду монтажа, обязательно приеду посмотреть!)
Алёна Зырянова

Иллюстраторы
Это было мега быстро и классно, очень крутой специалист, прям рада, что нашла вас, спасибо большое))
Отзыв о специалисте Юлия Дмитриевна Гвоздкова
Кот Виктория

Иллюстраторы
Организовывала мероприятие для блогера, искала, кто сможет сделать стильные скетчи. К счастью, я нашла Юлю, она большая молодец. Очень красивые работы, клиент доволен и все гости были очень рады получить такой подарок. Спасибо большое Юле, за ее талант. Буду рекомендовать!
Юлия Дмитриевна Гвоздкова
Юлия Дмитриевна Гвоздкова
Виктория, спасибо огромное за такой детальный отзыв! Я буду рада сотрудничать с Вами снова! Благодарю ещё раз))
Отзыв о специалисте Чернядев Никита Олегович
Иллюстраторы
Профессионально и качественно! Понравилось нестандартное решение!
Отзыв о специалисте Андрей Кацурин

Иллюстраторы
Большое спасибо Андрею за хорошую, качественную работу! Сделал все в сжатые сроки. Даже сложные корректировки в иллюстрации проработал на 100 %. Постоянно был на связи. Приятно когда специалист заинтересован в качестве своей работы.
Отзыв о специалисте Евгения Светлова
Джульетта Миронова

Иллюстраторы
Евгения прекрасный художник, особенно шикарно отрисовывает персонажей, результат превзошел ожидания. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Лада Александровна Азанова
Александра Калинина

Иллюстраторы
Понравилась работа со специалистом. Лада услышала мой запрос и максимально точно отобразила это в персонаже. Все правки были точными и быстрыми. По надобности илюстраций планируем обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Кирилл Вохмянин
Нурали Пардаев

Иллюстраторы
Скорость и ответственность важное качество, и Кирилл продемонстрировал это на деле за что ему огромная благодарность
Отзыв о специалисте Татьяна Дорохова

Иллюстраторы
Замечательная работа профессионала, которая стоит своей цены. Татьяна оказалась первым специалистом, который сразу понял, какой результат должен получиться, что существенно облегчило процесс работы)
Иллюстрации были выполнены точно в срок, и их практически не потребовалось дорабатывать, настолько все вышло отлично!
Буду еще обращаться к Татьяне)
Отзыв о специалисте Ирина Рябова

Иллюстраторы
Отличная работа, быстро и качественно, Ирина учитывала все пожелания и корректировки!)