Контекстная реклама в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Владислав Маковский
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Быстрая работа, учел все пожелания.
Владислав Маковский

Рада была сотрудничеству! Желаю успеха в работе ❤
Отзыв о специалисте Игорь Громаков
Владислав Чёрный

Контекстная реклама
Все круто! Работа выполнена качественно и в срок.
Сотрудничеством на постоянной основе остался доволен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Лебедев
Даниил Красковский

Контекстная реклама
Работа была выполнена на совесть, спасибо за терпение и внимание к моим пожеланиям!
Сделали даже больше чем я планировал
Отзыв о специалисте Сергей Муравьев

Контекстная реклама
Сергей продемонстрировал высокий профессионализм, погрузился во все аспекты и нюансы нашей деятельности, оперативно настроил и продемонстрировал результат при ведении рекламной кампании. Остались только лучшие впечатления, всем очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Никита

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Благодарю Никиту, за оказание на высоком профессиональном уровне маркетинговых услуг. В процессе нашего сотрудничества по итогу мы получили то что хотели. Деловые качества, компетентность, профессиональное выполнение взятых на себя обязательств в установленные сроки. Информировал о ходе выполнения услуг. Всегда пояснял что было не понятно. Предлагал свои варианта. Что для меня как руководителя это приветствуется. Рекомендую как надежного партнера. Никита предложит Вам варианты для достижения Вашей цели и результатов.
Отзыв о специалисте Вячеслав Горшкалёв
Контекстная реклама
Вячеслав выполнил свою работу в оговоренные сроки. Были ситуации не понимания и разногласия, но с Вячеславом обсудили, он предложил решение. Если сдержит слово будет все хорошо. 👌
Отзыв о специалисте Инна Нестеркина
Контекстная реклама
Все прошло отлично, получил всю необходимую информацию по анализу запросов в Google adwords
Отзыв о специалисте Никита
Женя

Контекстная рекламаРеклама мобильных приложений
Все сделали отлично и быстро. Команда замечательна, приятно с ними было работать. Со всем помогли и сориентировали. Реклама получилась стильный.
Отзыв о специалисте Михаил Коркишко
Arid
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Качественно выполнил поставленную задачу! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Сергей Михеенков
Контекстная реклама
Когда он потребовалась услуга Я обратился на "профи" и из тех мастеров к которым я обращался Сергей один не стал критиковать мой рекламный продукт, не стал осуждать других фрилансеров (рекламщиков) а просто посоветовал сразу же сделать изменения в сайте.
Меня это зацепило и я бы удивлён! Дальше было только лучше, начали общаться обсуждать проблему и всё было позитивно и конструктивно.
Сергей был вежлив и сдержанный спокоен уравновешенный разговаривал в форме диалога объяснял рассказывал много показывал делал скрины высылал что в очередной раз подтверждает что человек подходил неформально к моему "вопросу"
Было принято решение начать работу через сутки настройка Яндекс.Директ было закончено, были сделаны некоторые изменения на сайте, добавлены правки. Я оплатил работу и реклама начала свою работу.
А договорились о тестовой недели и всю неделю Сергей был на связи. Часто заходил в профиль рекламной кампании отслеживаю вечером мы выходили на связь и обсуждали поведение рекламной кампании в Яндекс.Директ.
На данном этапе свое рекламное объявление вижу в топе семёрки. Где вторая, где третья, пятая строчка показа. Считали что это очень хороший результат для начала рекламы компании в Яндекс.Директ.
Если исходить из того была ли достигнута цель, то из пяти баллов можно указать "четвёрку" твёрдую" так как одного не хватает! Это целевых действий, то есть компания за неделю работы имеет около 2100 показов, также есть клики - 37, "целевых действий," то есть звонков или подачи заявок было всего 3шт. Ну я вижу в этом прогресс и это результат, то есть начало есть и это результат ещё раз подчёркиваю проведённой работы!! Поэтому твёрдо могу сказать, что деньги были израсходованы на настройку рекламной кампании не напрасно!
Сейчас подведя итоги будем общаться и договариваться о "ведении компании в Яндекс.Директ"
То есть ожидаемый эффект я получил! Однозначно рекомендую специалиста как грамотного вежливого, общительного, ответственного и открытого человека.
Надеюсь что общение наша продлится и я ещё раз смогу к нему обратиться за помощью или за консультацией так как вижу в нём открытого доброжелательного и отзывчивость фрилансера.
Отзыв о специалисте Effect Digital
Назим
Контекстная реклама
Настроили рекламу, все учли. Через пару дней пошли заявки, чего не могли сделать другие специалисты. Нравится сервис ребят, стараются сделать больше, чем могут. Надеюсь на успешное сотрудничество в дальнейшем
Отзыв о специалисте Денис Мясников
Контекстная реклама
Четкость и ясность в процессе работы, внимательность и профессионализм!
Отзыв о специалисте Анна Синева

Контекстная реклама
Спасибо большое Анне за настройку нашей РК. Работать с таким специалистом одно удовольствие: проанализировала РК, которую настраивали сами, указала на недостатки, настроила новую кампанию, была с нами месяц, корректировала настройки, в конце ещё и отчёт по работе рекламной кампании предоставила с рекомендациями по отслеживанию РК. А также Анна давала советы по сайту, его наполнению, дизайну, делилась контактами нужных специалистов. Количество лидов выросло в несколько раз
Отзыв о специалисте Артем Чиркин
Гусейнова Эмилия

Контекстная реклама
Прекрасный специалист. Задачи выполняются в срок. Количество конверсии выросло. Работаем уже несколько месяцев. Очень довольны результатом))))
Отзыв о специалисте Анна Кочеткова
Владимир Островский

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Анна вам большое спасибо за проделанную работу, сразу после начала работы с этим маркетологом пошли звоните от клиентов, Анна занимается продвижением моего сайта по ремонту квартир. Надеюсь дальше будет еще больше клиентов и звонков. Еще раз спасибо за качественную работу. Советую всем.
Отзыв о специалисте Игорь Растрыгин
Контекстная реклама
Специалист по любым вопросам всегда на связи, помог с доработкой сайта и достаточно хорошо идут заявки, по нужной цене
Отзыв о специалисте Артём Онищенко
Контекстная реклама
Заказ выполнил, все как договаривались.
Разобрал ошибки прошлого работника.
Цена адекватная, продолжаем работать!
Отзыв о специалисте Дмитрий Дронов
Мария Синанова
Контекстная реклама
Специалист помог пройти модерацию. По оплате все как договаривались несмотря на то, что с модерацией были трудности и не с первого раза все получилось. Подсказал что исправить и как сделать лучше. Работой довольна
Отзыв о специалисте Игорь Растрыгин
Контекстная реклама
Рекомендуем специалиста, успешно продолжаем работать. Получаем Лиды по необходимой нам цене.
Оперативно выполняются задачи.
Настроена аналитика, колтрекинг, получаем необходимые рекомендации по сайту, для повышения конверсии. Спасибо