Оформление презентаций в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян

Оформление презентаций
Большое спасибо Арену! Работу выполнил очень качественно и оперативно, учел все пожелания и правки! При необходимости с удовольствием обращусь еще раз)
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарен Вам!
Отзыв о специалисте Сергей Бурыхин

Оформление презентацийПрезентация компании
Специалист лучшего уровня, всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Дарья Тихонова

Оформление презентаций
Дарья отличный специалист с креативным подходом .На старте работы уточнила все детали и согласовала структкру презентации.Согласно срокам работа была выполнена. Правки и дополнения вносились оперативно и без капризов , что это дополнительная работа. Результат порадовал и меня , и целевую аудиторию , для которой версталась презентация.По новым задачам обязательно к ней вернусь.
Отзыв о специалисте Алина Герт

Оформление презентацийПрезентация компании
Алина просто умничка. Терпеливо, кропотливо и профессионально выполнила свою работу. Однозначно буду рекомендовать.
Алина Герт
Алина Герт
Спасибо большое🙏 очень приятно читать)
Отзыв о специалисте Владислав Голубовский

Оформление презентаций
Все идеально, работа выполнена качественно и в срок , минута в минуту !
Отзыв о специалисте Екатерина Финеева

Оформление презентаций
Оперативно. Чётко по инструкции. Рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Фарход Самиев
Мияна

Оформление презентацийВидеопрезентации
Очень хороший специалист! В очень короткий срок справился с поставленной задачей. Быстро, качественно и великолепный результат. Меня вы очень выручили! Благодарна вам от всего сердца буду еще обращаться!!
Отзыв о специалисте Анастасия Мысова

Оформление презентацийПрезентация компании
Прекрасная девушка Анастасия, выполнила задачу в срок. Без множества вопросов, все четко, быстро, стильно и профессионально!
100% рекомендую!
Отзыв о специалисте Тимур Фархутдинов
Mikhail

Оформление презентаций
Системность, внимательность к мелочам - очень доволен...
Супер-скорость, спасибо!
Отзыв о специалисте Вера Пестерева

Быстро,честно, вежливо! Рекомендую!
Оформление презентаций
Приятная и очень ответственная девушка. Работу сделала хорошо.
Отзыв о специалисте Дарья Квасова
Оформление презентаций
Очень приятная девушка!Все быстро и качественно сделала,буду обращаться еще.Цена приятная)
Отзыв о специалисте Ирина Маринова

Оформление презентаций
Очень рада что нашла этого специалиста🎉Интуиция не подвела,несмотря на отсутствие отзывов,которые обычно решают в выборе.Ирина полностью учла мои пожелания в исполнении презентации и дополнила своей идеей, прямо в точку.Исполнила раньше заявленного срока.Приятный в коммуникации профессионал своего дела!Люди, рекомендую прям🔥🌠☺️👍❤️
Ирина Маринова
Ирина Маринова
Спасибо, всё взаимно! Отличный заказчик, приятно работать 😊😊
Отзыв о специалисте Алина Кашафутдинова

Оформление презентаций
Алина отлично справилась с заданием по созданию презентации для корпоративных клиентов. Она подготовила три варианта, из которых выбрала один один. После нашей просьбы внести правки, Алина оперативно и качественно все сделала. Рекомендую её работу! 💫
Отзыв о специалисте Вера Пестерева
Шамиль

Оформление презентаций
Все отлично попросил сделать презентацию на тему история музыки , все получилось круто, я бы сам такое не сделал, рекомендую данного человека
Отзыв о специалисте София Хак
мария
Создание анимированных презентаций
Все прошло отлично, София поняла задание без лишних объяснений и все выполнила в срок. Мои корректировки вносила оперативно. Одним словом - профессионал!
Отзыв о специалисте Тимур Фархутдинов
Оформление презентаций
Спасибо большое Тимуру за проделанную работу! Слышит клиента - это самое главное! Всё было сделано так, как было запланировано в короткие сроки!

в срок,качественно
Отзыв о специалисте София Хак