Дизайн листовок в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия Форнель
Дизайн листовок
Быстро ответили на все сообщения, учли все предпочтения, в некотором подсказали и проявили инициативу что повлекло за собой только положительную реакцию
Отзыв о специалисте Анна Пронина

Дизайн листовокДизайн открыток
Анна замечательный специалист! Единственная, кто откликнулась на задание и сделала пробные варианты/макеты еще на этапе выбора подрядчика. Приятная в общении, задачу выполнила раньше срока, уже договорились на другие заказы с ней - все четко и быстро выполняет, присылает разные варианты макетов, очень удобно)
Анна Пронина
Анна Пронина
Благодарю Вас 🔆
Отзыв о специалисте Елизавета Евдокимова
Лера
Прекрасный специалист.
Тз поняла с полуслова, сделала все очень быстро. Очень довольна результатом. Непременно буду еще обращаться.
И вам рекомендую)
Елизавета Евдокимова
Елизавета Евдокимова
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Елизавета Ермолаева
Оля Кузнецова

Дизайн листовок
Отличная работа, выполнено очень оперативно, с учетом всех наших пожеланий, приятна в общении, на протяжение всего диалога чувствовалось максимальное вовлечение в работу, что составило положительные эмоций)
Была рада сотрудничеству 🙂
Отзыв о специалисте Оксана Владимировна Володина
Дизайн листовок
По графике все ок , без задержек
Отзыв о специалисте Денис Романович Вишневецкий

Дизайн листовок
Заказывала у Дениса макет листовки.Нужно было очень быстро.Денис сразу отозвался, через несколько минут взял в работу и в течение часа все было готово.Качественно, красиво и быстро!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Ковалева
Дизайн листовок
Анастасия очень оперативно откликнулась на запрос. Нужно было изготовить рекламную листовку для тейбл-тента. Настя быстро вникла в ТЗ, без лишних комментариев сама поняла, что нужно сделать и как) Очень отзывчива и учтива) мне было крайне приятно с ней работать. Однозначно рекомендую! 💯👍
Отзыв о специалисте Мария Воложина
Все Отлично мария молодец
Отзыв о специалисте Алина Колонтаенко

Дизайн листовок
Алина, прекрасно справилась с задачей. Сделали 2 листовки и прайс для студии косметологии и визажа. Я не ошиблась с выбором. Алина учла все пожелания. Спасибо Алине за профессионализм. Буду обращаться еще.
Луна

Дизайн листовок
Вы оправдали все наши ожидания
Макет просто супер , яркий как и хотели
Спасибо за проделанную работу 😊
Очень приятно работать с вами
Отзыв о специалисте Светлана Николаева

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Всё быстро, качественно и профессионально. Рекомендую!

Дизайн листовок
Наталья определенно очень опытный специалист - четко поняла задачу, быстро предоставила первый вариант макета, оператино внесла правки по моим пожеланиям. Очень приятно было сотрудничать.
Отзыв о специалисте Мария Сорокина

Услуги типографииДизайн листовок
Хороший специалист, рекомендую!

Дизайн листовок
Хочу сказать Алине большое спасибо, работа была выполнена отлично, очень отзывчивая хорошая девушка, Алина разработала листовки для рекламы, была всегда на связи очень внимательно относилась к поставленной задаче , договорились с ней абсолютно по всем вопросам. С радостью обращусь еще. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Барсегян Ани
Дизайн листовок
Ани сработала оперативно, запрос выполнила. И вообще приятная в общении девушка)

Дизайн листовок
Отличный специалист. Все четко. Уточнила все детали и оперативно справилась с задачей. Спасибо за работу и успехов 👏🙌

Услуги типографииДизайн листовок
Очень хороший мастер своего дела

Дизайн листовок
Оперативно, день в день, выполнены все пожелания по макету. Буду ещë обращаться. Благодарю, Наталья🌺