Дизайн листовок в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия Михеева
Все сделано красиво и в лучшем виде ! Молодец 👍 спасибо 🤝
Отзыв о специалисте Анастасия
Дизайн листовок
Работа была выполнена быстро и в соответствии с заданием. Все корректировки делались оперативно
Отзыв о специалисте Иван Правдин

Дизайн листовок
Благодарю Ивана за четкую оперативную работу, все выполнил в согласованные сроки в том виде как договаривались.
Отзыв о специалисте Екатерина

Дизайн листовок
Написал задачу откликнулись мгновенно. Сделала да всё что просил. По времени в срок для меня это было важно
Отзыв о специалисте Анна Чиганова
Boris Kim

Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Никита Фуфыгин
Оля
Дизайн листовок
Спасибо Никите за оперативность! Учел все пожелания, быстро реагировал на комментарии.Думаю,что если понадобиться ещё макет,обращусь к нему!
Отзыв о специалисте Анастасия Прохорова
Инесса Хафизова

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн этикеток
Большое спасибо за работу) скорость, качество, отдельное спасибо за визуализации) будем сотрудничать и дальше
Отзыв о специалисте Светлана Ильминская
Ирэн

Дизайн листовок
Светлана, очень оперативно все сделала, была приветлива , буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Мария Самкевич
Андрей Макаров
Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Отличный специалист! Все правки и варианты посмотрели, выбрали то, что понравилось. Быстро, цена как договаривались. Рекомендую!
Дизайн листовок
Заказ выполнен на пять с плюсом, даже несмотря на то, что в процессе полностью изменилась сама задача. Рекомендую Константина, как компетентного специалиста и приятного человека)
Отзыв о специалисте Анастасия Прохорова

Дизайн листовок
Заказывал дизайн листовок. Работа была выполнена в сжатые сроки, все чётко и по делу, Анастасия учла все пожелания. Отличная коммуникация и профессионализм! Отличный результат работы. Очень доволен,что обратился к Анастасии.
Отзыв о специалисте Дарья Луцик
Антонина

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Отличный дизайнер. Все в срок. Дарья даёт больше макетов на выбор, чем в тз )))) очень креативный специалист
Отзыв о специалисте Лаура Джафарова
Val Talykova

Быстро, четко, профессионально.
Лаура Джафарова
Лаура Джафарова
Спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать!
Отзыв о специалисте Светлана Ильминская

Услуги типографииДизайн листовок
Светлана, благодарю от души за вашу работу! Все очень четко, красиво, лаконично! Благодарю за оперативность , скорость , и то что идёте на встречу пожеланиям клиента 🥰❤️👍🏻Успехов вам !!
Отзыв о специалисте Анна Гаврилова

Дизайн листовок
Рекомендую. Заказ выполнен на отлично, с учетом всех пожеланий. Сроки, качество и цена - соответствуют.
Спасибо большое, буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Владимир Королев

Дизайн листовок
Делали флаеры. Все супер!
Сто раз поменяли ТЗ, сто раз двигали по миллиметру - все идеально, флаеры суперские.
Быстро, оперативно, всегда на связи.
Большое спасибо, однозначно рекомендуем!
Отзыв о специалисте Анастасия Белорусова
Виталия Олеговна
Дизайн листовок
Все очень понравилось. Заказывали разработку макета рекламного объявления. Креативно, с большим вкусом, оперативно, качественно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Полина Монастырная
Оля Кузнецова

Дизайн листовок
Была очень рада работать с Полиной , заказ выполнен очень оперативно, с учётом небольших правок, специалист своего дела )
Отзыв о специалисте Полина Сливкова

Дизайн листовок
Работу сделала оперативно (можно сказать, моментально). Обсуждает детали. Идет навстречу клиенту. Все понавилось.
Отзыв о специалисте Диана Хусаинова
Эльвира
Дизайн листовок
Все быстро, аккуратно, учли все мои пожелания