Инфографика в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анастасия

Инфографика
Очень грамотный специалист! Всегда на связи в процессе работы, у нас на работу ушел целый день, Анастасия всегда была на связи и оперативно отвечала, соответственно оперативно изготавливала анимацию! Работой полностью доволен, рекомендую данного дизайнера!
Отзыв о специалисте Алена Головкова

Инфографика
Алена очень быстро и качественно сделала инфографику для карточки на ВБ, прислала много разных вариантов - было из чего выбрать. Рекомендую, действительно отличный дизайнер
Отзыв о специалисте Антонина Рубцова

Инфографика
Очень красивые работы. Пришла без четкого ТЗ, с запросом "а как видите вы? Вот описание, хочу примерно вот такой цвет". И все, я меня есть очень красивая инфографика ❤️
Отзыв о специалисте Галина Новикова
Дария

Инфографика
Отличный специалист. Делает быстро и очень стильно. Заказали 2ю работу. Очень довольны результатом! Советую!
Отзыв о специалисте Арина Бычкова

Инфографика
Работа выполнена качественно и в срок. Арина сразу поняла, чего именно я хочу. Незначительные правки были внесены моментально. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Наталья Малахова

Инфографика
Наталья творческий и ответственный специалист. Дизайн карточки выполнила очень красиво, необычно и быстро. CTR увеличился на товар, что было важным для меня. Я довольна, рекомендую от души! Буду обращаться ещё точно!
Наталья Малахова
Наталья Малахова
Спасибо за высокую оценку! Буду рада посотрудничать с вами снова 🤝
Отзыв о специалисте Максим Женов
Быстро, качественно !!! Рекомендую и ставлю 10 из 5 ☀️
Отзыв о специалисте Елена Русан

Инфографика
Работа была очень оперативной! Все быстро сделано, без нареканий. Нашли общий язык сразу. Приятная девушка, спасибо за такую красоту!🔥🔥🔥🔥🔥 Теперь только к ней обращаться буду!
Отзыв о специалисте Алина Еремина
Татьянв
Инфографика
Отличное качество работы, очень быстро сделана карточка для маркетплейса. Красивый дизайн получился, очень яркий. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Андрей Митюнин
Ксения Белозерская
Инфографика
Андрей оперативно выполнил задание. Предоставил интересную профессиональную концепцию инфографики, отвечающую нашему заказу. Рекомендую Андрея, как грамотного компетентного специалиста
Отзыв о специалисте Наталья Аплинова
Инфографика
Все отлично - Наталья быстро и с профессиональным творческим подходом сделала задание по инфографики карточек для Озон. Рекомендую данного исполнителя. Буду еще обращаться.
Наталья Аплинова
Наталья Аплинова
Спасибо за отзыв! С Вами тоже очень приятно было сотрудничать. Буду ждать Вас снова)
Отзыв о специалисте Мухаммаджон Табари
Асси

Инфографика
Профессиональный человек, все выполнено в срок даже раньше срока , отзывчивый, главное что стоимость услуги у него ниже рынка
Отзыв о специалисте Михаил Малолеткин
Инфографика
Работу сделал качественно и быстро! Рекомендую
Михаил Малолеткин
Михаил Малолеткин
Павел, рад от души, что вы довольны сотрудничеством.
Провел для вас разработку нескольких концепций инфографики для аналитической презентации.
Разработал крутые уникальные иконки.
И отрисовал красивые футуристичные фоны.
Надеюсь, продолжим.
Мне приятно иметь дело с порядочным деловым человеком.
Отзыв о специалисте Александра Мельникова

Инфографика
Если хотите качественную инфографику для маркетплейсов, однозначно рекомендую Александру!!! Все было сделано быстро, качественно, учтены все пожелания. Просмотры товара выросли на 60%!!!
Отзыв о специалисте Алина Лавренюк

Инфографика
Алина - это профессионал своего дела. Благодарю Вас за прекрасную работу и отличное взаимодействие! Всегда на связи, работа на высоком уровне(инфографика, описание товара, ведение рабочей документации в целях более эффективной коммуникации). Советую! Алина, спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте Лариса Мартынова
Соня

Инфографика
Благодарю за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к моим требованиям. За качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм и трудолюбие. Выполнена в срок, учли все мои пожелания. Желаю Вам продолжать своё дело в том же духе! Рекомендую!
Лариса Мартынова
Лариса Мартынова
Огромное спасибо за отзыв! Мне очень приятно читать тёплые слова) Мне было очень приятно выполнить для вас дизайн карточки
Отзыв о специалисте Анастасия
Камилла

Все оформили оперативно и красиво ! Буду обращаться снова! Рекомендую! 😍🌹
Отзыв о специалисте Валерия Чиркина

Инфографика
Заказывала инфографику для ВБ у Валерии, очень довольна результатом! Работа выполнена быстро и качественно 🙌🏻 Буду продолжать сотрудничать и очень рекомендую ее для сотрудничества!
Отзыв о специалисте Ксения Черешнева

Инфографика
Лучший дизайнер! Сделала мне инфографику на голову выше чем у конкурентов
Отзыв о специалисте Элина Апрелева
Инфографика
Умничка, всё сделала быстро, качественно!