Дизайнеры в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александра Кузина
Элеонора
Дизайн полиграфии
Очень приятно было поработать с Александрой. Работу выполнила качественно и в срок.
Отзыв о специалисте Татьяна Юнусова
Всё хорошо.
Отзыв о специалисте Ольга Кирш
Разработка логотипа
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за проделанную работу. У нас был первый опыт разработки логотипа для бренда. В итоге Ольга изучила продукцию, предложила несколько идей и скетчей, и это позволило нам поразмышлять, внести некоторые поправки, с которыми Ольга отлично справилась) Ольга, спасибо!) Рекомендую!
Отзыв о специалисте Михаил Фоменко
Динар

Быстро и качественно👍🏼
Михаил Фоменко
Михаил Фоменко
Спасибо! С Вами было приятно сотрудничать!
Отзыв о специалисте Вероника Сергеева
Фрума
Дизайн полиграфии
Большое спасибо Веронике за дизайн гайда! Получилось очень эстетично, сейчас и клиенты в отзывах отмечают красивый дизайн.
Вероника сделала очень много правок, пока результат не был идеальным на 100%. Спасибо, мне было важно довести всё до совершенства! В следующий раз обязательно обращусь именно к Веронике!
Отзыв о специалисте Назерке Медеуова
Мила

Дизайн афиш
Задание выполнено в короткий срок. Все желания клиента учтены.
Работой довольна, рекомендую Назерке - компетентный специалист. Выслушает все пожелания и разложит все по полочкам.
Отзыв о специалисте Юлия Николаевна Лыкова
Анастасия Брагина

Иллюстраторы
Все сделано прекрасно и в оговоренные сроки.
Отзыв о специалисте Василика Галиева
Разработка логотипа
Очень хорошая работа. Быстро, качественно. Поправки были внесены именно те которые требовались. Творческий подход на высоте
Отзыв о специалисте Ибрагим Илимдарович Исмаилов
Андрей Романов
Дизайн этикеток
Быстро и качественно, спасибо
Отзыв о специалисте Ольга Дмитриенко
Графический дизайн
Очень отзывчивый и оперативный специалист!
Ольга Дмитриенко
Ольга Дмитриенко
Отзыв о специалисте Вадим Макеев

Дизайн упаковки
Мегаспециалист.👍
Отзыв о специалисте Ольга Вадимовна Андреева

Графический дизайн
Ольга достаточно быстро и профессионально создала отличный баннер! Прислушивалась к пожеланиям и учитывала их. Большое спасибо за хорошую работу!
Отзыв о специалисте Кристина Додонова
Варвара

Разработка логотипа
Кристина, благодарю Вас за качественную работу выполненную в короткий срок! Разработка логотипа, баннера, обложек для группы ВКонтакте менее чем за сутки, я восхищена вашим профессионализмом, без сомнений буду обращаться ещё!)
Кристина Додонова
Кристина Додонова
Варвара, огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв! Мне очень приятно слышать столь высокую оценку моей работы. Обращайтесь ещё!
Отзыв о специалисте Анастасия Плотникова

Дизайн этикеток
Очень хорошо, четко, быстро, специалист понравился, лишних вопросов не задавала, задачу поняла - итог радует! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Гусев
Дизайн листовок
Понравились скорость и клиентоориентированность
Отзыв о специалисте Кирилл Шанкин
Сергей Филиппов

Дизайн полиграфии
Больше всего понравилась гибкость мысли при исколнении задачи. Работа не стала некой аналогией на уже существующую в свободном доступе, а имела свою уникальность. Также должен уточнить, что спокойствие придавало, как быстро реагирует исполнитель на сообщения для связи с ним. Не было ощущения, что заказ не будет исполнен всрок, обратно тому он был закончен практически за месяц до дедлайна. Очень благодарен специалисту!
Кирилл Шанкин
Кирилл Шанкин
Благодарю Сергея за теплые слова. Рад, что наш "полёт творческой мысли" обрёл интересную форму. Очень люблю работать с творческими людьми, писателями, музыкантами. Зачастую, это не так легко, но ОЧЕНЬ интересно и родственно по духу! Спасибо!
Отзыв о специалисте Екатерина Шумилова

Дизайнеры
Все очень оперативно, точно по заданию плюс была проявлена смекалка и находчивость!
Екатерина, благодарю!
В дальнейшем только с Вами!
Отзыв о специалисте Евгения Кожухова

Очень оперативно. Спасибо.
Отзыв о специалисте Валентина Мельникова
Агата

Консультации по дизайну интерьера
Прекрасный специалист. Со знаем своего дела!
Отзыв о специалисте Дарья Кононцева

Дизайн квартирыДизайн кухни
Когда увидела работу, то реакция была «вау». Если ищите крутого дизайнера-визуализатора, то вам сюда. Все очень понравилось и работа и общение с исполнителем. Очень рекомендую, и 100% буду обращаться ещё ))