IT-аутсорсинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Пахалко
Захар

IT-аутсорсинг
Опытный мастер. Сделал заказ ровно так как я просил. 5 с + поставил за то, что он был очень активен. Во-первых, сделал всё вовремя, а во-вторых предлагал свои идеи по улучшению работы, что гораздо улучшило итоговый результат. Он достаточно общительный и опытный переговорщик. Легко настроит диалог по Яндекс Телемост и всегда будет на связи.

У меня есть ещё несколько проектов. Выберу его на их реализацию!
Отзыв о специалисте Александр Николаев

Системные администраторы
Парни молодцы. Удаленная поддержка, он сайт, быстрая реакция, с сотрудниками контакт быстро налаживают, проблемы становятся не проблемы. И в случае форс-мажора - быстро приехали, ноут забрали, в тот же вечер вернули работающим. Начало отличное, планирую работать с парнями с удовольствием дальше
Отзыв о специалисте Виктор Гораев
IT-аутсорсинг
Все отлично, быстро и качественно. Советую специалиста!
Отзыв о специалисте Михаил Сингатуллин

IT-аутсорсинг
Все было отлично, мастер даже предоставил свой сервер для бота и продолжает осуществлять поддержку
Отзыв о специалисте Евгений Пахалко

Администрирование сайтаТехнический аудит сайтов
Не ожидала, что мой вопрос решиться так быстро! У меня появились ошибки в консоли интернет-магазина при публикации новых карточек и синхронизации их с авито. Евгений решил проблему, лишней суеты не создавал, все вопросы по делу. Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Вадим Калинников

IT-аутсорсинг
Быстро и качественно выполнена работа. Я доволен результатом. Обязательно буду обращаться если потребуется помощь.
Отзыв о специалисте Егор Максимов
IT-аутсорсинг
Специалист сделал всё быстро и грамотно, рекомендую!
Отзыв о специалисте Радик Камаев

IT-аутсорсинг
Радик один из первых написал на мой запрос, и я ни капельки не пожалела, что воспользовалась его услугами. Помог с выбором роутера, установкой и настройкой. а так как были праздничные дни , то и с доставкой. Огромное спасибо за ваш труд и рекомендую такого мастера.
Радик Камаев
Радик Камаев
Благодарю за отзыв!Буду рад дальнейшему сотрудничеству:)
Отзыв о специалисте Link Project
IT-аутсорсинг
Установили видеонаблюдение, теперь можно смотреть, что происходит на работе с телефона) помогли с трансляцией в соцсеть🤝
Отзыв о специалисте Александр Николаев
Отзыв о специалисте Радик Камаев
IT-аутсорсинг
все сделал быстро и качественно, рекомендую
Отзыв о специалисте Анатолий Сейтхалилов
IT-аутсорсинг
Решил вопрос, очень оперативно.
Отзыв о специалисте Link Project
Оксана Владимировна

Системные администраторыНастройка серверовНастройка IP-телефонии
Обратилась в Link project месяц назад, посоветовали знакомые, которых они обслуживают уже полгода. Настроили сервис 1с, помогли с закупкой оргтехники, настроили сервер видеонаблюдения, проложили скс с нуля. Сделали все быстро, качественно, никаких нареканий, поэтому за обслуживанием теперь только к ним.
Отзыв о специалисте Дамир Грициненко
Александр Черемных

Создание сайтов
Прекрасный специалист! Продолжаем работать
Отзыв о специалисте Иван Агапов

IT-аутсорсинг
Отличный специалист! Приехал на след день и всю технику быстро настроил. Огромное спасибо!!!
Отзыв о специалисте Владислав Сысуев

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Владислав отличный специалист.
Быстро, чётко, грамотно все выполнено.
Отзыв о специалисте ИП Милькин Дмитрий Сергеевич

IT-аутсорсинг
Очень грамотный в IT-области высококлассный специалист, действует четко и оперативно.
Отзыв о специалисте Диана Вячеславовна Мохонько

IT-аутсорсинг
Очень аналитически специалист подошел к выполнению задания. Идея выполнения работы превзошла ожидания. Диана, с моей точки зрения, очень профессионально отработала материал. Рекомендую на все 10 баллов! Спасибо!!!Рекомендую однозначно.
Отзыв о специалисте Евгений Расторгуев

IT-аутсорсинг
Сделал все, что бы задача была выполнена.
Отзыв о специалисте Виталий Мыгаков

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо огромное Виталию, решил все мои вопросы, установил новые программы, обновил старые.
Ценник адекватный, моя оценка пять с плюсом так как я созвонился, установил план работы, работа была выполнена в полном объеме в кратчайшие сроки с максимальным профессионализме. Буду обращаться дальше. Спасибо.