IT-аутсорсинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анатолий Сейтхалилов
Анастасия Крылова

IT-аутсорсинг
Оперативно быстро сработал, ценник лояльный поставил. Всё достаточно круто, быстро, по запросу. Заплатила чуть больше, чем запрашивал) Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Елена Щемелинина
Марьяна

Создание сайта на Tilda
Очень благодарна судьбе, что свела меня с Еленой. Елена уделяет время деталям, пожеланием, проникает полностью изнутри. Это очень сильно сказалось в создании сайта, так как он получился лучше, чем я ожидала. Как говорит Елена-сайт это второй дом) да, так и получилось, он продаваемый, удобный, уютный и информативный. Достаточно не простой продукт пришлось передавать через сайт, это премиальный оздоровительный отдых, но Елена сделала невозможное 🤗 при этом всегда на связи, все четко и по делу. Заказывали еще один сайт у Елены, так он у нас окупился с первого звонка 🥰 Если вы хотите хороший, продаваемый сайт-то Вам только к Елене!
Елена Щемелинина
Елена Щемелинина
Марьяна, большое спасибо за такие слова! Мне очень комфортно и приятно с вами работать. По-настоящему хороший продающий сайт получается только тогда, когда мы работаем как одна команда. У нас с вами так и получается. Мы с любовью строим наш дом!
Отзыв о специалисте Виталий Мыгаков

IT-аутсорсинг
Виталий выполнил мой запрос. Был утерян доступ к аккаунту. Помог восстановить и был на связи несколько дней, даже ночью.
Благодарю. Надежный исполнитель.
Отзыв о специалисте Виталий Мыгаков
Компетентен
Конструктивен
Оперативен
Вежлив
Отзыв о специалисте Алексей Кремешков

IT-аутсорсинг
Отличный специалист, решил проблему быстро и оперативно,
Отзыв о специалисте Евгения Спиридонова

IT-аутсорсинг
Евгения быстро решила вопрос. Коротко и по сути, что для меня важно. Спасибо большое.
Отзыв о специалисте HQ Tech

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Прекрасные специалисты, очень быстро реагируют на заявки. Все доходчиво объясняют. Справляются с любой задачей. С самой первой минуты сотрудничества.
HQ Tech
HQ Tech
Николай, спасибо за отзыв !
Отзыв о специалисте ИП Коробков И.В

Системные администраторы
Необходимая работа была выполнена оперативно в удобное для меня время. Всё объяснил. Буду обращаться ещё
Отзыв о специалисте Азамат Рамилевич Гафуров
Платон Чеботаев
IT-аутсорсинг
Специалист отлично справился с задачей, крайне рекомендую!
Отзыв о специалисте Павел Баранов
Тищенко Екатерина Сергеевна
IT-аутсорсинг
Обратилась за помощью в автоматизации уведомлений на электронную из гуглдокс. Оперативно задача была решена, также далее мне объяснили как пользоваться самостоятельно.
Отзыв о специалисте Digital Bro
Viktoriia

Администрирование сайтаКонтент-менеджеры
Сделали все четко, быстро. Будем обращаться еще обязательно!
Отзыв о специалисте Денис Силов
IT-аутсорсинг
Оперативно помог с настройкой микрофона.
Отзыв о специалисте АйТи+РОСТ

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Отличная компания с профессиональным подходом!

Быстро приехали, познакомились, провели аудит техники, сразу же решили поставленные задачи! Спасибо!
АйТи+РОСТ
АйТи+РОСТ
Спасибо! Рады помочь!))
Отзыв о специалисте Help Pro

Отличная работа!

Специалист сразу вышел на связь, помог решить проблему. Большое спасибо!
Обязательно к вам еще вернемся с новыми задачами!
Help Pro
Нина, спасибо за отзыв! Будем ждать новых совместных проектов!
Отзыв о специалисте Никита Владимирович

Разработка приложений для Android
Очень отзывчивый и инициативный специалист, быстро выполнил заказ и предлагал отличные идеи для реализации
Отзыв о специалисте Help Pro
Вика

IT-аутсорсинг
Большое спасибо за реализацию задачи! В срок, корректно, с максимальным погружением. Отличная работа. Буду сотрудничать еще!
Help Pro
Виктория, рады были помочь! Спасибо за отзыв и ждём новых проектов!
Отзыв о специалисте Геннадий Рожненко

Администрирование сайта
Приятно работать с человеком, знающим свое дело. И какое счастье, что мне не задавали вопросов. Сам разобрался, как устроен наш сайт и всё сделал. Супер. Рекомендую
Геннадий Рожненко
Геннадий Рожненко
Хе хе хе=) Спасибо ...Ну..., а смысл задавать вопросы, если бы Вы знали как сделать/как устроен Ваш "самопис" код, то наверное бы сделали Вы или до меня исполнители) Обращайтесь, приятно видеть сложные технологии, а не типовые лендинги)
Отзыв о специалисте Илья Подкользин
Петр

Системные администраторы
Подсказал по нетривиальной задаче,огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Карэн Забелин

IT-аутсорсинг
Понравилась оперативность с которой получилось установить spotify на телефон. Мастер отвечал быстро на все вопросы. Обещал скидку в следующий раз. Очень рекомендую Карэна.
Карэн Забелин
Карэн Забелин
Спасибо вам у меня всегда быстро и в срок 👍🏻☀️
Отзыв о специалисте Алексей Михайлович Комаров
Глеб

IT-аутсорсинг
Отличный специалист! Все сделал быстро! Нужно было кое что исправить, все было сделано моментально. Спасибо большое за проделанную работу!