Маркетинговая стратегия компании в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Егор Шиляев

Маркетинговая стратегия компании
Спасибо большое Егору. Очень творчески подошел к отклику на заявку. Единственный предложил свои варианты слогана и УТП. Изучил все данные и прислал несколько вариантов на выбор необходимых для продвижения на рынке и позиционирования. Креативный подход. Рекомендую. Спасибо!
Аделина

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Александр разложил все по полочкам! Расписал полную подробную стратегию по продвижению нашего производства. Открыл глаза на другие подходы, новые вещи)))
Александр Назаров
Если вы занимаетесь производством, следует быть не там, где конкуренты, а там - где «кучкуется» ваша ЦА. Уверен, те инструменты, что мы разобрали для привлечения клиентов и повышения узнаваемости вашего бренда помогут вам преуспеть и увеличится в обороте 🔥
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Я искала толкового специалиста и я его нашла! Дмитрий отлично клиентоориентирован, профессионален, вежлив и доброжелателен. Он чувствует клиента, раскрывает потребности, выявляет сложности и дает ключ к решению. Все доходчиво объясняет и показывает на простых примерах. А главное, видно, что он заинтересован прежде всего ПОМОЧЬ клиенту, а не заработать побольше денег. Я безмерно рада, что нашла Вас, Дмитрий. Огромное Вам спасибо, буду следовать Вашим рекомендациям и советовать Вас знакомым!🌷
Отзыв о специалисте Ярослав Немков
Миша

Супер!
Ярослав дал отличную рекомендации и выстроил стратегию именно по моим параметрам!

Рекомендую сотрудничать с ним.
Ярослав Немков
Ярослав Немков
Михаил, благодарю! Остаемся на связи!)
Отзыв о специалисте Екатерина Козлова
Родион Романович

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Хочу поблагодарить Екатерина и её команду, разработали для нас комплексный маркетинг.
Начали работать с платформы бренда, исследования и стратегии а далее они же и реализуют эту стратегия как отдел маркетинга на аутсорсе. То есть, системный подход к маркетингу на всех этапах.

Мне нравится, что есть руководитель который контролирует и я могу им доверять, любую поставленную задачу выполняют от начало и до конца в срок

Мы продолжаем работать с Екатериной и её командой, постоянно развиваемся, ребята креативные и знают своё дело!

Спасибо вам!
Отзыв о специалисте Алексей Клещёв
Миша
Маркетинговая стратегия компании
Алексей дал отличную первичную консультацию!
Предложил несколько вариантов стратегии и продемонстрировал свою высокую компетенцию.
Kristina

сессия прошла очень здорово
разложили стратегию на ближайшие несколько месяцев с учетом моего бюджета и всех нюансов проекта.
Информации и "пищи для ума" очень много и даже за пределами маркетинга. Рада, что выбрала Александра, точно будем еще взаимодействовать
Ожидания были от встречи и достаточно высокие и я осталась полностью довольна результатом
Александр Назаров
Вы очень правильно поступили, что обратились ко мне на этапе запуска своего стартапа в бьюти-индустрии. Чтобы правильно запустить проект – нужно учесть достаточно много шагов и посчитать бюджет.

Уверен, тот материал, что я предоставил на сессии вам поможет максимально эффективно продвигаться и развиваться 🔥
Успехов в достижении результатов!

Маркетинговая стратегия компании
Александр – лучший! По итогу работы я получила стратегию, которая включала в себя позиционирование, отрегулированную ЦА, пошаговый план реализации стратегии по маркетингу, которую Александр мне составил, упаковке, пиару, получила рекомендации на будущее, а так же подсказал по подрядчикам. У меня всё сложилось по полочкам и единственное, что мне осталось – действовать. Очень рекомендую работать именно с ним и сама буду работать с ним дальше 👍
Александр Назаров
Хорошо, что ты обратилась ко мне именно на этапе начала продвижения. Тот анализ, что вы сделали с бизнес-аналитиком хорош, но он не нужен на старте в таком объеме. Как я и говорил – ориентируешься на одну целевую аудиторию и используешь свой продукт, как «валюту» для получения необходимых ресурсов. Сделай больше акцента на работу со своим окружением и пиаром в СМИ и будет все чётко! :)
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Князева

Маркетинговая стратегия компании
Очень грамотный специалист!!! Объясняет простыми словами. Долго я искала такого специалиста)) Анна помогла мне все разложить по полочкам в моем бизнесе)))) буду в дальнейшем сотрудничать с ней!!!!
Анна Владимировна Князева
Благодарю вас! Всё будет хорошо, я узнавала;)
Екатеринa

Маркетинговая стратегия компании
Начали работать с Александром в качестве Руководителя Отдела Маркетинга в дистанционном формате. Очень довольна его работой.

Уже в первые часы работы появились идеи и решения, как улучшить ситуацию с продвижением нашей автошколы.

В течение первых двух недель он пообщался с сотрудниками, и сейчас общается с клиентами.

Найдены подрядчики на направления, которые мы давно хотели запустить, но не решались. Уже есть первые результаты.

По факту, то, что обещал Александр сделать за два месяца – мы уже выполнили практически за три недели!

Рекомендую специалиста к долгосрочной работе!
Александр Назаров
Благодарю за доверие! Да, действительно мы идем с опережением графика (что меня радует!). Результат - заслуга двоих, меня, как маркетолога, и вас, как заказчика. То ли ещё будет! 💪
Отзыв о специалисте Анастасия
Все понравилось!
Не большой, но интересный и творческий проект. Понравилось работать с заказчиком. Оплата в срок!
Отзыв о специалисте Яна Владимировна Петренко

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Яна, благодарю вас за подробную и очень информативную консультацию. Получила очень подробный план и ценные рекомендации и идеи, которые буду внедрять в ближайшее время
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Larisa

Маркетинговая стратегия компании
Вспоминается монолог персонажа Булгакова. И рефреном повторяется в голове. " Все очарованы.. раздавлены. Столько такта, умения , шарма!"
Дмитрий, спасибо Вам огромное.
Все, что было не очень понятно, беспокоило в бизесе вдруг сошлось в одной точке.
Очень доходчиво, понятно и просто. Сижу на стуле и думаю:" Ну это же на поверхности и очевидно!".
Очень рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Рекомендую Екатерину.
Был запрос анализ сайта и увеличение количества заказов.
По сайту были даны отличные рекомендации
И по рекламе пару неожиданных стратегий.
Очень толково.

Теперь я обратилась к Екатерине за доработкой сайта и продающей презентацией
Отзыв о специалисте Владислав Никандров
Алан
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Быстро связались, легко договорились, продолжаем общение и консультирование по оставшимся вопросам.
Отмечу четкость в коммуникации, договоренностях, проговаривание и прописывание всех пунктов. В наше время этого не хватает при работе со специалистами. Часто встречается схема пишу одно-подразумеваю другое-понимаю третье.
Однозначно рекомендую и тем, кто топит за оперативность.
Отзыв о специалисте Анастасия Рыжих

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Провела бесплатную консультацию. Специалист ответила всё мои вопросы, прекрасно и легко всё объяснила.)
Отзыв о специалисте Букина Екатерина Рашитовна

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Екатерина прекрасно и в полном объёме выполнила работу. Все было сделано в срок.
Букина Екатерина Рашитовна
Букина Екатерина Рашитовна
Благодарю! Рада с вами сотрудничать!

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Сейчас занимаюсь стартапом, это мой первый опыт и не знала вообще с чего лучше начинать и во что вкладываться.
Александр ответил на все мои вопросы, разобрал различные самые рентабельные варианты продвижения, собрал пошаговый план реализации, а также помог подобрать других специалистов для различных задач.
Очень благодарна за такую помощь! С потерянного и неопределенного состояния пришла при помощи специалиста к четкому и организованному плану действий. Теперь знаю точно в какую сторону двигаться и смогу определить сроки.
Александр Назаров
Хочу сказать что вы большая молодец, что начали заниматься таким направлением!

Ваш стартап действительно поможет людям в реабилитации! Желаю, чтобы вы внедрили все шаги, о которых мы поговорили и начали реализовывать свое изделие не только в России, но и зарубежом!
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Князева

Маркетинговая стратегия компании
Анна отличный специалист своего дела. Разработала и написала план маркетингового продвижения с анализом рынка, конкурентов и не только. Анна консультацию провела перед выполнением задания и четко все сформулировала. Дала несколько отличных и гениальных идей! Подготовила весь материал четко и в срок. Очень советую!
Анна Владимировна Князева
Спасибо за отзыв! Желаю яркого взлета проекта и остаемся на связи:)
Отзыв о специалисте Хуceинoва Марина Ивановна

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Рекомендую специалиста, проект выполнен качественно.
Для меня важно, что мы все время на связи и работа сдана на 2 дня раньше срока в договоре. Рекомендует, что сделать в первую очередь, с чем пока повременить и обосновывает данные предложения.
Продолжаем сотрудничество дальше!
190000