Цветоводы в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Наталия Ханова

ЦветоводыПересадка цветов
Наталья помогла подобрать кашпо. Выполнила пересадку растений, рассказала особенности ухода. Оставила чистым рабочее место. Всегда на связи. Работой доволен.

ЦветоводыЛечение цветов
Обратился со срочным запросом о реанимации растения (лимон). Специалист ответил сразу, и за разумную цену помог вернуть жизнь лимону, выявил и дал рекомендации по исправлению неправильного ухода.

Если будут ещё вопросы то обращусь только к ней. Очень приятная в общении, мастер своего дела.

Цветоводы
Пунктуально, понятно, качественно.
Отзыв о специалисте Дарья Куликова

ЦветоводыЛечение цветов
Быстро и качественно помогла пересадить большой фикус. А потом сопровождала и подсказывала как лучше за ним ухаживать. Все супер
Дарья Куликова
Дарья Куликова
Он классный! Пусть будет счастлив))) вся аллея) Это его друзья помогли)
Отзыв о специалисте Екатерина Воробьёва

ЦветоводыЛечение цветов
Оперативно провела консультацию по цветам, нашли сбои в уходе, дала рекомендации и доп.литературу. Буду обращаться еще
Ульяна

ЦветоводыПересадка цветов
Очень понравился специалист! Выполнил пересадку крупного фикуса. Все быстро, качественно, профессионально! Спасибо!
Цветоводы
Евгения провела онлайн-консультацию, всё очень подробно рассказала и прислала допом фотографию смеси для растения. Огромное спасибо 🪴
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Потрясающе: душевная, изумительный специалист. Приехала в день рождения мамы (это был наш подарок маме) и действительно приход Евгении-настоящий подарок! Благодарим от всей души! Щепетильная, порядочная, всем рекоммендую!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Отличный специалист! Пересадила, получила, дала рекомендации по всем растениям. Помогла с выбором горшка, витаминов, грунта. Однозначно рекомендую! Спасибо Юлии за работу! Стоимость в соответствии с значальной договорённостью.
Отзыв о специалисте Полина Волянина

Пересадка цветовПодкормка цветовУход за растениями в офисе
Полина очень внимательна к растениям. Все растения быстро пришли в норму

ЦветоводыЛечение цветов
Очень чуткий и вежливый специалист. Мастер в своей профессиональной сфере. Дал подробные рекомендации по лечению фикуса Бенджамина от опадания листочков.

Отзыв о специалисте Космическая Елена
Настя

Уход за растениями в офисе
Замечательный специалист. Открыла мне глаза на мои растения. Они уже начинали погибать, но я видела только верхушку - коричневые листочки. Думала, им просто не хватает света. Оказалось, что у нас неправильная почва, неправильно пересаживали, неправильно поливали - все неправильно делали. Елена все объяснила под запись, дала названия или ссылки на все необходимые препараты. Обработала и обрезала растения, хотя это не входило в изначальные условия. Очень поразило ее отношение к растениям, как будто к детям. Так как сейчас зима - будем пролечивать корни, на весеннюю пересадку планирую тоже ее пригласить, если у нее будет возможность приехать.

Лечение цветовПересадка цветовОбрезка цветов
Все прошло отлично
Настя Сверкунова
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Отлично провели консультацию, буду теперь ухаживать за своими цветами правильно!
ЦветоводыЛечение цветов
Приятный молодой человек, приехал со всем необходимым. Пересадил растения, обрезал, удобрил и тд. За собой все убрал. Надеюсь, цветы оживут!) Мастера рекомендую
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Илье спасибо, быстро и умело пересадил цветочек) помог купить горшок, на все вопросы ответил
Отзыв о специалисте Ксения Борисова
ЦветоводыПересадка цветов
Ксения всегда отзывчива и помогает своими знаниями,для того чтоб цветочки благоухали )очень трепетна в взаимодействии

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Шикарный специалист. Все оперативно,четко,аккуратно. Все рассказала:как ухаживать за цветами,поливать,подкармливать.
Отзыв о специалисте Надежда Ткач
Kira Lapina