Повара в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая
Ника
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Ольга очень приятная девушка, чистоплотная, с грамотной речью и тактичным общением!
Приготовила 6 блюд за 4 часа.
Попробовали пока половину, все отлично и вкусно! Прямо домашняя кухня, как мы и хотели! Рестораны надоели, хотелось как у мамы)) Кухня после готовки идеально чистая, даже пол помыт!👍
Обязательно будем звать ещё!
Отзыв о специалисте Эдгар Меликян

Повара
Все было очень классно и профессионально!
Спасибо большое за отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Эдгар Меликян

Повара
Огромное спасибо за Вашу работу! Всё на высшем уровне. Очень оперативно обо всем договорились, выполнили. Вы профессионалы своего дела.
Успехов в работе и еще больше благодарных клиентов! Еще ни раз к Вам обратимся!
Эдгар Меликян
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗🤗
Отзыв о специалисте Арсен Акопян

Повара
Все прошло просто супер! Все приготовлено очень вкусно и с душой, профессионал своего дела! Мясо привез свое очень вкусное, все блюда были объедение! Спасибо большое!
Арсен Акопян
Арсен Акопян
Огромное спасибо за доверие и за отзыв, нам очень приятно что оценивайте нас, дай бог чтобы ваших домах всегда царил праздник и любовь 🙏
Отзыв о специалисте Владимир Щетинин

Повара
Профессионально. Вкусно. Быстро. Достойно и четко.
Мы довольны.
Отзыв о специалисте Наталья Стромилова

Русская кухня
Приятная девушка) учла все пожелания, приготовила вкусно и быстро. По окончании оставила чистоту, мусор выбросила. Спасибо!
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Виктория Мережко
Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Приготовил все быстром вкусно) учел все пожелания) закупил продукты) очень вежливый и позитивный) я довольна)
Чандер Лал
Спасибо большое. Я очень рад знакомству с вами.
Отзыв о специалисте Наталья Полякова

Повара
Рекомендую всем Наталью! Всё выполнено хорошо и в срок.
Отзыв о специалисте Татьяна Коровкина
Русская кухня
Татьяна готовит вкусно! Делает всё быстро. Приезжает вовремя. Прислушивается ко всем нашим пожеланиям. Адаптирует свои рецепты под наши запросы (вместо обычной муки - миндальную, вместо сахара - эритритол).
Отзыв о специалисте Амелия Шахназарян

Повара
Спасибо. Это и правда шедевр! Грузинская када - это что-то! Свекр не любит мёд, но в этом случае, пахлаву ел за обе щеки!
Алсу

Повара
Огромная благодарность Татьяне! Очень очень вкусно. Просто наслаждение. Много блюд. Будем обращаться вновь и вновь. Профессионал своего дело. Удовлетворены прям все члены семьи.

Русская кухня
Мы долго думали найти хорошего домашнего повара и наконец-то решились. Нам очень повезло с Татьяной, добрая и приятная женщина, которая очень вкусно и разнообразно готовит. Если Вы сомневаетесь нужен ли Вам повар или какого выбрать, мы однозначно рекомендуем Татьяну! Главное - четко высказать свои предпочтения, а Татьяна сделает блюда под Ваши желания. Татьяна приходит к нам раз в неделю и даже готовит некоторые блюда для нашего годовалого малыша. Татьяна пишет список продуктов, которые нужно заказать (или может заказать даже сама), приходит всегда вовремя, всегда интересуется понравилось ли блюдо - нужно ли в следующий раз что-то добавить или уменьшить, скидывает рецепты на заметку, делает очень вкусный цезарь, запеканки, блинчики, борщ, котлетки и еще куча всего))) В общем, мы очень довольны, планируем и дальше сотрудничать!!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Александр Уланский
Справился на все 100%
Отзыв о специалисте Димитър Кильов

Русская кухня
Моя задача по питанию семьи из 4-х человек, где каждый с индивидуальными предпочтениями, успешно решена!
Мы с удовольствием пользуемся услугами Димитъра.
Легко и свободно удаётся обсуждать нюансы и уточнения, вносить коррективы и согласовывать детали.
Всё соответствует и рациону и пожеланиям
Всё четко и вовремя
Мы довольны всей семьёй и с радостью продолжаем наш контакт!
Димитър Кильов
Димитър Кильов
Спасибо за доверие❤
Русская кухняУкраинская кухня
Сотрудничество очень понравилось! Все четко быстро и с пониманием ко всем запросам ☺️ так все вкусно и по-домашнему 😋 обязательно к рекомендации!
Отзыв о специалисте Дина Довгань

Русская кухня
Диана пришла как и договаривались.
Обсудили меню и работа пошла без лишних разговоров.
Быстро, вкусно и красиво было приготовлено четыре блюда, как и договаривались. Мне ОЧЕНЬ понравилось, молодец.
Рекомендую, приглашайте, не разочаруетесь.
Дина Довгань
Дина Довгань
Спасибо большое !!! Кушайте на здоровье !!!
Отзыв о специалисте Natmeladze Bejani

Кавказская кухняРусская кухня
В своем отзыве, хочу выразить свою благодарность повару Бену! Все блюда очень вкусно приготовлены! Если вы ищете грузинскую кухню, очень рекомендую! Нам понравились пхали, курица в ореховом соусе это что-то нереально божественно вкусно, курица тает во рту. Ещё мы заказывали хинкали с бараниной и говядиной, хинкали сочные, начинка очень вкусная, всего в меру и фарша и лука!
Доставили все во время к назначенному времени, все было горячее, нам осталось только на тарелки переложить из контейнеров! Это очень удобно, и по цене доступно!
Отзыв о специалисте Александр Васькин
Нина Николаевна
Русская кухняИтальянская кухня
Всё было люкс!
Отзыв о специалисте Чандер Лал

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Павел Урушанян

Русская кухня
Спасибо за консультацию! Павел быстро и подробно рассказал мне рецепт блюда, который я давно искала.