Персональные водители в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Валерий Круговой

Персональные водители
Добросовестный и ответственный исполнитель , выполнил работу на отлично.
Отзыв о специалисте Юрий Кудояр

Персональные водители
Всё отлично прошло. Приехал Юрий вовремя, машина очень комфортная, вождение отличное, везде,где надо, успели! спасибо,будем обращаться ещё!
Юрий Кудояр
Юрий Кудояр
Юлия, благодарю за отзыв🌹Буду рад новой встрече❤
Отзыв о специалисте Григорий Волков
Пунктуальность, вежливость, профессионализм!
Отзыв о специалисте Александр Барабан

Персональные водители
Максимально компетентный в этой сфере человек и просто хороший парень 👍
Отзыв о специалисте Виталий Иванов

Все отлично, спасибо
Виталий Иванов
Виталий Иванов
Благодарю
Отзыв о специалисте Александр Барабан
Оксана Сердалина

Персональные водители
Александр очень вежливый и аккуратный водитель , поездка прошла в полном комфорте и на шикарном автомобиле. Однозначно буду обращаться к нему и рекомендую всем остальным
Отзыв о специалисте Игорь Шелкунов

Персональные водители
Очень благодарна за помощь в переезде на дачу!
Отзыв о специалисте Сергей Улиско
Vasilisa

Персональные водители
Все супер! Сергей очень ответственный и приятный человек. Приехал раньше назначенного времени, со всем помогал и участвовал. Очень благодарна и обращусь еще!
Отзыв о специалисте Анвяр Ильясов
Персональные водители
Ответственный, пунктуальный , и отзывчивый человек! Водитель ездит аккуратно и с комфортом! Советую! 👍
Анвяр Ильясов
Анвяр Ильясов
Алена, спасибо за добрые слова!
Отзыв о специалисте Антон Корнеев

Персональные водители
Очень приятно было работать с Антоном. Вежливый, пунктуальный, отличное вождение.
Антон Корнеев
Антон Корнеев
Спасибо, Елена, с Вами было приятно сотрудничать, спасибо, что выбрали мою услугу! Если понадобится услуга, пишите, буду рад помочь!
Отзыв о специалисте Эрик Абдураимов

Рекомендую, ответственный, пунктуальный.
Отзыв о специалисте Хуршед Мирзоев
Персональные водители
Хуршед отвозил мужа каждое утро в течение недели на вокзал, приезжал вовремя, был хорошим собеседником, в машине чисто. Работой водителя довольны!
Хуршед Мирзоев
Хуршед Мирзоев
Спасибо,вам большое и вашим Мужу очень хороший человек вам здоровья и счастливой семьи!
Отзыв о специалисте Виталий Музакка

Персональные водители
Виталий отличный водитель. Пунктуальный, аккуратный.
Вовремя приехал в аэропорт, забрал автомобиль, перегнал его в Москву. По дороге автомобиль по моей просьбе помыл.
Отзыв о специалисте Денис Мащенко

Персональные водители
Хотелось бы поблагодарить за вежливость, пунктуальность, аккуратность и помощь загрузить/донести вещи. Прекрасный водитель со спокойной манерой вождения. Будем обращаться еще и всем рекомендуем!
Отзыв о специалисте Антон Васильев

Персональные водители
После вступления в наследство нужно было переоформить автомобиль (ГАЗ 3110 Волга). У меня водительских прав нет, да и в семье тоже ни у кого нет. Договорилась об оказании водительских услуг с Антоном Борисовичем. Работали с ним 2 дня. Очень аккуратный грамотный водитель, с моей машинкой справился просто на ура!. Помог рекомендациями при прохождении Тех. осмотра и при переоформлении в ГИБДД. В заключении очень аккуратно поставил машину в гараж. Огромное Спасибо Антону Борисовичу за оказанные услуги!
Отзыв о специалисте Виталий Иванов
Персональные водители
Все чётко, вовремя, очень организованно
Отзыв о специалисте ИП Петров Константин Юрьевич
Персональные водители
Константин, очень исполнительный. Оперативно подменил нашего водителя, работа выполнена безупречно, без нареканий. Приятно было иметь дело! Рекомендую
Отзыв о специалисте Игорь Василенко

Персональные водители
Чётко, пунктуально, помог с погрузкой-разгрузкой.
Отзыв о специалисте Ильдус Кулиев

Персональные водители
Огромное спасибо Ильдусу,очень помог и выручил на свадьбе,пунктуальный,отзывчивый,всячески помогал с дедушкой инвалидом колясочником.Спасибо огромное .Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алексей Бобров
Все отлично! Спасибо!