Телохранители в Москве — отзывы о помощниках

Личный охранник
Спасибо Егору и его команде за качественную оказанную услугу по безопасности на протяжении всей фотосессии и фуршета
Вы и Ваши парни показали высшей уровень работы по безопасности
Будем с вами работать постоянно
Всем рекомендую только Вас 🤝
Егор спасибо Вам огромное
Данил

Личный охранник
Все на высшем уровне прошло

Были на съемках, четко и профессионально сделал свою работу. Место веселью тоже было.
Спасибо брат
За приятные слова
Камышников Александр Михайлович

Личный охранник
Ребята красавцы, опытные, грамотные. Приехали ко времени, со снаряжением. Решили вопрос. Все как обещали. Очень рекомендуем!
Всегда рады помочь 🤝
Джабраил

Личный охранник
Гром спасибо огромное, ты и твоя команда прям люди слова, все прошло как договаривались, вежливые очень, пунктуальные и очень уважаемые ребята, обязательно ещё обращусь 👌👌👌
Личный охранник
Нам нужно было перевезти вещи из одного дома, в котором находился человек, угрожающий нашей жизни, в другой. Егор с напарником справились на отлично. Спасибо большое ребятам за оперативность, пунктуальность и помощь!
Исходя из нашей ситуации, будем обращаться еще, чтобы окончательно закрыть вопрос.
Светлана Викторовна

Личный охранник
Отличная работа! Ребята приехали вовремя. Помогли во всём! Плюс проконсультировали по юридическим вопросам. Рекомендую. Буду обращаться ещё
Личный охранник
Всё отлично! В день заказа Егор подтвердил что приедет, приехали как и договаривались. Я выгоняла незаконно проживающих в квартире людей. Выехали сразу как увидели мое сопровождение. Ещё вызвали милицию, Егор сам по телефону объяснил кто мы что хотим от милиции. Также Егор сам организовал приезд специалиста для смены замка. Всё сделали быстро. Очень положительные и адекватные ребята. Считаю что стоимость адекватная. Я просила на 4 часа с запасом. За двоих бойцов договорились на 10 тысяч. Думаю за охрану это адекватная цена. И договорились что если успеем за 2 часа выгнать жильцов. то будет хорошая скидка. Успели за два)) Егор как и обещал взял только 6000. Он молодец, мог ведь затягивать время, сказать чтобы замок дольше вскрывали или дольше ехали. Но ничего такого не было. Все максимально быстро и четко. Честные хорошие ребята. Я их однозначно рекомендую!
Егор Слепокуров
Всегда пожалуйста, мы мобильная команда, приедем и поможем в любой ситуации🤝
Отзыв о специалисте Никита Обозный
Елена Губернаторова
Личный охранник
Пунктуально, чётко, оперативно. Чувствуешь себя в безопасности. Strongly recommended!
Отзыв о специалисте Алексей Лебедев

Все супер и оперативно! Рекомендую

Личный охранник
Арби опытный специалист в своем деле, все выполнил в лучшем виде. Рекомендую как отличного человека и как профессионала.
Личный охранник
Арби человек слова , буду обращаться к нему еще
Егор - профи высокого уровня
Отзыв о специалисте Имам Даулетмурзаев
Натали

Личный охранникОхрана массовых мероприятий
Имам отлично отработал на мероприятии 20.01 все было четко, по делу. Очень внимательный и ответственный человек! Спасибо большое!!!
Милана

Личный охранник
Ответственный исполнитель, выполнил задачу по договорённости, проявил инициативу. Кому нужна мужская сила обращайтесь.

Личный охранник
Все четко профессионально, надежно.
Отзыв о специалисте Имам Даулетмурзаев
Личный охранник
Пунктуальный, приятно общаться, задача была выполнена, как договаривались👍👍👍
Отзыв о специалисте Станислав Заярный
Марат

Личный охранник
Замечательный во всем и во всех смыслах.ответственный.что немаловажно общительный и с ним комфортно и спокойно.очень благодарен Станиславу за помощь и сотрудничество.
Ярослав
Всё прошло отлично !
Обеспечили охрану жизни на высшем уровне
Одним словом: профи
Егор Слепокуров
И вам спасибо за сотрудничество🤝 Ваша безопасность приоритет в любом вопросе🤝
Отзыв о специалисте Джабраил Висаригов
Личный охранник
Быстро обговорили детали. Сопровождение было организовано четко. Спокойно и ненавязчиво. В деликатной ситуации поняли друг друга с полуслова. Сложная встреча прошла без осложнений. Спасибо за поддержку.
Отзыв о специалисте Ислам Абзуев

Очень душевно и профессионально 👍