Химчистка диванов в Москве — отзывы о помощниках

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Быстро, качественно, без лишних вопросов) сделал даже больше чем обговаривали
Александр Мартышев
Никита, большое спасибо за отзыв :)
Отзыв о специалисте Илья Балуца

Химчистка диванов
Специалист приехал, вывел пятно от кофе и очистил весь диван, работа выполнена быстро и качественно, дал рекомендации, как избежать загрязнений в будущем. Тактичный и вежливый. Следов пятен на диване больше нет.

Химчистка диванов
Спасибо Александру за проделанную работу. Специалист почистил все качественно и быстро, еще и за приемлемую стоимость. Услугой довольны, будем заказывать химчистку только у него! Рекомендую!
Александр Мартышев
Юлия, большое спасибо за хороший отзыв :)
Работаю на качество :)
Ольга Нестерова

Химчистка диванов
Отличный сервис. Диван и стулья как новые. Александр настоящий профессионал. Быстро и качественно.
Александр Мартышев
Ольга, большое спасибо за отзыв и доверие :)
Отзыв о специалисте Александр Васильев

Химчистка диванов
Отличный специалист, рекомендую! Сделал очень качественно чистку дивана, пунктуальный, вежливый.
Александр Васильев
Александр Васильев
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Александр Кистин
Даша

Химчистка диванов
У Александра очень хорошая клиентоориентированность! Задача стояла, в первую очередь, избавиться от запаха и в дополнение убрать разводы от ручной чистки и он с ней справился. Диван выглядит и пахнет теперь на 10/10. У кого животные подпортили мягкую мебель, обратите внимание. Все супер, мастеру большое спасибо)
Химчистка диванов
Большое спасибо команде Никиты! Мастер приехал как и договаривались, все быстро и аккуратно сделал, по стоимости вышло как и ранее обсуждали. Результатом довольна!)
Отзыв о специалисте Дмитрий Баранов
Химчистка диванов
Спасибо большое наш диванчик как новый после сладостей соков детских и тд. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям
Отзыв о специалисте Дмитрий Баранов
Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо за хорошую и качественную работу. Приехали быстро ,все обьяснили , вычистили светлый диван с матрасом и кресло . Удалили запах .
Отзыв о специалисте Маргарян Хачатур

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отличный мастер, очень старался, качественно выполнял работу, несмотря на то, что объем оказался больше, чем планировалось
Anastasiya Kolyvanova

Химчистка диванов
Быстро приехал мастер , сделал все качественно и чисто.
Спасибо.

Химчистка диванов
Александр очень скрупулёзный, знающий специалист. Рекомендую, не пожалеете! Приглашала для чистки дивана и стульев,от дивана был такой запах,что приличными словами не передать, особых надежд на химчистку не питала. Каково же мое удивление и радость,что после пошаговой химчистки мебели Александром,никаких пятен и даже намека на запах не осталось.Сделал сушку,я даже не слышала раньше о таком.Терпеливо и вежливо отвечал на все вопросы,работает аккуратно и чисто,стоимость услуги как и была оговорена изначально.
Александр Мартышев
Огромное спасибо за столь приятный отзыв, Елена. Всегда стараюсь работать качественно :)
Светлана Георгиевна
Химчистка дивановХимчистка кресел
Для меня очень важно не нарушать оговоренное время. Поэтому не пять с плюсом. А в общем довольна работой мастера Антона. У дивана и кресел новая жизнь! Было приятно общаться с Антоном. Спасибо.
Отзыв о специалисте Евгений Коробов

Химчистка диванов
Задача была освежить диван от пыли после переезда и удалить пятно от кофе. С задачей отлично справились.Спасибо Евгению за оперативный приезд и качественно проделанную работу. Обязательно обращусь еще.
Отзыв о специалисте Евгений Коробов

Химчистка диванов
Евгений очень понравился как специалист и как человек. Очень приятно было общаться. Заказывал чистку дивана, были разводы и небольшое пятна, после чистки диван выглядит как новый. Однозначно 5*, рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Аверин

Химчистка диванов
супер мастер! быстро, очень профессионально ) см фото было-стало
Elena Vashurkina

Химчистка диванов
мастер очень оперативно отреагировал на заказ, приехал на следующий же день, очень пунктуальный и вежливый молодой человек, с работой справился отлично. Рекомендую!
Александр Мартышев
Большое спасибо за отзыв, Елена :)
Отзыв о специалисте Samidzhanov Farkhod
Химчистка диванов
Спасибо большое: быстро и качественно почистил диван.
Отзыв о специалисте Наталия Дмитриева
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Нужно было почистить мягкую мебель в гостиной и матрас.
Мастер Евгений приехал в оговорённые время. Привёз всю необходимую технику и химию.
Итог: мебель и матрас в состоянии близком к новому.
Большое спасибо!