Химчистка стульев в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александр Васильев
Быстро договорились с Александром, приехал вовремя. Работу сделал качественно. Все отлично. Проконсультировал по другим предметам мебели. Будем еще вызывать.
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Дмитрий Авилкин
Химчистка стульев
Спасибо большое Дмитрию за качественно и профессионально выполненную работу. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. На все вопросы отвечает профессионально. Была химчистка 6 стульев. Выполнена на отлично!!! Будем еще обращаться. Смело могу рекомендовать Дмитрия!
Отзыв о специалисте Егор Баранников

Лучший)
Отзыв о специалисте Александр Васильев

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое все быстро оперативно .
Александр приехал вовремя без задержек уложился в оговоренное время . Довольна буду рекомендовать знакомым мебель и самое главное ушел запах от животных
Большое спасибо
Отзыв о специалисте Евгений Коробов

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Пять с миллионом плюсов !Евгений Безумно приятный , добросовестно, приехавший вовремя мужчина !!! Не смотря на то что мы просто хотели освежить мебель и ковер- делал все оооочень качественно и начисто!!!!! С мужем остались безумно довольны ! Было приятно работать с таким профессионалом ! Огромное спасибо Евгению ❤️🙏🏼теперь можно со спокойной душой рожать и приносить малыша домой в такую чистоту ❤️🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Отзыв о специалисте Маргарян Хачатур

Химчистка стульевХимчистка диванов
Очень вежливый и пунктуальный специалист. Сделал свою работу прекрасно, диван кажется чище на два тона 🤗стулья как новенькие!
Благодарю за ваш труд!
Маргарян Хачатур
Маргарян Хачатур
Анна здравствуйте
Очень приятно читать ваш отзыв
Всегда обрашаитес буду рад Вам помочь)
Отзыв о специалисте Александр Мартышев

Химчистка стульев
Александр - настоящий профессионал! Мне очень понравились наше взаимодействие с ним. Очень быстро откликнулся, мы практически моментально обо всем договорились. Пунктуально приехал к назначенному времени. И выполнил работу идеально.) Результат превзошёл все ожидания: и стулья с креслом почистил, и ножки у стульев помог потянуть, и коврики в ванной дополнительно в порядок привёл. Очень рекомендую!:) 👍👍👍 Выбирайте его как исполнителя, точно не пожалеете!!!
Александр Мартышев
Вероника, большое спасибо за отзыв :)
Всегда стараюсь делать качественно :)
Отзыв о специалисте Игорь Жаков
Таттяна

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Аккуратность, тактичность. Знание своего дела. Профессионал высшего класса. Сделано быстро, чисто, красиво. Огромное спасибо. Советую другим
Отзыв о специалисте Александр Абросимов
Химчистка стульевХимчистка диванов
Оперативно, аккуратно. Буду обращаться еще. Спасибо.
Отзыв о специалисте Никита Минько

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Все прекрасно почищено, диван стал как новый!
Отзыв о специалисте Абдумухтор Мараимов
Надира

Химчистка стульев
По рекомендации подруги созвонилас пришёл вовремя всё чётко, чисто как новая свежая спосибо огромное.
Отзыв о специалисте Абдумухтор Мараимов
Махлиё

Химчистка стульев
Договорились мастер быстро приехал. Вежлив и общительный человек. С грязными столами быстро исправился как-будто новая
Рекомендую всем. Благодаря.

Химчистка стульев
Ребята оперативно приехали, в выходной день, отлично почистили за полчаса стул! Еще и склеили ручку)

Химчистка стульев
Оперативно приехали, быстро почистили кресло
Отзыв о специалисте Никита Минько

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Ребята работают отлично! Пунктуальные, соблюдают договоренности, заинтересованны в обратной связи, если есть нюансы сами инициирую повторный приезд и корректируют работу. Приятно работать с такой командой! Сохранила себе контакты и отправила всем по «сарафанному» радио, таких специалистов нужно ценить!
Отзыв о специалисте Илья Гудков
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа! Профисиональная, быстро и не дорого
Отзыв о специалисте Владислав Головизнин

Химчистка стульев
Всё отлично. Мастер приехал вовремя, все договоренности были соблюдены. Реанимировал кухонные стулья, за что ему огромное спасибо!! Отдельно хочется отметить,что Владислав это единственный откликнувшийся мастер, который не слёту стал давать обещания и называть суммы, а сначала задал вопросы и запросил фото. При необходимости обращусь снова, спасибо!!
Владислав Головизнин
Владислав Головизнин
Спасибо за отзыв), пожалуйста обращайтесь)
Отзыв о специалисте Александр Мартышев
Ильяс

Химчистка стульевХимчистка диванов
Отличный мастер. Быстро и четко определились по фронту работ и времени, приехал без опозданий, ответил на все вопросы, максимально качественно очистил очень трудные и старые пятна.
Александр Мартышев
Большое спасибо за отзыв, Ильяс. Очень старался :)
Отзыв о специалисте Александр Остроухов
Анна Лескова
Химчистка стульевХимчистка диванов
Химчистка выполнена хорошо,но нужно предупреждать что брызги попадут на обои и кухню,пришлось отмывать брызги.
Надежда Иосифовна

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Все сделано отлично! Специалист очень старался! Получилось отлично!