Русская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Игорь Филькин

Кавказская кухняРусская кухня
понравилось все!
1.Игорь до приезда предложил варианты блюд на неделю и дал список продуктов, которые надо купить
2.приехал во время, со сменной одеждой и своими «инструментами»
3.очень быстро и аккуратно все приготовил
4.все за собой убрал и оставил кухню чистой

Отзыв о специалисте Ксения Путинцева

Русская кухня
Ксения, получил Вашу доставку на два дня .
Хочу сказать уже пол года не могу найти повара именно по моему питанию.
Я в восторге. Все на столько вкусно, все четко рассчитано по граммовке.
Завтрак обед ужин, разложены так, что не сохраняют запах других блюд. За упаковку отдельно спасибо. Продолжаем дальше работать
Отзыв о специалисте Михаил Молчанов
Анастасия Чурсинова
Русская кухня
Михаил отлично выполнил работу! Помог определиться с блюдами, и составил меню. Помимо основным блюд на ближайшие дни, Михаил подготовил заморозку.
Вся семья довольна, все было очень вкусно!
Русская кухня
Татьяна прекрасный и отзывчивый человек!
Учитывает все пожелания. Внимательное отношение ко всем членам семьи, прекрасно взаимодействует с детьми, спрашивая, что они бы хотели покушать.
Очень вкусная домашняя еда и большой выбор блюд.
Будем сотрудничать с Татьяной и дальше! Большое спасибо!
Спасибо большое!
Русская кухня
Отличный првар! Татьяна, контактная и очень тактичная женщина. Умеет выслушать все предпочтения и всё сделать на отлично. Очень довольна что выбрала именно её. Все блюда вкусные. Спасибо Вам большое!
Спасибо большое.
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
сергей

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Спасибо!!!!!Приятные эмоции от вкусных блюд. Профессионал своего дела. Все пожелания по сочетанию блюд выполнены профессионально. Фея кухни!!!!!!
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухня
Все прекрасно и очень вкусно
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухняИтальянская кухня
Все очень понравилось! Договаривались на готовку 2-3 раза в неделю на 2 дня! Будем работать и обращаться дальше с удовольствием! Спасибо!
Отзыв о специалисте Юрий Рябков

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Юрий работает у нас в качестве повара уже долгое время, и я хочу отметить его высокий профессионализм. Приготовленная им еда - это настоящее произведение искусства, отличающееся непревзойденным качеством и восхитительным вкусом. Благодаря его кулинарному мастерству, наш дом превращается в уютный ресторан.

Мы очень рады сотрудничеству с Юрием и благодарны ему за то, что он делает нашу кулинарную жизнь более разнообразной и восхитительной.
Я с уверенностью рекомендую Юрия в качестве повара, который не только порадует вас непревзойденными блюдами, но и подарит приятное общение с истинным профессионалом.
Отзыв о специалисте Оксана Торбина
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Замечательный повар и человек.
Отменная культура подачи. Всё аккуратно расфасовано, причём контейнеры Оксана не включает в оплату. Старательные золотые руки. Учитывает практически все рекомендации и пожелания. Очень порядочна.
Побольше бы на этом сайте исполнителей с такими качествами.
Спасибо Вам, Оксана.
Оксана Торбина
Оксана Торбина
Благодарю, мне также очень приятно с вами сотрудничать, всегда с удовольствием приступаю к выполнению нового заказа. Благодаря вам, узнала много очень интересных нюансов, которые стала использовать в своей деятельности. Спасибо
Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая
Ника
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Ольга очень приятная девушка, чистоплотная, с грамотной речью и тактичным общением!
Приготовила 6 блюд за 4 часа.
Попробовали пока половину, все отлично и вкусно! Прямо домашняя кухня, как мы и хотели! Рестораны надоели, хотелось как у мамы)) Кухня после готовки идеально чистая, даже пол помыт!👍
Обязательно будем звать ещё!
Отзыв о специалисте Наталья Стромилова

Русская кухня
Приятная девушка) учла все пожелания, приготовила вкусно и быстро. По окончании оставила чистоту, мусор выбросила. Спасибо!
Отзыв о специалисте Артем Параев
Составление менюПовара восточной кухниКавказская кухня
Всё отлично. Артём сделал мне отличное меню на 30 дней!
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Виктория Мережко
Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Приготовил все быстром вкусно) учел все пожелания) закупил продукты) очень вежливый и позитивный) я довольна)
Чандер Лал
Чандер Лал
Спасибо большое. Я очень рад знакомству с вами.
Отзыв о специалисте Татьяна Коровкина
Русская кухня
Татьяна готовит вкусно! Делает всё быстро. Приезжает вовремя. Прислушивается ко всем нашим пожеланиям. Адаптирует свои рецепты под наши запросы (вместо обычной муки - миндальную, вместо сахара - эритритол).

Русская кухня
Мы долго думали найти хорошего домашнего повара и наконец-то решились. Нам очень повезло с Татьяной, добрая и приятная женщина, которая очень вкусно и разнообразно готовит. Если Вы сомневаетесь нужен ли Вам повар или какого выбрать, мы однозначно рекомендуем Татьяну! Главное - четко высказать свои предпочтения, а Татьяна сделает блюда под Ваши желания. Татьяна приходит к нам раз в неделю и даже готовит некоторые блюда для нашего годовалого малыша. Татьяна пишет список продуктов, которые нужно заказать (или может заказать даже сама), приходит всегда вовремя, всегда интересуется понравилось ли блюдо - нужно ли в следующий раз что-то добавить или уменьшить, скидывает рецепты на заметку, делает очень вкусный цезарь, запеканки, блинчики, борщ, котлетки и еще куча всего))) В общем, мы очень довольны, планируем и дальше сотрудничать!!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Димитър Кильов

Русская кухня
Моя задача по питанию семьи из 4-х человек, где каждый с индивидуальными предпочтениями, успешно решена!
Мы с удовольствием пользуемся услугами Димитъра.
Легко и свободно удаётся обсуждать нюансы и уточнения, вносить коррективы и согласовывать детали.
Всё соответствует и рациону и пожеланиям
Всё четко и вовремя
Мы довольны всей семьёй и с радостью продолжаем наш контакт!
Димитър Кильов
Димитър Кильов
Спасибо за доверие❤
Русская кухняУкраинская кухня
Сотрудничество очень понравилось! Все четко быстро и с пониманием ко всем запросам ☺️ так все вкусно и по-домашнему 😋 обязательно к рекомендации!
Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Дина Довгань

Русская кухня
Диана пришла как и договаривались.
Обсудили меню и работа пошла без лишних разговоров.
Быстро, вкусно и красиво было приготовлено четыре блюда, как и договаривались. Мне ОЧЕНЬ понравилось, молодец.
Рекомендую, приглашайте, не разочаруетесь.
Дина Довгань
Дина Довгань
Спасибо большое !!! Кушайте на здоровье !!!
Отзыв о специалисте Natmeladze Bejani

Кавказская кухняРусская кухня
В своем отзыве, хочу выразить свою благодарность повару Бену! Все блюда очень вкусно приготовлены! Если вы ищете грузинскую кухню, очень рекомендую! Нам понравились пхали, курица в ореховом соусе это что-то нереально божественно вкусно, курица тает во рту. Ещё мы заказывали хинкали с бараниной и говядиной, хинкали сочные, начинка очень вкусная, всего в меру и фарша и лука!
Доставили все во время к назначенному времени, все было горячее, нам осталось только на тарелки переложить из контейнеров! Это очень удобно, и по цене доступно!