Сиделки с проживанием в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Mavjitova Mamuraxon Sultanaliyevna
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо за подбор персонала.
Феликс

Эра Милосердия
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Яновская
Natalia

Сиделки с проживанием
Очень быстро Татьяна подобрала сиделку для папы, сиделка очень хорошая, и не так дорого, как в других
агенствах. Буду рекомендовать Татьяну всем друзьям.
Татьяна Яновская
Татьяна Яновская
Наталия спасибо большое.
Отзыв о специалисте Ibrokhimova Nodirakhon Sayfuddinovna
Надия

Сиделки с проживанием
Впервые зарегистрировалась на этом ресурсе и сразу же повезло. Огромная благодарность Наде за подбор прекрасного специалиста по уходу за пожилым человеком с деменцией. К нам пришла спокойная, милая женщина, которая легко нашла общий язык с моей мамой. Надеюсь на долгое сотрудничество. Ещё раз большое спасибо!
Сиделки с проживанием
Всё быстро и профессионально.
Сиделки с проживанием
Сиделка нужна была очень срочно для мамы, которую выписывали из больницы. На поиск у нас было очень мало времени, фактически выходные. Искали и через знакомых и на других сайтах, но помогли именно в Бэст-Патронаж. Очень оперативно подыскали несколько кандидатур, предоставили номера телефонов для того, чтобы можно было предварительно пообщаться. Сиделка также предоставила рекомендации. Сиделка очень быстро нашла общий язык с мамой, прекрасно выполняет свои обязанности.

Сиделки с проживанием
Быстро и качественно подобрали кандидатов сиделок,с учётом моих требований и пожеланий. Организовали предварительно телефонное собеседование и личную встречу с сиделками. Для заключения договора менеджер приехал в удобное для меня место. Спасибо за вашу помощь!
Эра Милосердия
Спасибо! С заботой о Вас и Ваших близких!
Отзыв о специалисте Наталия Орехова

Сиделки с проживанием
Наталия прекрасный специалист, очень помогла с бабушкой. С бабушкой сразу нашли общий контакт. Очень понравилось, что Наталия поводила досуг с бабушкой. Безусловно рекомендую! Можете смело доверять!
Наталия Орехова
Наталия Орехова
Спасибо за добрые слова и доверие ко мне.Надеюсь ,что и в дальнейшем я еще поработаю с вами с удовольствием!)
Отзыв о специалисте Омурзакова Чинара

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Чинара ухаживала за лежачей больной несколько дней в 24 клинике. Очень внимательная и ответственная. Рекомендую.
Омурзакова Чинара
Омурзакова Чинара
Спасибо.
Отзыв о специалисте Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Сиделки с проживанием
Обратились к Маше за сиделкой ,подобрала оперативно! Спасибо большое,Рая нам очень нравится!очень вежливая,заботливая ! Все прекрасно ! Ещё раз спасибо большое!!!!!
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Kichibaeva Malokhat Gafurovna
Спасибо большое!!!, Димитрий за хорошие оценки,за отзыв.
Отзыв о специалисте Aslonova Bakhtigul Abduvaxabovna
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Доброжелательная, исполнительная
💐💐💐 Меня очень приятно спасибо Галина
Отзыв о специалисте Тамара Слепкова

Сиделки с проживанием
Пишу с огромным чувством благодарности Тамаре. Она стала частью нашей семьи. Тамара не только выполняла свои обязательства на 5++, но смогла наладить контакт с больной, и сделать её дни просто счастливыми. Уверена, что Тамара и дальше будет проявлять такую же чуткость и заботу.
Тамара Слепкова
Тамара Слепкова
Спасибо большое за Вашу благодарность и отзыв.
Для меня Вы стали родными и близкими людьми.
Моя забота о подопечной, всегда сопровождалась благодаря Вашим усилиям и вниманием по отношению к нам. Я готова всегда помочь и предложить свою посильную помощь нуждающимся в ней людям.

Отзыв о специалисте Елена Каплина
Дария

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Михайловне! Она ухаживала за нашей бабушкой после инсульта, профессионально, чётко, вежливо, с уважением к нашей семье и подопечной выполняла свою работу: МЕНЯЛА ПАМПЕРСЫ И ВЫПОЛНЯЛА ГИГИЕНИЧЕСКИЙ УХОД (СМЕНА ПАМПЕРСОВ, НЕДОПУЩЕНИЕ ПРОЛЕЖНЕЙ И ОПРЕЛОСТЕЙ, УХОД ЗА ТЕЛОМ) ПЕРЕВЯЗЫВАЛА ПРОЛЕЖЕНЬ, ОБРАБАТЫВАЛА ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ,КОРМИЛА, ГОТОВИЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ.
Онозначно буду Елену Михайловну как профессиональную, чёткую и грамотно сделку. Ещё раз огромное спасибо Вам!
Елена Каплина
Елена Каплина
Спасибо большое за добрые слова!
Отзыв о специалисте Азиза Бакаева
Приятно сотрудничать, рекомендую.
Всё договоренности соблюдены, всё в срок, доброжелательно и внимательно. Не первый раз срочно ищу сиделку. В этот раз очень довольна сотрудничеством

Сиделки с проживанием
Огромная благодарность представителю агенства Константину за подбор сиделки с проживанием для бабушки, очень приятно было общаться, организация процесса и взаимодействие превзошли ожидания! Всё было отлично на всех этапах: оперативный выход на связь, подробный рассказ, внимательное слушание и ориентирование по стоимости с учётом пожеланий, быстрый подбор хорошей кандидатуры, встреча, знакомство, подписание договора по вотсапу после въезда сиделки, всё прозрачно, открыто и честно! К тому же дешевле, чем в нескольких других агенствах. Очень человечный и профессиональный подход! Спасибо большое за то, что вы делаете!
Эра Милосердия
Спасибо!!! С заботой о Вас и Ваших близких!!!

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень чистоплотная, Гуля нам помогла, рекомендую...

Сиделки с проживанием
Бабушка с деменцией. 77 лет. Гуля понравилась сразу. Спокойная, энергичная и деловая, сразу понятно, что опыт с больными такого рода есть. приехала быстро, договорились. Будем сотрудничать, надеюсь, и дальше.
🌹🌹🌹 Дарья спасибо
Отзыв о специалисте Азиза Бакаева
Сиделки с проживанием
Благодарю за помощь! Срочно понадобилась сиделка на замену ушедшей. Азиза оперативно помогла. На первый взгляд все очень хорошо, даже слишком. Боюсь сглазить. Большое спасибо!
Сиделки с проживанием
Рекомендую, нашли сиделку за два часа
Отзыв о специалисте Khatamova Marjona
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо вам Маржона, нашла хорошая сиделку. Рекомендую. Очень рада мама. Понравилось нам.Всем рекомендую.
Khatamova Marjona
Khatamova Marjona
Ольга я очень рада, что вам помогла ,всем здоровья!