Сиделки с проживанием в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Atajanova Gulnora Osimbayevna
Спасибо за оперативность! Все четко и по делу. Я очень довольна)
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Спасибо большое за отзыв если что обращайтесь 🥰
Сиделки с проживанием
Менеджер быстро реагирует на просьбу клиента и старается максимально в короткие сроки помочь
Отзыв о специалисте Гулзода Холдарова
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемКруглосуточные сиделки
Сиделка нужна была очень срочно. Специалист отреагировала, приехала оперативно, очень выручила. Сидела с лежачей бабушкой, внимательная, заботливая, скромная.

Сиделки с проживанием
Всем очень довольны ,сразу подобрали сиделку, работает хорошо, все вопросы с руководством компании решаются отлично, всегда на связи нам нравится ,спасибо большое ,всем рекомендую . ЕЛЕНА

Сиделки с проживанием
Большое спасибо за оперативность и пунктуальность, к работе приступила сразу после встречи. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Спасибо большое за отзыв Евгения ?
Отзыв о специалисте Ataxanova Oksana Anatolevna

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Быстрый и качественный подбор сиделки.

Дополнительно к предыдущему отзыву. Сиделка очень коммуникабельная, работу свою выполняет качественно. Мама и мы довольны. Большое спасибо.
Сергей спасибо??
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Шахнозе, очень нам помогла! Срочно потребовалась сиделка для бабушки, ей 85 лет и у нее инсульт. Мы обратились к ней и она тут же порекомендовала нам свою подружку. Приехала очень душевная,приятная и заботливая женщина. Нашей бабушке сразу же понравилась. Приготовила вкусную еду. С душой ухаживает за нашей бабушкой. Большое, человеческое спасибо!!! Всем, кому нужна помощь, рекомендую!!!
Данила
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Искал сиделку для дедушки (91 год).
Шахноза очень быстро подобрала подходящую помощницу, всё устаивает, спасибо!
Рекомендую данного агента!
Сиделки с проживанием
Оксана быстро ответила и предложила вариант сиделки, которая смогла выйти на следующий же день. Спасибо
Отлично
Сиделки с проживанием
Оперативно было предоставлено для рассмотрения несколько резюме. Заинтересовались двумя специалистами, после телефонного разговора определились с выбором, очно заключили договор. Сиделка приступила к работе в оговоренное время. На сегодняшний день всем довольны. Как и указано в рекламе компании, дополнительно мы не оплачивали услуги по подбору персонала. Могу рекомендовать эту компанию.
Альфира

Сиделки с проживанием
Профессиональный и душевный подход. Маме 94, подружились. Внимательный уход очень важен, спасибо!
Отзыв о специалисте DADABAEVA SHAKHNOZA AKBARALIYEVNA
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Очень оперативно нашла нужного специалиста. Маме (88 лет) сиделка понравилась. Дети спокойны, что она теперь не одна. Спасибо! Советую обращаться к Шахнозе.
Отзыв о специалисте Дилрабо Чалилова

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Мне Нужно было СРОЧНО найти Сиделку моей Маме. Позвонила Диле и моя проблема была решена сразу. Условия сделки отличные!!!
Ко мне на помощь пришла Майя.
В первый день работы Майи я сразу поняла, что нам она Очень подходит и была спокойна.
Высокая Клиентоориентированность👍
Спасибо за отклик.
Вы меня очень выручили.
Дилрабо Чалилова
Дилрабо Чалилова
Спасибо большое ??
Сиделки с проживанием
Сиделку искали для моей мамы после инсульта. Понравилось, что исполнитель откликнулась очень быстро. Приехала приятная скромная женщина, сразу маме понравилась, и по ночам встаёт сколько нужно, и готовит вкусно, хорошо знает русский и читает инструкции от лекарств, есть опыт ухода за больными. Спасибо🙏💕
Atajanova Gulnora Osimbayevna
Марина спасибо большое за хороший отзывы дай бог вашем родным здоровья
Саша

Сиделки с проживанием
Спасибо за работу компании "Эра Милосердия"! Отлично подобрали сиделку моей бабушки, всё обошлось без проблем, все очень довольны. ☺ Здоровья вам и вашим близким!
Отзыв о специалисте Нилуфар Дадабоева
Сабина

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Моя бабушка жила с этой девушкой два года. Очень хорошо ухаживала, кормила, держала в чистоте. Бабушка проживала у нее дома, у бабушки была деменция. Меняла памперсы, обрабатывала ранки, гуляла с ней немного, когда та еще ходила. Очень добрая женщина! Хоть и бабушка ничего не понимала, она всегда называла её по имени и отчеству, всегда ласково с ней разговаривала. Большое спасибо за заботу и доброту!
Платили 40000 в месяц! Если нужны были какие-то лекарства, все скидывали на карту, никогда не обманывала очень добрая и честная.
Отзыв о специалисте Байзакова Жылдыз

Сиделки с проживанием
Все произошло внезапно..Бабушка вдруг стала невнятно выговаривать слова , а ножки стали слабеть. Речи о том, чтобы она справлялась сама быть не могло.
Начали искать помощницу и Господь послал Жылдыз.

То внимание и уход , которые Жылдыз давала моей бабушке последние дни ее жизни - это искренние, трудоликие часы , наполненные заботой и любовью. Спустя годы буду помнить как бабушка с радостью в глазах отзывалась о вас. Дай вам Бог счастья и здоровья, Жылдыз!
Байзакова Жылдыз
Байзакова Жылдыз
Блогодарю за хорошую отзывы,я рада вам помочь...Очень приятно!!!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Внимание к деталям моего запроса. Организация контакта с кандидатами.
Оплата услуг только после выхода сиделки на работу, и адаптации её в течение 7 (!)дней, прозрачный понятный договор. Спокойный деловой стиль общения.
Глубина проверки квалификации кандидатов может быть поглубже, но это, видимо, влияет на скорость подбора: у нас получилось очень быстро. Спасибо Евгению! Рекомендую. Среди многих подобных компаний Центр Квалифицированных Сиделок приятно выделяется. Желаю ЦКС процветания и знаю, что если что - надёжную поддержку получу здесь.
Центр Квалифицированных Сиделок
Центр Квалифицированных Сиделок
Денис, спасибо за ваш отзыв ?.
Отзыв о специалисте Khatamova Marjona
Юркина Дарья Михайловна

Сиделки с проживанием
Спасибо большое, мы довольны работой!) Наша бабушка сразу же нашла общий язык с Соней, хотя у нашей бабушки очень сложный характер и мы переживали, что не будут ладить, но все отлично!
Соня очень аккуратная, чистоплотная, добрая, отлично готовит, стала настоящим компаньоном для нашей бабули. Уже больше месяца Соня с нами 😊 спасибо за помощь 😌

Сиделки с проживанием
Оксана сразу нашла мне сиделку с проживанием,которая приехала на следующий же день в Подмосковье из Москвы и приступила к своей работе. Просила опытную, и лучше даже женщину с Узбекистана,так как знала несколько семей, где именно такими сиделками были очень довольны. У меня же до обращения к Оксане было несколько русских сиделок,к которым были претензии по поводу выполнения ими обязанностей сиделки(причём серьёзные,касающиеся именно ухода),ну невезло нам и уже не хотела русских сиделок. Соджида очень впечатлила, аккуратная,внимательная, чистоплотная, улыбчивая ,хорошо ухаживает, нет претензий вообще,-только хорошие впечатления. Надеюсь на долговременные отношения с сиделкой. Огромная благодарность Оксане! Рекомендую!