Выгул собак в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Наталия Митякина
Даниил

Выгул собак
Спасибо Наталии огромное, очень выручила, была тактичной, с собакой поладила) обязательно воспользуюсь еще раз по необходимости!
Отзыв о специалисте Мария Белина

Выгул собак
Большое спасибо Марии! Непросто найти общий язык с незнакомой собакой, к тому же большой! Марии это удалось! Пес остался довольным прогулкой! Надеется на новые встречи 😁
Мария Белина
Мария Белина
Спасибо Вам большое за тeплые слова! Гулять с вашей собакой - одно удовольствие!
Отзыв о специалисте Елизавета Щербакова
Ульяна

Выгул собак
Искали срочно, кто сможет погулять несколько дней. С Елизаветой очень оперативно договорились, всё было выполнено хорошо и ответственно. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Елена Гордеева
Выгул собак
Отзывчивая, пунктуальная. Знает что нужно животным и умеет с ними работать. Собакен после прогулок очень довольный спит по пол дня ))) Буду всегда обращаться при необходимости.
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая

Выгул собак
Большое спасибо Елизавете за прогулки с нашим лабрадором во время нашего отпуска. Справилась на отлично, пёс ее очень полюбил. При необходимости, с удовольствием обратимся еще.
Отзыв о специалисте Далида Каратабанова

Выгул собак
Даля добрая, отзывчивая, ответственная. Обращаюсь периодически за помощью для выгула собаки. Я довольна!
Далида Каратабанова
Далида Каратабанова
Благодарю вас, Олеся! :)
Отзыв о специалисте Зарина Мурзаева
Бовина Наталия
Выгул собак
Зарина замечательно справилась с собачкой, приходила два раза в день как и договаривались , в определенное время с последующим отчетом о прогулке! На протяжении недели, в отъезде на отдых я была спокойна за своего питомца.
Отзыв о специалисте Зарина Мурзаева

Выгул собак
Мой отдых прошел спокойно , впервые за несколько лет ) Зарина четко в оговоренное время 2 р/день приходила погулять с моей собакой среднего размера с непростым характером )
Отзыв о специалисте Елизавета Малышева
Арина
Отзыв о специалисте Юлия Горшина

Выгул собак
Все прошло отлично. Юлия очень нас выручила, когда нужно было уехать. Помогла с выгулом собаки, нашла к ней подход.
Отзыв о специалисте Елизавета Щербакова

Выгул собак
Лиза оказалась замечательным другом для нашего песеля 🥰

Я очень беспокоился, что пес в мое отсутствие будет бесится и скулить, но Лиза в первую же секунду (!) нашла с ним общий язык. Пес сразу увидел в ней добрую душу и вел себя спокойно. Я очень рад, что все так сложилось и все пять часов пес сидел спокойно и умиротворенно.

Всем рекомендую Лизу волшебницу!
Отзыв о специалисте Алиса Миронова
Выгул собак
Алиса гуляет с нашим псом уже больше месяца на постоянной основе. Быстро нашла подход к нашему не очень доверчивому питомцу. Выгуливает, моет лапы, кормит. Ни разу не подводила. Надеюсь на длительное сотрудничество с Алисой, спасибо ей!
Отзыв о специалисте Елена Тимченко

Выгул собак
Большое спасибо, за выгул моего пёселя, он был очень счастлив)
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая

Выгул собак
Прогулка прошла отлично. Мой пёс довольно строптивый и не всегда гуляет с незнакомыми с охотой. Но в этот раз всё было отлично!
Отзыв о специалисте Даниил Буткевич

Все супер, спасибо
Отзыв о специалисте Анна Довженко

Выгул собак
Аня супер исполнитель! Очень рекомендую. Добра и отзывчива. Пес сразу ее принял. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!
Отзыв о специалисте Виктория Кабакова

Выгул собак
Приятная милая девушка, быстро отозвалась и приехала, собаке понравилась, работу сделала хорошо, я довольна)
Отзыв о специалисте Наталия Митякина

Выгул собак
Собака довольна, нашли общий язык. Наталия приходит вовремя. Все отлично.
Отзыв о специалисте Инна Морозова
Лера

Выгул собак
Женщина очень приятная! Рекомендую! Нашла подход к моей собачке которая боялась незнакомых людей. Хорошо погуляли. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Екатерина Добрынина

Выгул собак
Во время моего отъезда по работе очень нас выручила! Собака осталась довольна. Всегда отправляла треккинг прогулки и поддерживала связь, что да как у собачки. Пëсель доволен.