Выгул собак в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Зарина Мурзаева

Выгул собак
Исполнительная ответственная девушка! Приходит вовремя, после каждой прогулки отписывается, с собакой нашла общий язык с первого раза.
Отзыв о специалисте Алиса Миронова
Выгул собак
Алиса выгуливала наших песелей на протяжении 2х недель. Собачки у нас не простые: аргентинский дог и амстафф, характеры специфические. Справилась на ура! Ежедневные отчеты о прогулках, что важно для хозяев. Специалиста рекомендую, все понравилось.
Отзыв о специалисте Анна Гераськина

Выгул собак
Все прекрасно! Анна бережно погуляла с моим пупсиком маленьким, помыла лапки, выполнила все на высшем уровне!!!
Ребёнок довольный! И даже принёс Анне любимую игрушку после всего, считаю что это большой уровень доверия)

Хочу отметить, что Анна очень вежливая и нежная с собачками, что для меня очень важно))
Буду обращаться на постоянной основе и всем советовать!
Отзыв о специалисте Наталья Яцкова

Выгул собак
Очень понравилась работа Натальи по выгулу моей собаки . Видно, что человек кроме ответственности, очень любит животных. Моя собака полюбила Наталью и с большим удовольствием шла на прогулку. Больше спасибо за хорошее , ответственное отношение.

Выгул собак
Очень ответственная, пунктуальная и душевная)) собачки с первого раза приняли ее))
Отзыв о специалисте Алексей Петров
Огромное спасибо Алексею! Джерри в него просто влюбился! Очень рекомендую
Отзыв о специалисте Елизавета Чеснокова
Elizaveta Markova

Выгул собак
Попросила Елизавету помогать с моим старичком-псом. Елизавета с любовью и ответственностью подходит к задаче, с псом справляется на ура (а он не маленький парень), отзывчивая и милая. Рада, что нашла такую помощницу, рекомендую!

Выгул собак
Всё профессионально. Собака слушалась и встречала радостно Арину. Будем обязательно приглашать этого специалиста.

Выгул собак
Ариша, супер няня) Обязательно будем обращаться ещё. Очень ответственная! Добрая! Обязательно будем обращаться ещё! Была полностью спокойна в отъезде за своего любимого пёсика)

Выгул собак
Арина мне очень понравилась. Она выгуливала моего питомца - французского бульдога. Добрая, пунктуальная, видно, что любит животных. Мой песик просто влюбился в нее. Ждал ее с нетерпением и очень радовался, когда она приходила. Думаю, что будет скучать по ней. Хочу пожелать Арине успехов и исполнения ее желаний и мечт.
Арина Свидовская
Арина Свидовская

Выгул собак
шикарная девушка, огромное спасибо за срочность и отличный подход к собачкам)
очень понимающая, добрая и отзывчивая!
собачки тоже влюбились! 🙏🏻❤️
спасибо вам) будем еще обращаться!
советую!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Соловьева

Выгул собак
Настя очень ответственная и аккуратная! Очень жаль, что решила поменять сферу деятельности
Отзыв о специалисте Нина Алексенко
Выгул собак
Ответственный подход, внимательность. Нина выгуливала собаку, у которой есть страхи и тревожность. Учла все просьбы и рекомендации, справилась отлично. Спокойный характер, вдумчивость и любовь к животным 👍😊
Отзыв о специалисте Дмитрий Миронов
Выгул собак
Из-за форс мажора нужен был срочно человек, способный выгулять собаку.
Ребята быстро нашли специалиста и приехали в тот же вечер.
По результатам скинули трекинг и фотку собаки.
Собака, конечно, не очень поняла в связи с чем такие перестановки, но вроде все ок.
Отзыв о специалисте Александр Брайченко
Выгул собак
Я довольна оказанной услугой. Александр вежлив и пунктуален. Мои рекомендации.
Отзыв о специалисте Максим Горлычев

Выгул собак
Максим - это чудесный друг для нашего пса и надежный помощник для нашей семьи. Всегда все по графику, никаких сбоев. Собака вечером встречает нагулянная и довольная. Спасибо, Максим!
Максим Горлычев
Максим Горлычев
Анна,большое спасибо за положительный отзыв,своевременную оплату и человеческое отношение!

Выгул собак
Очень понравилась девушка! Сразу нашла общий язык к собакой, а он достаточно крупный пёс (кане-корсо), но Лизу он слушался безупречно. Однозначно рекомендую Елизавету и сама не раз обращусь к ней за помощью
Отзыв о специалисте Дмитрий Миронов
Варвара

Выгул собак
Замечательный сервис. Смогли найти специалиста сразу и за час она приехала к нам. С собакой и поиграли, и позанимались. Пришла домой счастливая, не хотела уходить от выгульщика) Очень приятная специалист Дарья, отзывчивая, профессионал. После прогулки даже фото присылают довольной собаки)
Однозначно рекомендую - быстро, профессионально и комфортно.
Отзыв о специалисте Анна Новикова
Марина Дмитриева

Выгул собак
Анна прекрасный специалист,доброжелательная и порядочная, очень рекомендую. Задача была -гулять каждый день с собакой (шпиц) по часу, пока мы болели, собачка осталась довальна, мы тоже) Приходила вовремя, заранее предупреждала о визите. Будем обращаться ещё с большим удовольствием.
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая

Выгул собак
Очень ответственная и внимательная девушка. Гуляет с нашей собакой ежедневно, не боимся ей оставлять ключ от квартиры, все в порядке. Собака довольная, был опыт передержки, тоже все прошло замечательно.
Елизавета Ляховецкая
Елизавета Ляховецкая