Выгул собак в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Нина Алексенко
Выгул собак
Ответственный подход, внимательность. Нина выгуливала собаку, у которой есть страхи и тревожность. Учла все просьбы и рекомендации, справилась отлично. Спокойный характер, вдумчивость и любовь к животным 👍😊
Отзыв о специалисте Дмитрий Миронов
Выгул собак
Из-за форс мажора нужен был срочно человек, способный выгулять собаку.
Ребята быстро нашли специалиста и приехали в тот же вечер.
По результатам скинули трекинг и фотку собаки.
Собака, конечно, не очень поняла в связи с чем такие перестановки, но вроде все ок.
Отзыв о специалисте Александр Брайченко
Выгул собак
Я довольна оказанной услугой. Александр вежлив и пунктуален. Мои рекомендации.
Отзыв о специалисте Максим Горлычев

Выгул собак
Максим - это чудесный друг для нашего пса и надежный помощник для нашей семьи. Всегда все по графику, никаких сбоев. Собака вечером встречает нагулянная и довольная. Спасибо, Максим!
Максим Горлычев
Максим Горлычев
Анна,большое спасибо за положительный отзыв,своевременную оплату и человеческое отношение!

Выгул собак
Очень понравилась девушка! Сразу нашла общий язык к собакой, а он достаточно крупный пёс (кане-корсо), но Лизу он слушался безупречно. Однозначно рекомендую Елизавету и сама не раз обращусь к ней за помощью
Отзыв о специалисте Дмитрий Миронов
Варвара

Выгул собак
Замечательный сервис. Смогли найти специалиста сразу и за час она приехала к нам. С собакой и поиграли, и позанимались. Пришла домой счастливая, не хотела уходить от выгульщика) Очень приятная специалист Дарья, отзывчивая, профессионал. После прогулки даже фото присылают довольной собаки)
Однозначно рекомендую - быстро, профессионально и комфортно.
Отзыв о специалисте Анна Новикова
Марина Дмитриева

Выгул собак
Анна прекрасный специалист,доброжелательная и порядочная, очень рекомендую. Задача была -гулять каждый день с собакой (шпиц) по часу, пока мы болели, собачка осталась довальна, мы тоже) Приходила вовремя, заранее предупреждала о визите. Будем обращаться ещё с большим удовольствием.
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая

Выгул собак
Очень ответственная и внимательная девушка. Гуляет с нашей собакой ежедневно, не боимся ей оставлять ключ от квартиры, все в порядке. Собака довольная, был опыт передержки, тоже все прошло замечательно.
Елизавета Ляховецкая
Елизавета Ляховецкая
♥♥♥♥
Перевозников Петр Викторович
Выгул собак
Наталья - прекрасный, любящий животных специалист и просто приятный в общении человек. Непосредственно по выгулу - все четко и пунктуально, собака с удовольствием гуляет с Натальей, радостно ее встречает.

Выгул собак
Наталия, очень ответственная, пунктуальная и заботливая!
У меня взрослая собака с которой не просто, но Наталье удалось влюбить в себя))
Рада, что мы с Фирой нашли Наталью, нам очень повезло!
Отзыв о специалисте Ольга Торопова
Sofiia Shirogorova
Выгул собак
Ольга нашла общий язык с собакой, хотя наша довольно непростая)
Прогулка прошла хорошо, лапы были вымыты, все вовремя и пунктально. Я довольна, питомец тоже)
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая
Отзыв о специалисте Далида Каратабанова
ОЛЬГА

Выгул собак
Далида прекрасно погуляла с собакой.
Заранее позвонила, как договаривались, пришла вовремя.
Если будет необходимость и далее буду обращаться к этому специалисту.
Далида Каратабанова
Далида Каратабанова
Спасибо вам большое, Ольга. У вас прекрасная собака. С ней работать было просто подарком! 🤗
Отзыв о специалисте Анна Шинелько
Тигран

Выгул собак
Спасибо большое Анне за помощь! Две недели помогала с выгулом нашей собаки. Всегда все вовремя и четко. Максимально отзывчивый и ответственный человек!
Выгул собак
Шикарная девочка.все как надо,спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Горшина
Макс

Выгул собак
Всё прошло вовремя,как и договаривались.
Отзыв о специалисте Алина Кубышкина
Алёна Калинина

Выгул собак
Спасибо большое Алине за выгул моего пса Одина! Была предварительная встреча у нас дома, чтобы собака могла познакомится с Алиной. Алина присылала фотографию и видео с прогулки и трекер маршрута прогулки. Собака у нас с нюансами послушания (тянет поводок) и с агрессивным поведение по отношению к другим кобелям. Алина спокойно на это отреагировала и уверила, что знает как обращаться с такими парнями. :) Я довольна и благодарна Алине за выгул, она пришла к оговоренному времени, что для меня показатель ответственного отношения к работе. Буду рада продолжению сотрудничества с Алиной, т.к. есть моменты, что требуется выгул.
Алина Кубышкина
Алина Кубышкина
Спасибо большое за приятный отзыв :)🌹
Было так же приятно познакомиться с вами и с Одином , вы чудесные ✨

Выгул собак
Спасибо Наталии огромное, очень выручила, была тактичной, с собакой поладила) обязательно воспользуюсь еще раз по необходимости!
Отзыв о специалисте Мария Белина

Выгул собак
Большое спасибо Марии! Непросто найти общий язык с незнакомой собакой, к тому же большой! Марии это удалось! Пес остался довольным прогулкой! Надеется на новые встречи 😁
Мария Белина
Мария Белина
Спасибо Вам большое за тeплые слова! Гулять с вашей собакой - одно удовольствие!
Ульяна

Выгул собак
Искали срочно, кто сможет погулять несколько дней. С Елизаветой очень оперативно договорились, всё было выполнено хорошо и ответственно. Спасибо большое!