Выгул собак в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Далида Каратабанова
ОЛЬГА

Выгул собак
Далида прекрасно погуляла с собакой.
Заранее позвонила, как договаривались, пришла вовремя.
Если будет необходимость и далее буду обращаться к этому специалисту.
Далида Каратабанова
Спасибо вам большое, Ольга. У вас прекрасная собака. С ней работать было просто подарком! 🤗
Отзыв о специалисте Анна Шинелько
Тигран

Выгул собак
Спасибо большое Анне за помощь! Две недели помогала с выгулом нашей собаки. Всегда все вовремя и четко. Максимально отзывчивый и ответственный человек!
Выгул собак
Шикарная девочка.все как надо,спасибо!
Отзыв о специалисте Юлия Горшина
Макс

Выгул собак
Всё прошло вовремя,как и договаривались.
Отзыв о специалисте Алина Кубышкина
Алёна Калинина

Выгул собак
Спасибо большое Алине за выгул моего пса Одина! Была предварительная встреча у нас дома, чтобы собака могла познакомится с Алиной. Алина присылала фотографию и видео с прогулки и трекер маршрута прогулки. Собака у нас с нюансами послушания (тянет поводок) и с агрессивным поведение по отношению к другим кобелям. Алина спокойно на это отреагировала и уверила, что знает как обращаться с такими парнями. :) Я довольна и благодарна Алине за выгул, она пришла к оговоренному времени, что для меня показатель ответственного отношения к работе. Буду рада продолжению сотрудничества с Алиной, т.к. есть моменты, что требуется выгул.
Алина Кубышкина
Алина Кубышкина
Спасибо большое за приятный отзыв :)🌹
Было так же приятно познакомиться с вами и с Одином , вы чудесные ✨
Отзыв о специалисте Наталия Митякина

Выгул собак
Спасибо Наталии огромное, очень выручила, была тактичной, с собакой поладила) обязательно воспользуюсь еще раз по необходимости!
Отзыв о специалисте Мария Белина

Выгул собак
Большое спасибо Марии! Непросто найти общий язык с незнакомой собакой, к тому же большой! Марии это удалось! Пес остался довольным прогулкой! Надеется на новые встречи 😁
Мария Белина
Мария Белина
Спасибо Вам большое за тeплые слова! Гулять с вашей собакой - одно удовольствие!
Ульяна

Выгул собак
Искали срочно, кто сможет погулять несколько дней. С Елизаветой очень оперативно договорились, всё было выполнено хорошо и ответственно. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Елена Гордеева
Выгул собак
Отзывчивая, пунктуальная. Знает что нужно животным и умеет с ними работать. Собакен после прогулок очень довольный спит по пол дня ))) Буду всегда обращаться при необходимости.

Выгул собак
Большое спасибо Елизавете за прогулки с нашим лабрадором во время нашего отпуска. Справилась на отлично, пёс ее очень полюбил. При необходимости, с удовольствием обратимся еще.
Отзыв о специалисте Далида Каратабанова

Выгул собак
Даля добрая, отзывчивая, ответственная. Обращаюсь периодически за помощью для выгула собаки. Я довольна!
Благодарю вас, Олеся! :)
Отзыв о специалисте Зарина Мурзаева
Бовина Наталия
Выгул собак
Зарина замечательно справилась с собачкой, приходила два раза в день как и договаривались , в определенное время с последующим отчетом о прогулке! На протяжении недели, в отъезде на отдых я была спокойна за своего питомца.
Отзыв о специалисте Зарина Мурзаева

Выгул собак
Мой отдых прошел спокойно , впервые за несколько лет ) Зарина четко в оговоренное время 2 р/день приходила погулять с моей собакой среднего размера с непростым характером )
Отзыв о специалисте Елизавета Малышева
Отзыв о специалисте Юлия Горшина

Выгул собак
Все прошло отлично. Юлия очень нас выручила, когда нужно было уехать. Помогла с выгулом собаки, нашла к ней подход.

Выгул собак
Лиза оказалась замечательным другом для нашего песеля 🥰

Я очень беспокоился, что пес в мое отсутствие будет бесится и скулить, но Лиза в первую же секунду (!) нашла с ним общий язык. Пес сразу увидел в ней добрую душу и вел себя спокойно. Я очень рад, что все так сложилось и все пять часов пес сидел спокойно и умиротворенно.

Всем рекомендую Лизу волшебницу!
Отзыв о специалисте Алиса Миронова
Выгул собак
Алиса гуляет с нашим псом уже больше месяца на постоянной основе. Быстро нашла подход к нашему не очень доверчивому питомцу. Выгуливает, моет лапы, кормит. Ни разу не подводила. Надеюсь на длительное сотрудничество с Алисой, спасибо ей!
Отзыв о специалисте Елена Тимченко

Выгул собак
Большое спасибо, за выгул моего пёселя, он был очень счастлив)

Выгул собак
Прогулка прошла отлично. Мой пёс довольно строптивый и не всегда гуляет с незнакомыми с охотой. Но в этот раз всё было отлично!