Уход за животными в Москве — отзывы о помощниках

Уход за кошками
Наталья замечательная! Все четко, быстро, профессионально выполнено! С добротой! Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Выскребова

ДомработницыМытьё оконУход за животными
Ольга настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена быстро, качественно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Вита Дубок
Ольга Алексеевна
ДомработницыУход за животнымиУход за VIP-гардеробом
Вита работала у меня больше года. Вообще без нареканий с моей стороны. Была ответственной, порядочной и добросовестной. Вкусно готовила, отлично убирала. К самой работе претензий нет, поэтому честно ставлю пять звезд.

К сожалению, в один из дней она не вышла на работу и просто пропала, не отвечая на звонки и сообщения. Никак не могу сопоставить такое странное поведение с тем, как показывал себя человек в течение довольно длительного времени. Возможно, что-то случилось. Но я вижу, что Вита бывает в сети, значит, имеет возможность написать, позвонить. Расставаться, конечно, надо экологично, а не исчезать, прихватив с собой ключи от чужой квартиры.

Уход за кошками
Наталья просто замечательная девушка!
У меня два котика, на новогодние праздники не хотелось травмировать животных долгим переездом, но и одних оставлять их нельзя. Наталья стала нашим спасением. Котики были под присмотром, каждый день я видела их на фотографиях и знала, что с ними поиграли, их покормили и за ними приглядели.
Наталья не просто присмотрела за животными, она стала им другом, частью семьи. Я ей очень благодарна, я полностью уверена в том, что не раз еще обращусь за помощью.

ДомработницыУход за животными
Внимательное и чуткое отношение к животным и к хозяйству

Уход за кошками
Огромное спасибо Наталье за такое заботливое, чуткое и внимательное отношение к нашей Мышке!!! Оставили впервые на время нашего отъезда ее не с родственниками, и поначалу было немного волнительно, так как Мышка не сразу привыкает к новому человеку. Но Наталья прекрасно расположила ее к себе и заботилась как о своей, по ощущениям) Каждый раз, когда приходила к ней (мы договорились, что это будет 5 раз по 1-1.5 часа), делала все, что мы обсуждали, и присылала подробные фото и видео отчеты. Плюс точное время нахождения в нашей квартире, с помощью приложения. То есть подход очень профессиональный и заботливый!!! Мне действительно было спокойно, что с нашей Мышкой именно Наталья! С удовольствием обращусь к ней еще и от души рекомендую как грамотного и внимательного специалиста и просто доброго, приятного в общении человека! Наталья, спасибо!!!
Отзыв о специалисте Наира Якубова

Замечательный, душевный человек и очень ответственный специалист! Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Адаменко

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
Ольга отлично спраилась со всеми задачами. Очень внимательная. Аккуратная, вежливая. Добросевесная женщина. Приготовила пищу вкусную домашнюю. Отлично убралась и погладила. Лучшая помощница ❗ очень благодаона я.
Отзыв о специалисте Алексей Петров

Уход за кошками
Алексею большое спасибо ! Навещал каждый день моих 4 котиков на время отпуска. Все сделано как договаривались, все надежно. Очень волновалась , но все прошло хорошо . Каждый день получала фото моих питомцев. Очень довольна работой Алексея.
Уход за собаками
Пунктуальная, приятная девушка!
Питомец доволен)
Отзыв о специалисте Марина Комарова

Уход за животными
Большое спасибо Марине Владимировне за заботу о наших домашних питомцах на время нашего отъезда. Один из питомцев заболел накануне отъезда и ему требовался особый уход. Марина Владимировна выполнила все мои просьбы, регулярно рассказывала о самочувствии питомца, благодаря ее вниманию и заботе Калипсо поправился. Спасибо Марине Владимировне за профессионализм, внимание и заботу!
Отзыв о специалисте Мухаббат Рахипова

Все прошло хорошо. Спасибо
Мухаббат Рахипова
Мухаббат Рахипова
Спасибо за доверие! Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Мерджен Атавалиева
Лена
ДомработницыВыгул собакМытьё окон
Работа выполнена профессионально, приятная в общении, работает быстро и аккуратно
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая
Diana
Все хорошо )
Всегда был фото/видео отчет )
Отзыв о специалисте Sayidova Nasiba Hayitovna
Сергей Александрович

ДомработницыУход за животнымиУход за VIP-гардеробом
Понравилось что ничего, не пришлось объяснять и показывать! Я просто в объявлении написал, что нужно сделать. Насиба все нашла сама и сделала даже больше, чем я ожидал и планировал. Очень доволен, благодарен! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Галина Попова
ДомработницыУход за животнымиУход за VIP-гардеробом
Спасибо большое, за хорошую работу.
Галина Попова
Галина Попова
Я всегда готова помочь вам
Отзыв о специалисте Барно Исамутдинова
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Всё качественно и добросовестно.
Отзыв о специалисте Марина Шлапак
Уход за кошками
Ответственный человек, можете не переживать за своих животных во время вашего отпуска. Все было так, как и договаривались. Спасибо.