Выгул собак в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александра Рачек

Замечательный специалист, очень чутко и внимательно относится ко всем просьбам со стороны клиента. Собака тоже очень полюбила Александру) Обязательно снова обратимся за помощью!
Александра Рачек
Александра Рачек
Спасибо ❤:)
Отзыв о специалисте Елизавета Щербакова

Выгул собак
Супер девушка. Моя собака просто ее обожает. А еще она классно может помочь с уборкой 👍
Отзыв о специалисте Елизавета Щербакова
Лия Александровна

Выгул собак
Большое Спасибо , Елизавета!
Уезжали в отпуск на 10 дней, питомец Корс 60 кг, радости и любви!
Уверенная, организованная, добрая и очень ответственная девушка!
И цветы полила и фото отправила и Тайсон в прекрасном настроении!
Дом в порядке, все в целости и сохранности, очень рекомендую 👍!
Спасибо-спасибо большое тебе!
Отзыв о специалисте Виолетта Бей
Выгул собак
Все просто супер! Виолетта гуляла с моими двумя собаками два раза в день. Была всегда пунктуальна, приходила всегда вовремя. Она очень ответственно подходит к своей работе , за что я очень ей благодарна. Сразу нашла контакт с ними. Собачки приходили всегда довольные с прогулки. Каждый раз ждали ее прихода. А мои собаки не ко всем пойдут и это очень важно. Нам всем повезло. Буду обязательно обращаться к ней , когда понадобится ее помощь. Всем советую Виолетту. Это находка для собачек. Удачи вам в вашей работе.
Виолетта Бей
Марина, искренне благодарю Вас за теплые слова о моей работе!
Мне тоже очень повезло выгуливать Гошу и Энди)
Буду рада поработать с Вами вновь!
Выгул собак
Спасибо Инне, Арчи доволен))
Отзыв о специалисте Виолетта Бей
Александрова Ольга

Выгул собак
Спасибо большое Виолетте, очень нас выручила. Наша Фифи не со всеми пойдет)но они очень быстро нашли общий язык. Очень вежливая и пунктуальная девушка.
Ольга, благодарю Вас!
Была рада погулять с милой Фифи :)

Выгул собак
Александр чудесный исполнитель! Пунктуальный и вежливый. Пёс после передержки не хотел возвращаться к обычной жизни 😂

Выгул собак
Пришла вовремя. С собакой погуляла. Ответственная девушка.
Отзыв о специалисте Александра Татарникова
Выгул собак
Пёс нагулялся, все отлично. Выполнено вовремя.

Выгул собак
Александр очень серьёзный, пунктуальный и ответственный. Пришёл познакомиться, быстро нашёл общий язык с собакой, уточнил все важные вопросы. Регулярно выгуливал и кормил, присылал фото и видео отчёты. Пёс остался очень доволен, даже почесали пузико)
Влада

Выгул собак
Я очень благодарна Александру за заботу о нашем любимом Собачьем Друге 🐕🤗. Александр гулял с ним утром и вечером в течении трех недель, всегда был пунктуален и очень доброжелателен , отправлял видео отчеты, мыл лапки и каждый день друг наш ждал около двери следующего выгула) И главное, сразу нашел подход, хотя собака с непростым характером) Будем и дальше обращаться при необходимости 😉
Лера

Выгул собак
Все очень понравилось! Уже не первый раз обращаемся за услугами. Попросила Инну посидеть с младшей собакой у которой цистит. Все прошло на Ура. Рекомендую данного специалиста
1900
Ольга Михайловна Коновалова

оперативность, отношение к питомцу
Отзыв о специалисте Александра Татарникова

Выгул собак
Моя собака очень хорошо приняла Александру, и во время прогулки не хулиганила (хотя вредина еще та, и чужим не доверяет). Будем обращаться еще при необходимости.
Отзыв о специалисте Алексей Петров
Все как договаривались.

Выгул собак
Отличный специалист и хороший человек, огромная благодарность за помощь!
Отзыв о специалисте Алексей Петров

Очень довольна сотрудничеством.
Алексей - приятный человек. Пунктуальный. Все вовремя. Пёсель наш в восторге.
Буду ещё обращаться за его помощью.

Выгул собак
Исполнительная ответственная девушка! Приходит вовремя, после каждой прогулки отписывается, с собакой нашла общий язык с первого раза.
Отзыв о специалисте Алиса Миронова
Выгул собак
Алиса выгуливала наших песелей на протяжении 2х недель. Собачки у нас не простые: аргентинский дог и амстафф, характеры специфические. Справилась на ура! Ежедневные отчеты о прогулках, что важно для хозяев. Специалиста рекомендую, все понравилось.
Отзыв о специалисте Анна Гераськина

Выгул собак
Все прекрасно! Анна бережно погуляла с моим пупсиком маленьким, помыла лапки, выполнила все на высшем уровне!!!
Ребёнок довольный! И даже принёс Анне любимую игрушку после всего, считаю что это большой уровень доверия)

Хочу отметить, что Анна очень вежливая и нежная с собачками, что для меня очень важно))
Буду обращаться на постоянной основе и всем советовать!