Пять с плюсом

Очень милая дама, добрая, внимательная. Не пожалели , что обратились именно к ней. Подружилась с нашей собакой: Бернским Зененхундом и добилась её послушания и любви. Собака ждала прихода Ксении и радовалась при каждой встрече. Обязательно при необходимости обращусь ещё. Рекомендую Ксению как хорошего специалиста при выгуле собак и приятного человека в общении.ещё

Выполненный заказ

Выгул собак, более месяца назад, м. Печатники.

Периодичность выгула: Два раза в день, 8ч30мин и 18ч 00мин. Потребуется: помыть лапы.ещё

Ольга оставила отзыв

Мы очень благодарны Марине за помощь с прогулками !! У нас очень пожилой лабрадор, который живёт вместе с пожилыми родителями 2-3 месяца в Москве. Остальное время они проводят на даче. Молодые юноши и девушки, которые очень любят собак, приезжают из разных концов Москвы, в назначенное время, гуляют, моют лапки. Пегас с радостью идёт гулять со всеми. Просто молодцы! Спасибо. Очень рекомендуем и желаем успехов всем ребятам. Вы супер!!!!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Борисово, Шипиловская, Зябликово.

Периодичность выгула: 15-16 часов один раз. Потребуется: помыть лапы.ещё

Oksana Salnikova оставила отзыв

Очень рекомендую Наталью! Натан бежал к ней со всех ног и скакал от счастья в предвкушении прогулки с Наташей. Благодарю Наталью за отношение к нашей собаке, за душевность и ответственность! Каждый день присылала фото и видеотчеты о прогулке. Очень хорошо описывала его состояние и настроение и я была спокойна. Спасибо еще раз!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

Собака здорова. Периодичность выгула: 1 раз в день 11-12. Длительность: 1 час.ещё

Мария оставила отзыв

Мы довольны.ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Ясенево.

Периодичность выгула: 2 раза в день утром и вечером. Потребуется: помыть лапы.ещё

Наталья оставила отзыв

Большое спасибо Елизавете за прогулки с нашим лабрадором во время нашего отпуска. Справилась на отлично, пёс ее очень полюбил. При необходимости, с удовольствием обратимся еще.ещё

Выгул собак, месяц назад, м. Люблино.

Собака здорова. Периодичность выгула: Два раза в день по 1 часу. Время прогулки обсуждается. Первая прогулка вечером 07.02.24, последняя - утром 20.02.24. Длительность: 1 час. Что нужно ещё: помыть лапы, покормить.ещё

Илья оставил отзыв

Юлия - настоящий профессионал. Нашла общий язык с собакой и провела неделю с ней на высоком уровне. Будем обращаться к Юлии всякий раз когда собакам нужен особый уход!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Кутузовская, Студенческая.

Периодичность выгула: два раза в день. каждый день в течение недели. в 9 утра и 9 вычера.ещё

Большое спасибо Анне за прогулки с нашим лабрадором. Уезжали в отпуск, собаку оставляли с 85летней свекровью, соответственно нужен был человек, который гулял бы 2 раза в день с нашим питомцем. Анна выполнила все наши пожелания, присылала фото с каждой прогулки, собака выглядела довольной.ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Люблино.

Периодичность выгула: Два раза в день. В 10 утра и в 9 вечера. Потребуется: помыть лапы.ещё

Елена оставила отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу горячо порекомендовать, поблагодарить и похвалить Ирину, она опытный, заботливый и лучший друг вашему питомцу. Приходит всегда вовремя, с осени планируем продолжать прогулки. На лето так вышло перерыв.ещё

Периодичность выгула: Два раза в день в 8 и в 19. Потребуется: Ничего не нужно больше.ещё

Alexandr оставил отзыв

Все четко. Спасибоещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Баррикадная, Краснопресненская, Маяковская.

Собака здорова. Периодичность выгула: Один раз в день по будням утром а 8-10 утра. Длительность: 30 минут.ещё

Илона оставила отзыв

Спасибо большое Валерии, смогла найти общий язык с собаками очень быстро. Возвращаются с прогулки очень довольные и уставшие!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Лухмановская.

Мэня подбирает все что валяется, не слушается. Банди жрет только дерьмо, бросается на людей. Собаки здоровы. Периодичность выгула: утром и вечером в любое удобное время. Длительность: 30 минут. Что нужно ещё: помыть лапы, покормить.ещё

Владислав оставил отзыв

От слова «пять»… во всемещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Ховрино.

Периодичность выгула: 1 раз утром. Потребуется: помыть лапы.ещё

Татьяна оставила отзыв

Ангелина очень выручила, погуляла с моими тремя собаками, пока я была на карантине. Очень пунктуальный и ответственный человек.ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Щёлковская.

Метис (12 кг), парсон-рассел терьер (7 кг), чихуахуа . Пол и возраст: Две девочки, 8 и 9 лет, мальчик - 2 года Периодичность выгула: Два раза в день, утро и вечер, время по договоренности Сейчас сидим на карантине, ожидаем результатов анализов. Нужно вывести собак рядом с домом. Передадим бесконтактно..ещё

Супер! Очень ответственный, пунктуальный, приятный в общении молодой человек! С собаками моментально поладил. Работу выполняет очень добросовестно и дёшево. Всем рекомендую!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Достоевская, Марьина Роща.

Такса. Пол и возраст: 2 сучки 6 и 8 лет. Периодичность выгула: Два раза в день, в 9 ч и и в 20ч. Дополнительно - Нет. Собаки гуляют около 10 минут, за домомещё

Всё было просто замечательно, остались только положительные эмоции. И хозяева и 🐕 довольны и счастливы и благодарны. Спасибо большое!!!!ещё

Выгул собак, более месяца назад, Реутов, Новогиреево.

Миттельшнауцер. Пол и возраст: Кобель 4.5 года Периодичность выгула: Два раза в день 10.00 и в 22.00, возможны варианты. Цена за 1 выгул.ещё

Хочется выразить огромную благодарность Алле. Очень отзывчивый и ответственный человек. Быстро нашла общий язык с моими тремя собаками. Собачки приходят с прогулки довольные и счастливые.ещё

Выгул собак, более месяца назад, Очаково, Мичуринский проспект.

Периодичность выгула: один раз в день, каждый день.ещё

специалист

Анастасия Гераськина

5,01 отзыв

Марина оставила отзыв

Очень хороший специалист. Лорд доволен! Спасибо, Настя!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Сокольники.

Собака здорова. Периодичность выгула: 2 раза. утром часов в 9, вечером в 19. но время можно двигать. Пёс терпеливый. Длительность: 30 минут.ещё

Лора оставила отзыв

Спасибо большое Наталье! Оперативно откликнулась, и, что важно, пунктуальность и на связи, так что бабушка, хозяйка собаки, была совершенно спокойна. Приятно общаться и доверять!ещё

Выгул собак, более месяца назад, м. Алма-Атинская.

Собака здорова. Периодичность выгула: 18.00. Длительность: 1 час. Добрый, послушный, на поводке хорошо.ещё

Прямо сейчас ищут

Выгул собак

Количество собак: 1. Корги. Самец. Возраст: 7 лет. Боится громких звуков, агрессивно реагирует на других собак. Собака здорова. Периодичность выгула: 9 и 19.30. Длительность: 30 минут. Что нужно ещё: помыть лапыещё

Выгул собак

Одна агрессивна к другим собакам. Одна старенькая собака в данный момент страдает болезнью спины. Периодичность выгула: В 7 и в 14 в 20 на выбор. Длительность: 15 минут, в хорошую погоду можно и час. Что нужно ещё: помыть лапы. Желательно постоянная основа. Платили 20 тыс в мес за трехразовый выгул. Варианты обсуждаются при личном общенииещё

Стоимость

340

Выгул собак

Количество собак: 1. Кламбер спаниель. Самец. Возраст: 1 год. Подбирает с земли. Собака здорова. Периодичность выгула: С 8,30 до 9,30. Длительность: 1 часещё

Стоимость

1500

Выгул собак

Количество собак: 1. Самоед. Самец. Возраст: 2 года. Проявляет повышенную активность. Собака здорова. Периодичность выгула: 18_30. Длительность: 30 минутещё

Выгул собак

Количество собак: 1. Амстаф. Самка. Возраст: 4 года. Спокойно гуляет, поведение без особенностей. Собака здорова. Периодичность выгула: Утро и вечер с понедельника по пятницу. Длительность: 30 минутещё

Выгул собак

Собака здорова. Периодичность выгула: Пн - с 8:20 до 8:50 и с 19:30 до 20:00 Вт - не надо Ср - с 8:20 до 8:50 Чт - с 8:20 до 8:50 Пт - с 8:20 до 8:50 и с 20:30 до 21:00 Сб - по договоренности Вс - по договоренности Можно немного сдвинуть график, если вам надо. Длительность: 30 минут. Что нужно ещё: помыть лапы. После прогулки мыть лапки. Если остались вопросы, задавайте. Оплата за 4 недели. 1 прогулка - от 200 рублейещё

Стоимость

9000

Выгул собак

Количество собак: 1. Боксер. Самец. Возраст: 8 лет. Проявляет повышенную активность, агрессивно реагирует на других собак, агрессивно реагирует на незнакомых людей, тянет поводок. Собака здорова. Периодичность выгула: Два раза в день: утро 8:00-10:00, вечер 19:00-21:00. Длительность: 30 минутещё

Стоимость

400

Выгул собак

Собака здорова. Периодичность выгула: Утром с 8 на час, вечером с 21 на час и более. Длительность: 1,5 часа. Что нужно ещё: Привести домой. Умение обращаться с животными, навыки, отзывыещё

Стоимость

900

Выгул собак

Количество собак: 2. Джек-рассел-терьер, Американский Стаффордширский терьер. Пол и возраст собак: Сука и кабель, 2 и 1 год. Спокойно. Собаки здоровы. Периодичность выгула: В любое утренннее время с 8-11 по 15 минут. В вечернее с 21-23:00. Длительность: 30 минутещё

Стоимость

560

Задачи, которые доверили Профи

Выгул собак

Количество собак: 1. Метис. Самец. Возраст: 5 лет. Проявляет повышенную активность. Собака здорова. Периодичность выгула: В 9 и 18. Длительность: 1 часещё

Выгул собак

Количество собак: 1. Стаффорд. Самец. Возраст: 8 лет. Не дружит с самцами, если на него лаят. Собака здорова. Периодичность выгула: 06.07 - один раз вечером в 18.30 07.07 - 2 раза утром в 7.00 или 7.30, вечером в 19.00. Длительность: 30 минут. За три выгула 2100 рублейещё

Стоимость

5000

Выгул собак

Количество собак: 1. Метис. Самка. Возраст: 3 года. Убегает при прогулке без поводка. Собака здорова. Периодичность выгула: Сегодня и завтра два раза в день по 20 минут. Длительность: 30 минутещё

Стоимость

400

Выгул собак

Количество собак: 1. Левретка. Самец. Возраст: 7 лет. Спокойно гуляет, поведение без особенностей. Собака здорова. Периодичность выгула: Два раза в день, в 8:00 и в 19:00. Длительность: 30 минутещё

Стоимость

500

Выгул собак

Собака здорова. Периодичность выгула: Утро - 9 до 9:30; вечер - 20:30 или 21 (40 минут). 7.11; 8.11; 9.11 2 дня (среда и четверг - утро+вечер, пятница - только утро). Длительность: 30 минут. Нужна пробная прогулка завтра утром (оплачиваемая)ещё

Стоимость

600

Выгул собак

Количество собак: 1. Джек-рассел-терьер. Самец. Возраст: 11 лет. Агрессивно реагирует на других собак, тянет поводок, подбирает с земли. Собака здорова. Периодичность выгула: С 8 августа по 10 августа утром в 10. Длительность: 30 минутещё

Стоимость

350

Выгул собак

Количество собак: 1. Бигль. Самец. Возраст: 1.6 лет. Проявляет повышенную активность, подбирает с земли. Собака здорова. Периодичность выгула: Иногда с 20-21. Длительность: 1 часещё

Стоимость

600

Выгул собак

Количество собак: 1. Лабрадор. Самка. Возраст: 3 года. Спокойно гуляет, поведение без особенностей. Собака здорова. Периодичность выгула: Иногда. Длительность: 40-45 минутещё

Стоимость

500

Выгул собак

Количество собак: 1. Лабрадор. Самец. Возраст: 1.5 лет. Спокойно гуляет, поведение без особенностей. Собака здорова. Периодичность выгула: Подстроимся под ваш график, требуется выгул по вечерам, активный и добрый пес, очень дружелюбный!. Длительность: 1 часещё

Стоимость

400

Вы часто спрашиваете

Какие цены на услугу выгул собак в Москве?

Цены начинаются от 300 рублей. В среднем 500 рублей, а максимальные цены на уровне 1000 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как вызвать специалиста по выгулу собак на дом в Москве для оказания услуг?

Сейчас на Профи готовы помочь 3535 специалистов. Просто оставьте заявку на услугу "выгул собак".

Где найти достоверные отзывы на услугу выгул собак?

В Москве на услугу "выгул собак" мы получили и проверили 199 отзывов. Отзывы есть у каждого специалиста по выгулу собак с высоким рейтингом.

Услуги выгула собак с вызовом на дом - как выбрать в Москве?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Не всем хозяевам хватает сил и желания, чтобы 2-3 раза в день выгуливать собаку. Если нужно срочно уехать или не успеваете добраться вовремя домой, а четвероногий друг ждет дома, воспользуйтесь услугой выгула собак за деньги на Профи.

Специалисты готовы приехать в любой район столицы или области. Также они имеют в профиле подтвержденную информацию и отзывы от других клиентов, поэтому легко выбрать подходящего кандидата. За дополнительную плату исполнитель потратит время на груминг животного (вычесывание, стрижка, обрезание когтей), помоет собаке лапы, поиграет и т.д. Стоимость работы оговаривается с каждым мастером отдельно.