Цветоводы в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Дарья Куликова
Кирилл Кострыкин

Цветоводы
Профессионально и заботливо к растениям
Благодарю, Кирилл!🌿
Отзыв о специалисте Космическая Елена
ЦветоводыПересадка цветовОбрезка цветов
Елена, спасибо Вам большое! Обращусь еще к Вам. 🫶
Alena

Огромная благодарность Наталье!

Спасла цветок, пересадила, подровняла, проконсультировала.
Отзыв о специалисте Ирина Наседкина
ЦветоводыЛечение цветов
Все отлично.
Отзыв о специалисте Людмила Митасова
Лина

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Прекрасный специалист. Объяснила, как ухаживать за цветами дома. Пересадила пальму, в деталях рассказала, как ее подкармливать, поливать, обрезать, какой горшок нужен и тд.
Очень приятная женщина! Сразу к себе расположила. И даже успела выучить стишок с ребенком 😀
Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Наталья Селищева
ЦветоводыПересадка цветовОбрезка цветов
Очень довольна пересадкой своих монстер. Наталье спасибо за аккуратность и золотые руки!
Отзыв о специалисте Татьяна Закревская

Садовники
Спасибо!!
Татьяна Закревская
Татьяна Закревская
Елена, большое спасибо за отзыв! С Вами очень приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ЦветоводыПересадка цветов
Замечательный специалист.Настоящий профессионал.Обязательно обратимся еще! Даша,спасибо огромное!)
Спасибо , Наталья )

ЦветоводыЛечение цветов
Дарья, очень помогла с оживлением дерева.
Очень быстро, дала миллион рекомендаций.
Обязательно буду обращаться еще!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Наталия прекрасный специалист, очень ответственный и грамотный. Очень рада, что доверила пересадку и спасение своих растений ей. Уже прошла неделя, и все чувствуют себя отлично. Буду снова к ней обращаться за помощью и рекомендовать своим друзьям.
Наталия Ханова
Наталия Ханова
Виктория, благодарю за доверие и высокую оценку моей работы! Ждём, когда деревья заколосятся!))
Отзыв о специалисте Тамара Тюрикова

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Все прошло отлично, очень приятная девушка! Спасла даже тот цветок, который засох. Объяснила, как ухаживать за всеми растениями. Все понравилось, рекомендую!
Отзыв о специалисте Дарья Куликова

Цветоводы
Спасибо Дарье за то, что спасла наше дорогое растение, богсай кармону. Дерево было на грани, но Дарье удалось привести ешь в чувства рядом грамотных решений. Уже больше года растение здорово и очень хорошо себя чувствует, часто цветет.
Дарья Куликова
Супер! Отлично! Очень рада)
Отзыв о специалисте Галина Ростованова

Благодарю за помощь, Галина
Рекомендую специалиста без ограничений
Головлев Олег

Цветоводы
Все супер! Моему цветку теперь хорошо
Отзыв о специалисте Евгения Беленькова
Аделия
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Евгения настоящий профессионал. Все сделала быстро, пересадила, удобрила, рассказала как ухаживать. Мне очень понравилось.. Очень рекомендую.

ЦветоводыПересадка цветов
Наталия работает профессионально и быстро. При этом еще и сама по себе очень приятный человек. Мне все очень понравилось. Однозначно буду еще обращаться за услугами (уже наметила план).

ЦветоводыОбрезка цветов
Специалист сразу дал рекомендации по покупке материалов для пересадки. Так же предложил свои услуги по закупке.После выполнения заказа остаётся на связи и даёт дополнительные рекомендации по уходу. Очень рекомендую!!!
Спасибо, Наталья !
Цветоводы
Хороший специалист! На онлайн консультации посвященной восстановлению и уходу за пальмой арека, Наталья детально обсудила все аспекты заботы об этом растении а так же поделилась ценными советами по его восстановлению. Рекомендую (:
Отзыв о специалисте Мария Хараб

Мастер своего дела!!!
Мария Хараб
Мария Хараб
Спасибо!)
Отзыв о специалисте Илья Ширшов
София Белоусова

Цветоводы
Компетентный специалист, ответил на все вопросы про домашние растения, сориентировал по горшкам и необходимым для грунта ингредиентам, поделился ссылками на рекомендуемые товары для удобства.
Рекомендую работу с Ильёй!