Цветоводы в Москве — отзывы о помощниках

Настя Сверкунова
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Отлично провели консультацию, буду теперь ухаживать за своими цветами правильно!
ЦветоводыЛечение цветов
Приятный молодой человек, приехал со всем необходимым. Пересадил растения, обрезал, удобрил и тд. За собой все убрал. Надеюсь, цветы оживут!) Мастера рекомендую
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Илье спасибо, быстро и умело пересадил цветочек) помог купить горшок, на все вопросы ответил
Отзыв о специалисте Ксения Борисова
ЦветоводыПересадка цветов
Ксения всегда отзывчива и помогает своими знаниями,для того чтоб цветочки благоухали )очень трепетна в взаимодействии

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Шикарный специалист. Все оперативно,четко,аккуратно. Все рассказала:как ухаживать за цветами,поливать,подкармливать.
Отзыв о специалисте Надежда Ткач
Kira Lapina

ЦветоводыПересадка цветовПодкормка цветов
Красиво и функционально
Надежда Ткач
Надежда Ткач
Спасибо Кира.

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Молодец! Работал 8 часов, пока все не закончил не ушел. Навел порядок с нашей кучей цветов. Рекомендую, как профессионала!
Рубцова Татьяна Владимировна
Ппекрасный специалист
Парвина
Цветоводы
С Евгенией было приятно работать!
Все по полочкам разложила, все объяснила! Мои растения и я - благодарны за консультацию!
Отзыв о специалисте Мария Шмакова
Цветоводы
Мне нужна была помощь - совет по уходу за домашними растениями. До этого я уже искала нужную информацию в интернете, но не могла найти конкретику по моему случаю. Мария буквально за час объяснила мне все нюансы именно по моим цветам, дала совет по уходу, и много другой полезной информации! Я очень довольна!!
Отзыв о специалисте Евгения Беленькова

Лечение цветовПересадка цветовУход за растениями в офисе
Отличный специалист. Доброжелательна, вежлива. Быстро приехала, осмотрела цветы, рассказала о проблемах и предложила варианты решения, сделала предварительный расчет за работу.
Отзыв о специалисте Космическая Елена
Савелий
Цветоводы
Елена подсказала со всех сторон по нужному вопросу. Даже подсказала про то, о чем не думал.

Спасибо :)

ЦветоводыПересадка цветов
Евгения супер специалист обожает растения и все о них знает, после покупки пересадила 7 цветов, приобрела все необходимое, все рассказала об уходе. Однозначно рекомендую Евгению, огромное спасибо !
Отзыв о специалисте Станислав Кочетков
ЦветоводыПересадка цветовОбрезка цветов
Станислав, приятный человек.
Заранее попросил фотографии моих цветов, и подготовился к онлайн консультации.
Ответил абсолютно на все мои вопросы, дал советы под запись.
Теперь буду правильно ухаживать за своими растениями ☘️
Станислав Кочетков
Станислав Кочетков
Спасибо большое!?
Рад познакомить и подружить с зелеными питомцами :)??
Отзыв о специалисте Наталия Ханова

Цветоводы
Спасибо большое Наталие. Много рассказала и очень помогла.
Наталия Ханова
Наталия Ханова
Благодарю за отзыв! Обращайтесь)

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Специалист очень грамотный, видно, что занимается растениями с большой любовью. Хорошо поработал с грустным горбатым фикусом, исправил его. Приехал вовремя, привез все материалы с собой и даже докупил подпорки в оби сам. Подробно рассказал, как ухаживать, планирую сотрудничать дальше!
Отзыв о специалисте Юлия Жабина

Цветоводы
Огромное спасибо Юлии за онлайн-консультацию!
Оперативно, профессионально, структурировано. Всегда радует, когда присылают точные названиями препаратов, и места где и что можно купить. Юлия ответила на все волнующие меня вопросы и любезно предложила в случае чего не стесняться и писать ей) Жалею, что не обратилась раньше, занимаюсь растениями чуть больше года, во всем всегда пыталась разобраться сама и допускала много ошибок, а оказывается всего можно было бы избежать, всего лишь проконсультировавшись)
Юлия Жабина
Юлия Жабина
Полина, большое спасибо за высокую оценку моих знаний!
Отзыв о специалисте Татьяна Скороходова
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Работа Татьяны очень понравилась , привела в порядок цветы ,дала рекомендации по уходу . Все отлично рекомендую .))
Отзыв о специалисте София Манаенкова
Роксана
Прекрасный специалист!
София Манаенкова
София Манаенкова
Роксана, благодарю! С вами приятно работать :)
Отзыв о специалисте Космическая Елена

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Елена выполнила работу по пересадке и подкормке растений оперативно, качественно. В процессе дала массу полезных рекомендаций и после поделилась ссылками на необходимое. Определенно рекомендую ее.