Азиатская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Алёна Бикузина

Всё просто прекрасно
Отзыв о специалисте Наим Гозиев

Азиатская кухняУзбекская кухня
Отличный повар.Все понравилось, спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Петров
Спасибо большое Дмитрию! Все понравилось, гости были довольны
Отзыв о специалисте Василий Долматов

Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Отсутствовало время и желание готовить. Стандартный рацион семьи: рис/гречка/ макароны с мясом и творог со сметаной. Все. Ни салатов, ни супов, ни разнообразия.
Искала на профи.ру повара, который бы помог мне составить план питания на неделю из базовых блюд и приготовил бы соусы для заморозки. Выбрала из всех предложений Василия: Василий сразу же задал вопросы по существу про питание семьи, привычки, образ жизни, аллергии и тд, сделал эксель таблицу на неделю, прислал список продуктов для покупки. В итоге приготовил не только соусы, а бульон для супов, котлеты для заморозки, рагу, замариновал курицу в 2 разных вкусах, заготовил сырники для заморозки, соусы, отварил овощи на ближайшие дни. Рассказал про салаты. Провел у нас на кухне 6 часов. В общении очень легко. Результат ошеломительный: у меня впервые весь холодильник наполнен полезной едой на неделю на всю семью.
Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Дмитрий Петров
Азиатская кухняУзбекская кухня
Договорились о работе. Приехал во время, сразу приступил к делу. Свои обязанности выполнил на 5.Мы остались довольны. Советую.
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
сергей

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Спасибо!!!!!Приятные эмоции от вкусных блюд. Профессионал своего дела. Все пожелания по сочетанию блюд выполнены профессионально. Фея кухни!!!!!!
Отзыв о специалисте Эдгар Меликян
Володя

Азиатская кухняУзбекская кухня
Очень вкусный плов, мясо на высшем уровне. Повар пунктуален (приехал на час раньше) и со спокойствием относился к капризам гостей. рекомендую!
Эдгар Меликян
Спасибо большое за отзыв ! Рады были помочь :)
Отзыв о специалисте Юрий Рябков

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Юрий работает у нас в качестве повара уже долгое время, и я хочу отметить его высокий профессионализм. Приготовленная им еда - это настоящее произведение искусства, отличающееся непревзойденным качеством и восхитительным вкусом. Благодаря его кулинарному мастерству, наш дом превращается в уютный ресторан.

Мы очень рады сотрудничеству с Юрием и благодарны ему за то, что он делает нашу кулинарную жизнь более разнообразной и восхитительной.
Я с уверенностью рекомендую Юрия в качестве повара, который не только порадует вас непревзойденными блюдами, но и подарит приятное общение с истинным профессионалом.
Отзыв о специалисте Эдгар Меликян

Все ок
Спасибо за отзыв 🤗
Отзыв о специалисте Артем Параев
Составление менюПовара восточной кухниКавказская кухня
Всё отлично. Артём сделал мне отличное меню на 30 дней!
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Виктория Мережко
Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Приготовил все быстром вкусно) учел все пожелания) закупил продукты) очень вежливый и позитивный) я довольна)
Чандер Лал
Спасибо большое. Я очень рад знакомству с вами.
Отзыв о специалисте Александр Бугаев

Всё очень вкусно)
Отзыв о специалисте Чандер Лал

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Ольга Пискун
Эльвира

Помощники поваровКавказская кухняРусская кухня
Всем членам семьи понравился труд Ольги. Приготовлено все вкусно, Подходит к процессу профессионально и по делу. Ольга легко подстроилась под наши предпочтения. Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова
Все прошло хорошо. Приготовлено качественно, а самое главное - вкусно. Спасибо
Татьяна Алимова
Татьяна Алимова
Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Елена Ковалева
Теодора

Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Замечательный повар! Готовит очень вкусно! Вся семья в восторге!!! Накануне предлагает меню, приходит вовремя готовит по 6-7 блюд,все убирает за собой.Приятна в общении.
Европейская кухняАзиатская кухня
Аккуратность, профессионализм, приятный человек!!!!
Европейская кухняАзиатская кухня
Аккуратность, профессионализм, приятный человек!!!!

Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Евгений очень хороший повар, еда была восхитительная, очень вкусная
Приехал вовремя
После приготовления убрал грязную посуду
Евгений Маркарьянц
Евгений Маркарьянц
Александра спасибо Вам огромное за тёплые слова!
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Антонина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Я ооочень редко оставляю отзывы,но это именно тот случай когда хочется благодарить человека многократно!!!
Саида очень приятный человек, с ней дома находиться очень комфортно. Очень внимательно относится к просьбам, быстро ориентируется на кухне. Очень аккуратная, перед тем как приступить к приготовлению пищи переодевается, убирает волосы. Готовит ооочень быстро, все очень продумано. Столько блюд, все домашние рады а для меня это огромная помощь и наконец то долгожданный полноценный выходной. Саида, благодарю!!!