Итальянская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Виктория Мережко
Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Приготовил все быстром вкусно) учел все пожелания) закупил продукты) очень вежливый и позитивный) я довольна)
Чандер Лал
Спасибо большое. Я очень рад знакомству с вами.
Отзыв о специалисте Александр Васькин
Нина Николаевна
Всё было люкс!

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Все супер , очень опытный повар , буду работать ещё с ним
Спасибо Алексей. Буду рад сотрудничеству с вами 🙏
Отзыв о специалисте Ольга Пискун
Эльвира

Помощники поваровКавказская кухняРусская кухня
Всем членам семьи понравился труд Ольги. Приготовлено все вкусно, Подходит к процессу профессионально и по делу. Ольга легко подстроилась под наши предпочтения. Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухняИтальянская кухня
Спасибо Вячеславу: очень вкусно и организовано. Вместе выбрали меню, еда приехала вовремя, все очень понравилось.
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Елена, молодец, все было вкусно, чисто, очень добрая и понимающая женщина 🙏🏼
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
Ilaha Mehdiyeva

Кавказская кухняИтальянская кухня
все очень понравилось! было очень вкусно! Елена самая очень приятная, позитивная женщина с ней очень приятно работать!
Русская кухняИтальянская кухня
Чандер, спасибо за оперативность, вкусовые качества блюд, действительно интересное меню, большой ассортимент!
Договорились уже поздно вечером, утром без опозданий, сам купил продукты, мне бы так не выбрать нужные ингредиенты. Спасибо! Все вкусно!
Чандер Лал
Спасибо большое Оксана. Я очень рада знакомству с вами. Очень приятно работать с вами!
Отзыв о специалисте Алексей Момот
Julia
Русская кухняИтальянская кухня
Без опозданий, старательно, с душой 👍🏻
Отзыв о специалисте Любовь Ильина

Кавказская кухняРусская кухняИтальянская кухня
Очень вкусно и душевно! Прекрасный повар, всем рекомендую
Отзыв о специалисте Елена Ковалева
Теодора

Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Замечательный повар! Готовит очень вкусно! Вся семья в восторге!!! Накануне предлагает меню, приходит вовремя готовит по 6-7 блюд,все убирает за собой.Приятна в общении.
Отзыв о специалисте Евгений Маркарьянц

Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Евгений очень хороший повар, еда была восхитительная, очень вкусная
Приехал вовремя
После приготовления убрал грязную посуду
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Антонина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Я ооочень редко оставляю отзывы,но это именно тот случай когда хочется благодарить человека многократно!!!
Саида очень приятный человек, с ней дома находиться очень комфортно. Очень внимательно относится к просьбам, быстро ориентируется на кухне. Очень аккуратная, перед тем как приступить к приготовлению пищи переодевается, убирает волосы. Готовит ооочень быстро, все очень продумано. Столько блюд, все домашние рады а для меня это огромная помощь и наконец то долгожданный полноценный выходной. Саида, благодарю!!!
Отзыв о специалисте Михаил Молчанов
Русская кухняИтальянская кухня
Отличный повар! Работает быстро, готовит вкусно. Понравилось даже привередам!
Отзыв о специалисте Михаил Желтов

Супер! Большое спасибо Михаилу! Все гости были в восторге! Всё было четко, Михаил закупил для нас качественные продукты, привез заготовки и остальное уже делал в процессе. Всё было очень вкусно и красиво! Мы безмерно рады знакомству и точно знаю, что обратимся еще! Салат с крабом, салат с ростбифом, на горячее - семга в сливочном соусе, мясо, перепелки -Всё было просто восхитительно! Михаил, спасибо огромное за то, что вы делаете!
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Русская кухняИтальянская кухня
Саида нам помогает уже около 2 месяцев. Она очень шустрая, ответственная и скромная женщина. Три блюда нам готовит примерно за 2 часа. Переодевается в одежду, в которой готовит, надевает тапочки. После себя кухню старается оставить чистой. Без лишней болтовни, все быстро и по делу. В первый раз быстро сориентировалась на кухне, не дергала меня. Для меня это большой плюс!
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова

Русская кухняИтальянская кухня
Татьяна - молодец! Пунктуальна, аккуратна, вежлива! Главное - быстро и вкусно!
Спасибо.
Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая

Русская кухняИтальянская кухня
Ольга, спасибо вам большое. Очень всё понравилось. Аккуратно и вкусно.
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Большое спасибо Татьяне, приготовлено очень вкусно и как нам надо! Еды хватит на неделю (часть идёт в заморозку). Это огромная помощь в наш век тотальной нехватки времени. Ждем следующей встречи)