Европейская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Андрей Новиков

Всё прошло отлично!!!
Отзыв о специалисте Александр Александров
Европейская кухня
Всё сделано в срок и качественно. Будем обращаться и впредь.
Отзыв о специалисте Артур Маликов
Снежана
Скорость
Отзыв о специалисте Роман Робышев
Никита Сергеевич
Все четко. Приехал, отработал, мы остались довольны! Будем обращаться еще
Отзыв о специалисте Евгений Маркарьянц
Европейская кухняАзиатская кухня
Аккуратность, профессионализм, приятный человек!!!!
Отзыв о специалисте Евгений Маркарьянц
Европейская кухняАзиатская кухня
Аккуратность, профессионализм, приятный человек!!!!
Отзыв о специалисте Антон Жиган

Европейская кухня
Антон очень понравился в общении- деликатный, по делу. Видно, что любит то, чем занимается. Очень понравилось, что выдвигает предложения по меню, умеет слышать, что очень важно. Слава Богу- теперь вся семья собирается после рабочего дня дома и сразу есть вкусная еда. Просто ура и большое спасибо, Антону. Надеемся Антон будет с нами надолго)
Отзыв о специалисте Николай Братерский
Самир

Европейская кухня
Коля у плиты творит,как на крыльях он парит.
Все бурлит вокруг него, кухня-кузница его.
Каждое его творенье-просто сказка, объедение .
Мысли, творчества полет.
Тот,кто пробовал-поймет.
Творческий человек, отзывчивый , добрый и компанейский. Все в восторге,будем сотрудничать и рекомендовать Николая как высшего специалиста. С уважением Ms!
Отзыв о специалисте Сергей Муньков

Составление менюЕвропейская кухня
Обратились к Сергею за разработкой меню для семейного кафе. Это было еще в августе, но я не торопилась писать отзыв, хотела попробовать отработанные блюда. И что же хочу сказать… это просто бомба💥 начнем с того, что Сергей действительно профессионал, сначала досконально изучил наши потребности, подробно расспросил о пожеланиях и концепции. После пары согласований меню было готово, на все ушло пару недель и то… только потому что я иногда медлила с ответами. Блюда прописаны грамотно, подобраны рационально, товары адаптированы под возможности наших поставщиков. Плюсом Сергей отправил журналы контроля кухни и еще некоторую необходимую документацию) сотрудничеством в мы остались довольны! И в дальнейшем планируем еще обращаться 🤝
Сергей Муньков

Спасибо вам большое.
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Anna

Русская кухняЕвропейская кухня
Саида готовит для нас давно. Она очень пунктуальная, аккуратная, после нее кухня и посуда остаются чистыми. Умеет готовить блюда разных кухонь мира (европейская, грузинская, русская - это то, что пробовали мы).

Готовить очень вкусно, нравится и взрослым и детям, а дети у нас привередливые ))

Будем и дальше сотрудничать с чудесным поваром. Мы довольны ее работой
Отзыв о специалисте Рубен Алхазов

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Профессионал своего дела! Лазанья просто божественная! Все блюда на 5+! Все очень очень вкусно!!!!!

Европейская кухня
Приглашали Игоря на фотосъемку для бренда техники — очень оперативно договорились о процессе и не пришлось ни о чем переживать: подобрал подходящие блюда, закупил продукты в сжатые сроки, на съемке проявил себя как большой профессионал. Сервировкой блюд довольны и уже договорились о новых датах.

Спасибо! И отдельно благодарю за ужин в финале, было очень вкусно 🙏🏼

Игорь Филькин
Игорь Филькин
Наталья, благодарю за приятный отзыв!
Отзыв о специалисте Жулдиз Шарипова

Европейская кухня
Умница, всё вкусно, детям в саду понравилось абсолютно всё
Жулдиз Шарипова
Жулдиз Шарипова
Благодарю
Отзыв о специалисте Вячеслав Башков

Русская кухняЕвропейская кухня
Спасибо большое Вячеславу! Предложил нам варианты блюд, учел все пожелания. Доставка всегда вовремя. Теперь у нас есть вкусные обеды и ужины. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артур Маликов

Европейская кухняАзиатская кухня
Профессионал своего дела! Главное вовремя, четко и вкусно!!!)
Отзыв о специалисте Хава Исраилова
Европейская кухня
Это специалист, который точно знает своё дело!
Андрей Олегович
Европейская кухня
Игорь великолепно справился с поставленной задачей, приготовил очень вкусные и красивые блюда для съемки рекламного ролика.
Все прошло прекрасно.
Отзыв о специалисте Артем Ракитин

Европейская кухня
Спасибо вам большое за такое шикарное обслуживание. Плюда были приготовлены аккуратно, а самое главное вкусно.Повар очень доброжелательный, всегда присутствовала стерильность.Ставлю 5 звëзд!