Украинская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Амелия Шахназарян

Украинская кухня
Амелия испекла пасхальные куличи и пахлаву.
Выпечка получилась очень вкусная, сдобная, украшения на глазури съедобные, щедро добавлен изюм и цукаты.
Пахлава приготовлена на натуральных продуктах- слив.масло, мёд/ по вкусу ощутимо. Нет приторной сладости.
Амелия Очень приятная в общении, старательная 🌹
Амелия Шахназарян
Амелия Шахназарян
Спасибо большое за отзыв😍 Очень рада что вам все понравилось 🙏🏻❤
Отзыв о специалисте Юрий Рябков

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Юрий работает у нас в качестве повара уже долгое время, и я хочу отметить его высокий профессионализм. Приготовленная им еда - это настоящее произведение искусства, отличающееся непревзойденным качеством и восхитительным вкусом. Благодаря его кулинарному мастерству, наш дом превращается в уютный ресторан.

Мы очень рады сотрудничеству с Юрием и благодарны ему за то, что он делает нашу кулинарную жизнь более разнообразной и восхитительной.
Я с уверенностью рекомендую Юрия в качестве повара, который не только порадует вас непревзойденными блюдами, но и подарит приятное общение с истинным профессионалом.
Отзыв о специалисте Оксана Торбина
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Замечательный повар и человек.
Отменная культура подачи. Всё аккуратно расфасовано, причём контейнеры Оксана не включает в оплату. Старательные золотые руки. Учитывает практически все рекомендации и пожелания. Очень порядочна.
Побольше бы на этом сайте исполнителей с такими качествами.
Спасибо Вам, Оксана.
Оксана Торбина
Оксана Торбина
Благодарю, мне также очень приятно с вами сотрудничать, всегда с удовольствием приступаю к выполнению нового заказа. Благодаря вам, узнала много очень интересных нюансов, которые стала использовать в своей деятельности. Спасибо
Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая
Ника
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Ольга очень приятная девушка, чистоплотная, с грамотной речью и тактичным общением!
Приготовила 6 блюд за 4 часа.
Попробовали пока половину, все отлично и вкусно! Прямо домашняя кухня, как мы и хотели! Рестораны надоели, хотелось как у мамы)) Кухня после готовки идеально чистая, даже пол помыт!👍
Обязательно будем звать ещё!
Русская кухняУкраинская кухня
Сотрудничество очень понравилось! Все четко быстро и с пониманием ко всем запросам ☺️ так все вкусно и по-домашнему 😋 обязательно к рекомендации!
Отзыв о специалисте Чандер Лал

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Все супер , очень опытный повар , буду работать ещё с ним
Спасибо Алексей. Буду рад сотрудничеству с вами 🙏
Отзыв о специалисте Ольга Пискун
Эльвира

Помощники поваровКавказская кухняРусская кухня
Всем членам семьи понравился труд Ольги. Приготовлено все вкусно, Подходит к процессу профессионально и по делу. Ольга легко подстроилась под наши предпочтения. Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Елена, молодец, все было вкусно, чисто, очень добрая и понимающая женщина 🙏🏼
Отзыв о специалисте KATOLIK VALENTYNA

Русская кухняУкраинская кухня
очень вкусно спасибо 🙏 будем всегда заказывать у вас
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Антонина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Я ооочень редко оставляю отзывы,но это именно тот случай когда хочется благодарить человека многократно!!!
Саида очень приятный человек, с ней дома находиться очень комфортно. Очень внимательно относится к просьбам, быстро ориентируется на кухне. Очень аккуратная, перед тем как приступить к приготовлению пищи переодевается, убирает волосы. Готовит ооочень быстро, все очень продумано. Столько блюд, все домашние рады а для меня это огромная помощь и наконец то долгожданный полноценный выходной. Саида, благодарю!!!
Отзыв о специалисте Татьяна Кириллова
Ева
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Татьяна произвела очень хорошее впечатление. Учла все наши запросы. Все вкусно. В целом, мы довольны
Отзыв о специалисте KATOLIK VALENTYNA
Дрозд Кристина

Русская кухняУкраинская кухня
Валентина готовит очень вкусно! При приёме заказа уточнила и учла все мои пожелания по продуктам и рецептуре. Заказ доставлен вовремя, аккуратно упакован. Буду обращаться обязательно ещё!

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Большое спасибо Татьяне, приготовлено очень вкусно и как нам надо! Еды хватит на неделю (часть идёт в заморозку). Это огромная помощь в наш век тотальной нехватки времени. Ждем следующей встречи)

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Татьяна отличный повар. Учитывает мои пожелания по готовке, помогает составить меню. Приготовлены все блюда вкусно, семья моя довольна. После приготовления убирает за собой кухню. Очень довольна ее работой. Рекомендую.
Спасибо Вам большое!
Отзыв о специалисте Tsaturyan Anna
Ульяна
Русская кухняУкраинская кухня
Все очень вкусно, быстро договорились прислала как и обещала, муж лопал как не в себя
Tsaturyan Anna
Tsaturyan Anna
Приятно было с вами работать. Очень рада, что вам понравилась моя еда, буду рада готовить для вас ещё.
Отзыв о специалисте Елена Ковалева

Русская кухняУкраинская кухня
Большая благодарность Елене. Приглашаем на постоянной основе. Много блюд 6-7, никогда не повторяются. Все очень вкусно, по-домашнему. Накануне Елена всегда предлагает меню, учитывает наши предпочтения. Ответственна, к работе относится с любовью, что важно для нас. Елена, спасибо вам за заботу.
Отзыв о специалисте Антон Петров

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Спасибо Антону, очень выручил. Вежливый, пунктуальный, приятный молодой человек, со знанием дела. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Мария Долмен

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Делал заказ еды на 2-3 дня, суп, второе и салат, все очень понравилось, все супер вкусно и даже полезно, все мои пожелания по меню и бюджету Мария учла. Спасибо большое, Мария, я очень доволен!