Кавказская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Оксана Торбина
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Замечательный повар и человек.
Отменная культура подачи. Всё аккуратно расфасовано, причём контейнеры Оксана не включает в оплату. Старательные золотые руки. Учитывает практически все рекомендации и пожелания. Очень порядочна.
Побольше бы на этом сайте исполнителей с такими качествами.
Спасибо Вам, Оксана.
Оксана Торбина
Оксана Торбина
Благодарю, мне также очень приятно с вами сотрудничать, всегда с удовольствием приступаю к выполнению нового заказа. Благодаря вам, узнала много очень интересных нюансов, которые стала использовать в своей деятельности. Спасибо
Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая
Ника
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Ольга очень приятная девушка, чистоплотная, с грамотной речью и тактичным общением!
Приготовила 6 блюд за 4 часа.
Попробовали пока половину, все отлично и вкусно! Прямо домашняя кухня, как мы и хотели! Рестораны надоели, хотелось как у мамы)) Кухня после готовки идеально чистая, даже пол помыт!👍
Обязательно будем звать ещё!
Отзыв о специалисте Артем Параев
Составление менюПовара восточной кухниКавказская кухня
Всё отлично. Артём сделал мне отличное меню на 30 дней!
Отзыв о специалисте Natmeladze Bejani

Кавказская кухняРусская кухня
В своем отзыве, хочу выразить свою благодарность повару Бену! Все блюда очень вкусно приготовлены! Если вы ищете грузинскую кухню, очень рекомендую! Нам понравились пхали, курица в ореховом соусе это что-то нереально божественно вкусно, курица тает во рту. Ещё мы заказывали хинкали с бараниной и говядиной, хинкали сочные, начинка очень вкусная, всего в меру и фарша и лука!
Доставили все во время к назначенному времени, все было горячее, нам осталось только на тарелки переложить из контейнеров! Это очень удобно, и по цене доступно!
Отзыв о специалисте Чандер Лал

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Все супер , очень опытный повар , буду работать ещё с ним
Спасибо Алексей. Буду рад сотрудничеству с вами 🙏
Отзыв о специалисте Ольга Пискун
Эльвира

Помощники поваровКавказская кухняРусская кухня
Всем членам семьи понравился труд Ольги. Приготовлено все вкусно, Подходит к процессу профессионально и по делу. Ольга легко подстроилась под наши предпочтения. Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова
Все прошло хорошо. Приготовлено качественно, а самое главное - вкусно. Спасибо
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Елена, молодец, все было вкусно, чисто, очень добрая и понимающая женщина 🙏🏼
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова

Кавказская кухняРусская кухня
Понравилось как быстро работает Татьяна, быстро и вкусно! Удобно, что Татьяна предложила несколько вариантов меню на неделю, мы выбором остались довольны, еда домашняя, как мы и хотели, будем приглашать ещё!
Отзыв о специалисте Елена Масилевич
Ilaha Mehdiyeva

Кавказская кухняИтальянская кухня
все очень понравилось! было очень вкусно! Елена самая очень приятная, позитивная женщина с ней очень приятно работать!
Отзыв о специалисте Любовь Ильина

Кавказская кухняРусская кухняИтальянская кухня
Очень вкусно и душевно! Прекрасный повар, всем рекомендую
Отзыв о специалисте Гуландам Сатымова
Кавказская кухняРусская кухня
Очень понравилось и подход и еда, приготовленная Гултнарой. Всё после себя убрала и оставила все в лучшем виде
Отзыв о специалисте Terentieva Marharyta
Валерий Сергеевич
Кавказская кухняРусская кухня
Все понравилось, быстро и вкусно
Отзыв о специалисте Саида Уринбаева
Антонина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Я ооочень редко оставляю отзывы,но это именно тот случай когда хочется благодарить человека многократно!!!
Саида очень приятный человек, с ней дома находиться очень комфортно. Очень внимательно относится к просьбам, быстро ориентируется на кухне. Очень аккуратная, перед тем как приступить к приготовлению пищи переодевается, убирает волосы. Готовит ооочень быстро, все очень продумано. Столько блюд, все домашние рады а для меня это огромная помощь и наконец то долгожданный полноценный выходной. Саида, благодарю!!!
Отзыв о специалисте Лали Шецирули
Лейла
Кавказская кухняРусская кухня
Спасибо Лали за вкусно приготовленную еду. Всё очень понравилось! Пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, приятная на общение. Будем обращаться еще.
Отзыв о специалисте Елена Минцевич

Отзыв о специалисте Татьяна Кириллова
Ева
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Татьяна произвела очень хорошее впечатление. Учла все наши запросы. Все вкусно. В целом, мы довольны
Отзыв о специалисте Матвей Егоров
Lev

Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Сервис + еда + отзывчиность - два раза не думайте !

(Я инностранец для меня очень важен сервис, от ответа на телефон, до преготовления еды, он всё сделал велеколепно)

Прошу прощения что не написал отзыв раньше !
Отзыв о специалисте Игорь Бушев

Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня