Кавказская кухня в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Михаил Желтов
Лиана
Кавказская кухняРусская кухня
РЕКОМЕНДУЮ! Очень рада , что выбрала для своего мероприятия с Михаила. Он быстро отозвался. Позвонил и мы оперативно решили все вопросы, согласовали меню. Предложил дополнения к моему выбору, и я потом не пожалела,. что согласилась.
16:13
Михаил с коллегой выполнили свою работу четко, профессионально, к назначенному времени! Без присутствия хозяйки (меня), правильно, оригинально сервировали стол. Создали атмосферу дорого ресторана. Приготовили вкуснейший плов, шашлык из карбоната (на удивление совсем не сухой , а нежный!), куриные бедра, салаты, холодные закуски! Красиво все оформили. Подали все горячие блюда-горячими, холодные закуски-холодными! Без суеты, без лишних вопросов. по нашему желанию! Все гости остались довольные, (а праздник получился и у меня, я отдыхала.) По окончании работ рабочие места убрали, что также говорит об отношении к работе и к людям тоже! Оценка труда-пятерка с плюсом!
16:34
Отзыв о специалисте Михаил Желтов
Лиана
16:13
Михаил с коллегой выполнили свою работу четко, профессионально, к назначенному времени! Без присутствия хозяйки (меня), правильно, оригинально сервировали стол. Создали атмосферу дорого ресторана. Приготовили вкуснейший плов, шашлык из шейки (на удивление совсем не сухой , а нежный!), куриные бедра, салаты, холодные закуски! Красиво все оформили. Подали все горячие блюда-горячими, холодные закуски-холодными! Без суеты, без лишних вопросов. по нашему желанию! Все гости остались довольные, (а праздник получился и у меня, я отдыхала.) По окончании работ рабочие места убрали, что также говорит об отношении к работе и к людям тоже! Оценка труда-пятерка с плюсом!
16:34
Отзыв о специалисте Елена Масилевич

Кавказская кухняРусская кухняИтальянская кухня
Елена - очень Ответственный специалист. Настоящий профессионал. Разумеется, все вкусно. Может и с меню помочь определиться. Знает предпочтения детей, что для нас важно. И с ней приятно иметь дело. Старается не просто сделать свою работу и уйти, а делает все возможное, чтобы заказчик остался доволен.
Отзыв о специалисте Нино Поладашвили
Кавказская кухня
Нино очень приятная женщина, сразу нашли общий язык. Все делает быстро, вкусно! Будем звать Нино еще!
Отзыв о специалисте Кирилл Пономарев

Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Очень вкусно!!! Наверное талант!! Прислушивается к пожеланиям, доставка вовремя, очень профессионально. Спасибо!
Отзыв о специалисте Сергей Алексютенко
Василина

Кавказская кухня
Сергей — профессиональный повар с правильным подходом. Сочетается красивая подача блюд с их прекрасным вкусом. Выполняются все договоренности, очень гибкий ко вкусам и предпочтениям клиентов. Уровень клиентского сервиса высокий.
Всегда Рада сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Василий Долматов

Повара восточной кухниКавказская кухняРусская кухня
Отсутствовало время и желание готовить. Стандартный рацион семьи: рис/гречка/ макароны с мясом и творог со сметаной. Все. Ни салатов, ни супов, ни разнообразия.
Искала на профи.ру повара, который бы помог мне составить план питания на неделю из базовых блюд и приготовил бы соусы для заморозки. Выбрала из всех предложений Василия: Василий сразу же задал вопросы по существу про питание семьи, привычки, образ жизни, аллергии и тд, сделал эксель таблицу на неделю, прислал список продуктов для покупки. В итоге приготовил не только соусы, а бульон для супов, котлеты для заморозки, рагу, замариновал курицу в 2 разных вкусах, заготовил сырники для заморозки, соусы, отварил овощи на ближайшие дни. Рассказал про салаты. Провел у нас на кухне 6 часов. В общении очень легко. Результат ошеломительный: у меня впервые весь холодильник наполнен полезной едой на неделю на всю семью.
Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Сергей Иванов

Кавказская кухняРусская кухня
Сергей, большое спасибо Вам за праздник! все было на высшем уровне! очень вкусно и красиво сервировано! Будем ещё к Вам обращаться!
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Анастасия, спасибо за отзыв, было очень приятно с вами работать.)
Отзыв о специалисте Игорь Филькин

понравилось все!
1.Игорь до приезда предложил варианты блюд на неделю и дал список продуктов, которые надо купить
2.приехал во время, со сменной одеждой и своими «инструментами»
3.очень быстро и аккуратно все приготовил
4.все за собой убрал и оставил кухню чистой

Отзыв о специалисте Елена Масилевич
сергей

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Спасибо!!!!!Приятные эмоции от вкусных блюд. Профессионал своего дела. Все пожелания по сочетанию блюд выполнены профессионально. Фея кухни!!!!!!
Отзыв о специалисте Нино Поладашвили
Солмаз
Кавказская кухня
И работа, и этика лучшие, один из лучших поваров, которых я видела
Профессиональный и вежливый Спасибо ♥️
Отзыв о специалисте Юрий Рябков

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Юрий работает у нас в качестве повара уже долгое время, и я хочу отметить его высокий профессионализм. Приготовленная им еда - это настоящее произведение искусства, отличающееся непревзойденным качеством и восхитительным вкусом. Благодаря его кулинарному мастерству, наш дом превращается в уютный ресторан.

Мы очень рады сотрудничеству с Юрием и благодарны ему за то, что он делает нашу кулинарную жизнь более разнообразной и восхитительной.
Я с уверенностью рекомендую Юрия в качестве повара, который не только порадует вас непревзойденными блюдами, но и подарит приятное общение с истинным профессионалом.
Отзыв о специалисте Оксана Торбина
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Замечательный повар и человек.
Отменная культура подачи. Всё аккуратно расфасовано, причём контейнеры Оксана не включает в оплату. Старательные золотые руки. Учитывает практически все рекомендации и пожелания. Очень порядочна.
Побольше бы на этом сайте исполнителей с такими качествами.
Спасибо Вам, Оксана.
Оксана Торбина
Оксана Торбина
Благодарю, мне также очень приятно с вами сотрудничать, всегда с удовольствием приступаю к выполнению нового заказа. Благодаря вам, узнала много очень интересных нюансов, которые стала использовать в своей деятельности. Спасибо
Отзыв о специалисте Ольга Коноплицкая
Ника
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Ольга очень приятная девушка, чистоплотная, с грамотной речью и тактичным общением!
Приготовила 6 блюд за 4 часа.
Попробовали пока половину, все отлично и вкусно! Прямо домашняя кухня, как мы и хотели! Рестораны надоели, хотелось как у мамы)) Кухня после готовки идеально чистая, даже пол помыт!👍
Обязательно будем звать ещё!
Отзыв о специалисте Артем Параев
Составление менюПовара восточной кухниКавказская кухня
Всё отлично. Артём сделал мне отличное меню на 30 дней!
Отзыв о специалисте Natmeladze Bejani

Кавказская кухняРусская кухня
В своем отзыве, хочу выразить свою благодарность повару Бену! Все блюда очень вкусно приготовлены! Если вы ищете грузинскую кухню, очень рекомендую! Нам понравились пхали, курица в ореховом соусе это что-то нереально божественно вкусно, курица тает во рту. Ещё мы заказывали хинкали с бараниной и говядиной, хинкали сочные, начинка очень вкусная, всего в меру и фарша и лука!
Доставили все во время к назначенному времени, все было горячее, нам осталось только на тарелки переложить из контейнеров! Это очень удобно, и по цене доступно!
Отзыв о специалисте Чандер Лал

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Чандер Лал
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Все супер , очень опытный повар , буду работать ещё с ним
Спасибо Алексей. Буду рад сотрудничеству с вами 🙏
Отзыв о специалисте Ольга Пискун
Эльвира

Помощники поваровКавказская кухняРусская кухня
Всем членам семьи понравился труд Ольги. Приготовлено все вкусно, Подходит к процессу профессионально и по делу. Ольга легко подстроилась под наши предпочтения. Будем обращаться снова!
Отзыв о специалисте Татьяна Алимова
Все прошло хорошо. Приготовлено качественно, а самое главное - вкусно. Спасибо