Торты для девочек в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Алешина Ксения Андреевна
Галия
Тортик получился очень вкусный, всем гостям понравился. Доставили в целости и сохранности
Алешина Ксения Андреевна
Алешина Ксения Андреевна
Благодарю

Торты для девочек
Торт понравился всем! Включая маленькую именинницу, которая была в восторге от малышариков. В меру сладкий, с вкусным кремом и нежным бисквитом.
Мария была постоянно была на связи, согласовывал все моменты и детали. Торт передала вовремя! Спасибо за вкусные воспоминания!
Григорьева Мария Николаевна
Григорьева Мария Николаевна
Спасибо огромное за отзыв!😍❤
Торты для девочек
Необыкновенно красивый и необычайно вкусный торт! Внучке, детишкам и готям очень понравился! Первый юбилей удался)) Огромное спасибо Марии за прекрасную работу!
Торты для девочек
Спасибо Наталье за красивый и вкусный торт!!! Все были в восторге!
Не сомневайтесь! Наталья не обманет и не подведёт.
Якушева Наталья Александровна
Наталья, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что вы остались довольны! С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками!🌹
Торты для девочек
Спасибо огромное! Красивый и вкусный тортик!) Дочь была рада)
Отзыв об артисте Агекян Нара Размиковна

Торты для девочек
Заказала торт "Бомба". Во всех смыслах оказался бомбой! Нара огромная умница, 90% кандитеров отказывались от заказа, так как не делали бомбу! Начинок торта огромная масса! Выглядит всё потрясающе! Доставка есть, что для меня было немаловажно, быстрая, связь с кондитером 24/7, всё до малейших деталей учтено, и даже в подарок бенгальский огонёк положили! Цена- качество на 5+!!!
Агекян Нара Размиковна
Агекян Нара Размиковна
Как же приятно. Благодарю 🥰
Торты для девочек
Организация отличная, специалист с хорошей обратной связью .просто не понравился вкус. , дети оставили половину торта.это наше субъективное мнение. Может просто не наш мастер
Отзыв об артисте Юлия Чалая
Торты для девочек
Все понравилось, торт был вкусным и по декору такой как хотел ребёнок, сначала я думала будет сложно объяснить какой торт должен быть, но все получилось на высшем уровне)
Николай Петрухин

Торты для девочек
Очень красивый и вкусный торт
Торты для девочек
Тортик очень красивый и вкусный, доставлен в срок, ребенок счастлив, спасибо!!
Марина Комарова

Торты для девочек
Анна, спасибо огромное! Торт шикарный, красивый и безумно вкусный (кремчиз и ягоды). Ручная роспись пряничков шикарна. Всем рекомендую!

Муссовые тортыТорты для девочек
На рождение дочки заказали тортик у Натальи.
Великолепный торт!!!Начинка
изумительная, красивый, все пожелания учтены!
Наталья большая молодец, мы все в восторге.Спасибо большое,Наталья'
Якушева Наталья Александровна
Андрей, спасибо вам за заказ и отзыв! Очень рада, что вы остались довольны. С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!
Отзыв об артисте Скрябова Татьяна Юрьевна

Торты для девочек
Спасибо мастеру Татьяне за чудесный торт! Всё своевременно и качественно, дочке очень понравилось...и все в восторге!
Скрябова Татьяна Юрьевна
Скрябова Татьяна Юрьевна
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Готовила с душой и любовью. Обращайтесь.

Торты для девочек
Наташа профессионал экстра-класса! Обсудили состав, начинку, внешний вид, добавили индивидуальный дизайн. Каждый шаг обсуждался и фотографировался. Доставка ровно в назначенное время. Спасибо большое!
Якушева Наталья Александровна
Владимир, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада что вы остались довольны) С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами!
Отзыв об артисте Смирнова Ксения Романовна
Виолетта

Торты для девочек
Огромное спасибо за замечательный и вкусный тортик,просто пальчики оближешь!💝Ксения настоящий профессионал своего дела!Рада,что обратилась к ней!🌺

Торты для девочек
Анна в кратчайшие сроки приготовила потрясающе вкусный торт. Учла все наши пожелания. Все гости, а самое главное именинница остались в восторге. Спасибо большое. Рекомендую специалиста!
1900
Спасибо огромное 🤍🥰

Торты для девочек
Нареканий вообще никаких. Много сливочного сыра, бельгийский шоколад, нежное пралине из малины, даже по сладости все чётко (просили не сильно сладкий) Именинница была в восторге, дети сказали что торт вкусный (а они привередливые). В общем, работа определённо стоит своих денег и даже дороже. Й По фото видно что поплыл, но это курьер его вез три часа по жаре, чудом целый довез. :(
Спасибо 🤍
Отзыв об артисте Колесник Елена Валерьевна

Торты для девочек
Отличный кондитер, ориентирован на клиента, отзывчивый, понимающий, профессионал своего дела. Рекомендуем

Торты для девочек
Торт очень вкусный! Детям очень понравился!
Багринцева Ксения Олеговна
Багринцева Ксения Олеговна
Большое спасибо за отзыв😊 Рада, что поправился тортик☺️
ЧизкейкиТорты для девочек
Анне спасибо большое!
Тортик дочери очень понравился.
Хороший, вкусный;)
Отличная и быстрая доставка в коробке с оформлением.
Спасибо за работу!
🤍благодарю за заказ