Капкейки на заказ в Москве — отзывы об артистах

Капкейки
Спасибо большое. Прекрасный кондитер, вкусные капкейки, вкус сладости крема чиза и кисленькой начинки лимона - это что то интересное вкусовое сочетание. Если не любите прям сладкий вариант, то это понравится точно.
Я потерялась во времени и поняла, что опаздываю с заказом, нашла Александру и она вошла в мое положение и оперативно сделала заказ, это что то с чем то. Отдельная благодарность за это. Теперь я нашла своего человека, который из обычных заурядных тортиков, сделает шедевр.

КапкейкиПирожные на заказ
Очень красивые пироженки и вкусные! Быстро и доступно!
Долгова Валерия Геннадьевна
Долгова Валерия Геннадьевна

Капкейки
Евгения мастер своего дела!
За два дня выполнила огромный заказ, доставила его по адресу и подарила улыбку и вкусный перекус детям
Общаться одно удовольствие,обязательно еще обращусь❤️
Катаева Евгения Балиловна
Евгения спасибо за доверие и оценку работы 🙏🏻 с удовольствием изготовила... Вам желаю всего самого наилучшего, а детям больших успехов ✋
Ника

Капкейки
Большая благодарность Евгении!! Без вопросов взяла срочный заказ. Учла все наши «капризные» пожеланию по вкусу и оформлению. Еще и привезла нам на дом. Волшебница.
А какие вкусные были капкейки 😋
Катаева Евгения Балиловна
Ника спасибо вам за оценку работы🙏🏻 доченьке удачи во всех начинаниях!!!
Шилова Ирина

Капкейки
Идеально выполненная работа! Восхитительные капкейки как по дизайну так и по вкусу! Свежайшие , из высококачественных продуктов. Благодарна Светлане за легкость общения, четкость , понимание заказчика и профессионализм. Любой заказчик , который решит сотрудничать со Светланой будет счастливым обладателем высочайшего результата.
Капкейки
Валерия всё сделала, как обговорили! Всё празднично упаковала, так чтоб в доставке не разъехалось. В целом все было супер. Спасибо, Валерия! Буду к Вам обращаться еще.

Капкейки
Благодарю АЛЕКСАНДРУ за очень оперативно выполненный заказ к 23 февраля. Приятно удивило, что Александра учла все мои пожелания и помогла придумать красивый дизайн, а также подсказала, какие начинки лучше будут сочетаться с шоколадным и ванильным кексом. Мужчинам капкейки очень понравились, они отметили красивый дизайн и сказали, что очень вкусные. Особенно понравилось сочетания шоколадного кекса с вишней. Теперь буду знать, к кому обращаться за вкусными подарками)
Пшеничникова Александра Александровна
Была очень Рада выполнить Ваш заказ!
Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна
Капкейки
Юлия, спасибо большое за проделанную работу, вы мастер своего дела. Муж просто в восторге. Всё очень вкусно и красиво. С большим удовольствием буду к вам обращаться если понадобится. Желаю удачи и хорошего настроения.
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Оксана, благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас ы числе своих постоянных клиентов!
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Капкейки
Во-первых, хочу оценить вкус крема и кексов 🔥
Во-вторых, точность исполнения заказа ✅
Общее впечатление от общения с кондитером 😇👍
Очень приятная девушка!
Спасибо за отзыв!

Капкейки
Заказывал у Александры капкейки ко Дню Рождения. Коллеги по достоинству оценили вкус, который порекомендовала Александра. Одним словом - ну медятина!
Спасибо за такую оценку)
Отзыв об артисте Тоака Алена Александровна

Капкейки
Очень вкусно, красиво и быстро. Жена на 14 февраля в восторге! Очень рекомендую!
Тоака Алена Александровна
Тоака Алена Александровна
Анатолий, большое спасибо за отзыв!Рада, что оправдала Ваши ожидания ??
С радостью выполню для Вас, ещё ни один заказ :)
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Капкейки
Очень мягкий, воздушный и главное вкусный бисквит. К сожалению сама не пробовала, но я бы и не успела) Выражаю огромную благодарность, за прекрасную работу и за своевременную доставку.
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Благодарю за отзыв , очень рада, что понравилось!
Леся

Капкейки
Капкейки были очень вкусные, всё было в срок. У нас не было четкой даты, но Вероника одстроилась под нас и выполнила все идеально! Спасибо!

Капкейки
Вкуснейшие кексы! Евгения воплотила нашу идею на 100%. Однозначно рекомендуем.
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо за оценку работы и доверие! Рада что смогла помочь:) Вам удачи??
Капкейки
Капкейки огонь🔥 Очень вкусные, нежные, ароматные и главное декор!!! Благодарю Вас за вашу работу! ☺️🤗😘
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Всегда к вашим услугам!
Отзыв об артисте Григорян Джемма
Капкейки
Хочется сказать большое спасибо за такие красивые капкейки ко Дню Рождения! Было очень вкусно, однозначно буду заказывать ещё! 😋
Рекомендую ✅

Капкейки
все как ожидала!!! супер,обращусь еще

Капкейки
Заказ выполнен вовремя и с выполнением всех пожеланий

Капкейки
Хочу выразить благодарность Евгении. Был срочный заказ на капкейки. Евгения помогла с заказом. Мини пирожные вкусны очень... и начинки и крема в меру и декор. Чувствуется профессиональный подход к делу. Обязательно ещё будем обращаться за вкусняшками. Рекомендую👍👍👍
Катаева Евгения Балиловна
Виталий спасибо вам за оценку работы🙏 Всегда рада помочь. Вам желаю отличного настроения!