Капкейки на заказ в Москве — отзывы об артистах

Капкейки
Валерия всё сделала, как обговорили! Всё празднично упаковала, так чтоб в доставке не разъехалось. В целом все было супер. Спасибо, Валерия! Буду к Вам обращаться еще.

Отзыв об артисте Шалыгина Юлия Эдуардовна
Капкейки
Юлия, спасибо большое за проделанную работу, вы мастер своего дела. Муж просто в восторге. Всё очень вкусно и красиво. С большим удовольствием буду к вам обращаться если понадобится. Желаю удачи и хорошего настроения.
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Шалыгина Юлия Эдуардовна
Оксана, благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас ы числе своих постоянных клиентов!
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Капкейки
Во-первых, хочу оценить вкус крема и кексов 🔥
Во-вторых, точность исполнения заказа ✅
Общее впечатление от общения с кондитером 😇👍
Очень приятная девушка!
Спасибо за отзыв!
Отзыв об артисте Тоака Алена Александровна

Капкейки
Очень вкусно, красиво и быстро. Жена на 14 февраля в восторге! Очень рекомендую!
Тоака Алена Александровна
Тоака Алена Александровна
Анатолий, большое спасибо за отзыв!Рада, что оправдала Ваши ожидания ??
С радостью выполню для Вас, ещё ни один заказ :)
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Капкейки
Очень мягкий, воздушный и главное вкусный бисквит. К сожалению сама не пробовала, но я бы и не успела) Выражаю огромную благодарность, за прекрасную работу и за своевременную доставку.
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Благодарю за отзыв , очень рада, что понравилось!
Леся

Капкейки
Капкейки были очень вкусные, всё было в срок. У нас не было четкой даты, но Вероника одстроилась под нас и выполнила все идеально! Спасибо!
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Капкейки
Вкуснейшие кексы! Евгения воплотила нашу идею на 100%. Однозначно рекомендуем.
Катаева Евгения Балиловна
Татьяна спасибо за оценку работы и доверие! Рада что смогла помочь:) Вам удачи??
Капкейки
Капкейки огонь🔥 Очень вкусные, нежные, ароматные и главное декор!!! Благодарю Вас за вашу работу! ☺️🤗😘
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Всегда к вашим услугам!
Отзыв об артисте Григорян Джемма
Капкейки
Хочется сказать большое спасибо за такие красивые капкейки ко Дню Рождения! Было очень вкусно, однозначно буду заказывать ещё! 😋
Рекомендую ✅

Капкейки
все как ожидала!!! супер,обращусь еще

Капкейки
Заказ выполнен вовремя и с выполнением всех пожеланий
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна

Капкейки
Хочу выразить благодарность Евгении. Был срочный заказ на капкейки. Евгения помогла с заказом. Мини пирожные вкусны очень... и начинки и крема в меру и декор. Чувствуется профессиональный подход к делу. Обязательно ещё будем обращаться за вкусняшками. Рекомендую👍👍👍
Катаева Евгения Балиловна
Виталий спасибо вам за оценку работы🙏 Всегда рада помочь. Вам желаю отличного настроения!
Nadezhda

Очень прекрасный классный специалист!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Мирослава

Капкейки
Заказывала детям капкейки переживала за вкус и качество... Всё же через профи не попробуешь. Но всё вышло лучше, чем можно было представить. Были шоколадные с домашней карамель. Дети оценили и взрослые) Не было приторно сладко, за это я очень переживала. Очень вкусно, просто супер.
А ещё за пару дней до того как забрать заказ попытала удачу и попросила ещё испечь друзьям на хеллуин. Очень круто получилось, даже представить себе не могла. Из мастики приведения, тыковки. Шоколадные глазки, паутинки. Короче я в огромном шоке и благодарности! А еще тоже не мало приятный бонус в том, что не смотря на сложности в виде лепки о которой не договаривались с меня не собрали доп денег. Было приятно самостоятельно оставить скажем так на чай.
Большое спасибо!
Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым👍
Отзыв об артисте Смирнова Алена Дмитриевна
Капкейки
Алена, спасибо большое за капкейки на гендер пати, было очень вкусно и доставлено во время , рекомендую и буду обращаться еще обязательно!!! ❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна

Капкейки
Отлично! Все четко и в срок. Рекомендую!!!
Тася

Капкейки
Все очень понравилось, Анастасия спасибо вам большое! Оформили заказ в субботу утром- в воскресенье утром уже забрала капкейки. Заказывали 36 шт, с разными вкусами.
Ещё рас спасибо 💋♥️
Капкейки
Красиво, вкусно🥰 все пожелания учтены 🤗🤗🤗 благодарю
Григорьева Мария Николаевна
Григорьева Мария Николаевна
🫶🫶🫶🎂
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна

Капкейки
Все никак не когда было оставить отзыв, наконец -то добралась ☺️
Заказывала у Анны впервые и осталась очень довольна!
Капейки очень и очень вкусные!
Были с начинкой вишня и малина ванильные с кремом чиз. Я пробовала именно с вишней. Просто бомба!!!
На фото то, какие хотела фигурки ( где голубые капкейки). Я выбрала три фигурки, Анна их сделала. При чем обычно Анна не делает мастичный фигурки, но для нас сделала. Вышло очень даже хорошо! Ребятам очень понравились!
Анна позаботилась и о доставке!
Мастер как я поняла молодой, но делает с душой, приятная в общении и делает (самое важное) очень вкусно !!!
Рекомендую, этот тот мастер, что не подведет вас несмотря на форс мажоры (у нас они тоже были, так что проверено)
Анна, спасибо вам большое! ♥️
Прошу прощения, что отзыв только пишу 🙈
Чепурко Анна Владимировна
Чепурко Анна Владимировна