Клубничные букеты в Москве — отзывы об артистах

Клубничные букетыЦветочные композиции
Марина своевременно и очень качественно выполнила работу по изготовлению букетика из клубники в шоколаде. Были учтены все пожелания и итог выглядел даже лучше, чем я могла себе представить.
А главное букетик не только красивый, но очень вкусный с отличной спелой клубникой и хорошим шоколадом.

Клубничные букетыЦветочные композиции
Клубника 🍓 огонь ! Всё очень красиво, вкусно, советую специалиста ! Марина спасибо вам за вкусный вечер !
Спасибо Вам большое за заказ и теплые слова ☺️
Отзыв об артисте Katty Berry
Мариам

Клубничные букетыЦветочные композиции
Спасибо большое за прекрасный букет.
Было и вкусно и красиво!!! 😘😘😘
Katty Berry
Katty Berry
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился наш букет! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе)
Джемилия

Клубничные букетыЦветочные композиции
Рекомендую испольнителя. Марина, профи своего дела. Выслушала все мои многочисленные капризы))) И сотворила красоту. Большое вам спасибо, Марина. Успехов вам в работе и во всех ваших начинаниях 🥰
Спасибо Вам огромное, за теплые слова 💜🙏Буду ждать Вас снова ☺️

Клубничные букетыЦветочные композиции
Прекрасная Светлана! Великолепный букет из клубники в шоколаде!!! Работа высший балл! Получилось так, что сделав заказ я перепутала дату дня рождения, в итоге Светлана всё сделала оперативно успев изготовить букет на сутки раньше!!! Свекровь довольна, я выдохнула 😂🙈!!! Сто процентов рекомендую!!! Обязательно обращусь снова !!!
Клубничные букетыЦветочные композиции
Благодарность Марине! Всё оперативно, понятно, сам заказ выполнен с учётом пожеланий, большой выбор, красиво и вкусно.
Мацук Марина Владимировна
Спасибо Вам большое за заказ 🥰Буду ждать Вас снова)

Клубничные букетыЦветочные композиции
Специалист Марина выполнила свою работу отлично! Заказ состоял из коробочки с клубникой в шоколаде. Взяла заказ в работу оперативно, учла все пожелания и детали. Очень внимательна и ответственна. Заказ получили в срок, без задержек. На специалиста можно положится! Отдельно благодарим за комплимент, прекрасное оформление и упаковку. Будем обращаться еще🌹
Мацук Марина Владимировна
Спасибо Вам большое, за такие теплые слова 🌷☺️С такими клиентами хочется еще больше работать ! Буду ждать Вас снова ❤️

Клубничные букетыЦветочные композиции
Выполнили букеты очень быстро, к нужному мероприятию. Доставили всё идеально. Рекомендую

Клубничные букетыЦветочные композиции
Очень добросовестная девушка, внимательная к мелочам. Будет из клубники был не только красивым, но и очень вкусным 😍🤤 благодарю за оперативную и качественную работу
Спасибо большое Вам за заказ и теплые слова ❤️Буду ждать Вас еще 😻🥰