Капкейки на заказ в Москве — отзывы об артистах

Капкейки огонь🔥 Очень вкусные, нежные, ароматные и главное декор!!! Благодарю Вас за вашу работу! ☺️🤗😘
Данилкина Марина Николаевна
Данилкина Марина Николаевна
Всегда к вашим услугам!
Отзыв об артисте Григорян Джемма
Капкейки
Хочется сказать большое спасибо за такие красивые капкейки ко Дню Рождения! Было очень вкусно, однозначно буду заказывать ещё! 😋
Рекомендую ✅

Капкейки
все как ожидала!!! супер,обращусь еще

Капкейки
Заказ выполнен вовремя и с выполнением всех пожеланий

Капкейки
Хочу выразить благодарность Евгении. Был срочный заказ на капкейки. Евгения помогла с заказом. Мини пирожные вкусны очень... и начинки и крема в меру и декор. Чувствуется профессиональный подход к делу. Обязательно ещё будем обращаться за вкусняшками. Рекомендую👍👍👍
Катаева Евгения Балиловна
Виталий спасибо вам за оценку работы🙏 Всегда рада помочь. Вам желаю отличного настроения!
Nadezhda

Очень прекрасный классный специалист!!! 🌟🌟🌟🌟🌟
Мирослава

Капкейки
Заказывала детям капкейки переживала за вкус и качество... Всё же через профи не попробуешь. Но всё вышло лучше, чем можно было представить. Были шоколадные с домашней карамель. Дети оценили и взрослые) Не было приторно сладко, за это я очень переживала. Очень вкусно, просто супер.
А ещё за пару дней до того как забрать заказ попытала удачу и попросила ещё испечь друзьям на хеллуин. Очень круто получилось, даже представить себе не могла. Из мастики приведения, тыковки. Шоколадные глазки, паутинки. Короче я в огромном шоке и благодарности! А еще тоже не мало приятный бонус в том, что не смотря на сложности в виде лепки о которой не договаривались с меня не собрали доп денег. Было приятно самостоятельно оставить скажем так на чай.
Большое спасибо!
Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым👍
Отзыв об артисте Смирнова Алена Дмитриевна
Капкейки
Алена, спасибо большое за капкейки на гендер пати, было очень вкусно и доставлено во время , рекомендую и буду обращаться еще обязательно!!! ❤️❤️❤️
Отзыв об артисте Фёдорова Ксения Олеговна

Капкейки
Отлично! Все четко и в срок. Рекомендую!!!
Тася

Капкейки
Все очень понравилось, Анастасия спасибо вам большое! Оформили заказ в субботу утром- в воскресенье утром уже забрала капкейки. Заказывали 36 шт, с разными вкусами.
Ещё рас спасибо 💋♥️
Капкейки
Красиво, вкусно🥰 все пожелания учтены 🤗🤗🤗 благодарю
Григорьева Мария Николаевна
Григорьева Мария Николаевна
🫶🫶🫶🎂
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна

Капкейки
Все никак не когда было оставить отзыв, наконец -то добралась ☺️
Заказывала у Анны впервые и осталась очень довольна!
Капейки очень и очень вкусные!
Были с начинкой вишня и малина ванильные с кремом чиз. Я пробовала именно с вишней. Просто бомба!!!
На фото то, какие хотела фигурки ( где голубые капкейки). Я выбрала три фигурки, Анна их сделала. При чем обычно Анна не делает мастичный фигурки, но для нас сделала. Вышло очень даже хорошо! Ребятам очень понравились!
Анна позаботилась и о доставке!
Мастер как я поняла молодой, но делает с душой, приятная в общении и делает (самое важное) очень вкусно !!!
Рекомендую, этот тот мастер, что не подведет вас несмотря на форс мажоры (у нас они тоже были, так что проверено)
Анна, спасибо вам большое! ♥️
Прошу прощения, что отзыв только пишу 🙈
Мне как приятно🥰 спасибо Вам огромное 🥰
Фира

Капкейки
Работа просто прекрасная! Заказывала для день рождения бабушки.
Изначально задумка была как на 1-ом фото (жемчужины розоватого цвета), но работа Анастасии получилась в 1000 раз лучше!
Капкейки получились очень красивые и нежные. Сделаны и упакованы аккуратно.
Сама Анастасия отвечает очень быстро, учитывает все пожелания и выполнила заказ в срок. Советую!!
Капкейки
Спасибо большое за оперативность , капкейки очень вкусные, коллеги остались довольны! ))
Катаева Евгения Балиловна
Мария спасибо за обратную связь. Вам удачи во всех начинаниях!!! 🙏
Отзыв об артисте Чепурко Анна Владимировна

Капкейки
Заказывала капкейки с фотопечатью.Очень вкусно и красиво, в меру сладко. Спасибо большое
Спасибо 🤍
Капкейки
Спасибо Таисии 🙏✨ оперативно откликнулась и выполнила заказ, учла все пожелания, очень вкусно и красиво 😌✨
Отзыв об артисте Торты Катрина

Все оперативно , а главное очень вкусно !! Рекомендую и сама буду обращаться ❤️

Капкейки
Нежный и воздушный меренговый рулет с малиной, очень вкусный, имеет лишь один недостаток - слишком быстро заканчивается!😊
Катаева Евгения Балиловна
Спасибо за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас:)
Капкейки
Большое спасибо за такую красоту!
Имениннице и гостям понравилось.
Единорожка был съеден в считанные минуты)))
Якушева Наталья Александровна
Якушева Наталья Александровна
Екатерина, спасибо вам большое за заказ и отзыв! Очень рада что капкейки понравились и вы остались довольны) С огромным удовольствием буду стараться и дальше радовать вас и ваших близких вкусными тортиками и десертами🌸